Уреаплазма, помогите, прилипла ко мне!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 23:19   #11
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


предпоследний раз с мужем сдавали на инфекции в 2006г. всё было чисто, последний раз в этом году, планируя беременность и у обоих нашли уреаплазму двух видов попререкались малёхо- кто подцепил -пролечились оба недельку :
1. заноцин од 800мг. 1т.Х1р.
2. т.трихопол 1т.Х3р./д.
3.св. виферон 1млн.ед.-ректально 10дн.
через месяц сделали посев- все чисто
o*gavri is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 11:07   #12
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


1. Уреплазма живет у нас постоянно, но в при сбое в организме (например, орз и т.п.) количество ее резко увеличивается и вот вам она в анализах. Антибиотиками не лечиться. Нужны свечи с молочной кислотой и иммуностимуляторы. Если найду статью напишу сноску
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 11:32   #13
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Мириталь Посмотреть сообщение
1. Уреплазма живет у нас постоянно, но в при сбое в организме (например, орз и т.п.) количество ее резко увеличивается и вот вам она в анализах. Антибиотиками не лечиться. Нужны свечи с молочной кислотой и иммуностимуляторы. Если найду статью напишу сноску
но ведь не высеяли!!! значит конкретно сейчас ее нет! тем более в описании препарата указано, что уреаплазма к нему чувствительна.
o*gavri is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:39   #14
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Я тоже очень долго не могла ее вылечить, пила много курсов антибиотиков - безрезультатно! Помог гомеопат - препарат нозод ураплазм избавил меня от этой бяки)) (была уреаплазма парвум). Лечились естественно вместе с мужем.
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:33   #15
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


уреплазма живет также в уретре (мочеиспускательном канале) вот она к антибиотикам чувствительна
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:34
ответ для o*gavri , на сообщение « но ведь не высеяли!!! значит конкретно... »
  #16
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


она есть всегда, она содержится в микрофлоре
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:40   #17
Monetka
Участник
 
Аватар для Monetka
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 111


Согласна с автором, мне врач тоже самое сказала. Она есть у всех. Просто её обострение зависит от многих факторов: пониженный иммунитет, стресс, по психовали, грязная вода, ОРЗ и т.д. Не дергайтесь, все у вас будет хорошо. Главное, что вы под наблюдением вашего леч. врача. Мне только одно странно, что она вас так пичкает антибиотиками. Что это за лечение, что надо столько пить антибиотиков?
Monetka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:46   #18
Monetka
Участник
 
Аватар для Monetka
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 111


В одном топике хвалят врача (гинеколог-эндокринолог-гомеопат)- Владимирова Галина Георгиевна.
Пражская улица, поликлиника №82 тел. рег. 572-79-77. Если, что можно туда сходить. Почитайте отзывы.
Monetka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:32   #19
Lanis
Частый гость
 
Аватар для Lanis
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64


Мне наверно повезло. Но я уреаплазму лечила три раза. Два раза подряд было в своей поликлинике по месту жительства. А потом я подумала, что наверно лечение не совсем удачное и решила поменять врача. Обращалась к урологу в клинику Интайм. Вот после этого лечение анализы уже не показали уреаплазмы. Так что могу согласиться с предыдущим постом, опытность врача тоже имеет большое значение.
Lanis is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:11   #20
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Правильно врач говорит...планируйте с ней. Уреаплазма потенциально опасна только во время родов в момент прохождения через родовые пути , поэтому прямо перед родами пропивают курс а/б, есть есть актуальность, титр высокий. А во время беременности пузожителю эта бяка вообще не мешает и через барьеры не проникает.
Это не так, уреаплазма может еще вызвать выкидыш при ослабленном организме.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena