Есть ли на форуме беременные без мужей? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 11:11   #1
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099
Есть ли на форуме беременные без мужей?



Здравствуйте! интересует, есть на форуме девочки, которые собираются рожать без мужей - я не имею ввиду полное отсутсвие мужчины в жизни
что планируете с работой? где живете?

если тема уже есть - ткните, пожста
__________________
Сашенька, просьба ТЫкать

Какая классная все таки весна… – Ты че? У всех осень. – Мне плевать че у всех… Весна, говорю, классная
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:45   #2
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
Здравствуйте! интересует, есть на форуме девочки, которые собираются рожать без мужей - я не имею ввиду полное отсутсвие мужчины в жизни
что планируете с работой? где живете?

если тема уже есть - ткните, пожста
есть подруга,но у нее есть женатый мужчина,у которого своих от первого брака 2-ое детей,на ней жениться не собирается,материально очень помогает,приезжает пару раз в неделю.Настоящая его жена ни о чем не знает.Вообщем не знаю-хорошо это или нет.Она уже родила,сейчас воспитывает ребенка практически одна.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:53   #3
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


у меня на работе сотрудница развелась с мужем в самом начале бер-ти, работает , был перерыв только на 2 недельки, но она на мобильном телефоне, приходит в офис с ребенком, конечно, заказчики недоумевают иногда, когда в трубку рев детский, но в целом относятся с пониманием, комнату, кстати, снимает. Тяжело, но вертится
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena