Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 00:38
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #4781
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


у нас на большевиков РК оченььььь умные.
все гребут с отделов, потом в коробочки вызываю погрузчик и подымают наверх
а в конце смены спускают и топ топ домой

чего говорить если зам господин Артем (2 лицо в гипере) в пятницу бегал по залу с мешками спиртного, то чего говорить об остальных.Каков начальник, таковы и .........Потихоньку все првевращается ......
БРЫНЗА is offline  
Старый 13.12.2011, 00:40
ответ для Баба Яга , на сообщение « Не согласна, продукты тоже там ... »
  #4782
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не согласна, продукты тоже там покупают, - нараспродажишься вдоволь, так в другие маги за ними ехать нет ни сил, ни времени подчас.А насчёт логики - выясняем 3 года, вроде, не понять нам её, да и ладно.
значит я одна такая три дня не могу до продуктов дойти за сливочным маслом.Вспоминаю в машине уже,возвращаясь домой.
Моя прелесть is offline  
Старый 13.12.2011, 00:46
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #4783
Мамулька Димульки
Ветеран
 
Аватар для Мамулька Димульки
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 809


Сегодня вечером на Пулковке крем Гарниер для рук с алое по 10 коп, бальзамы-ополаскиватели для волос по 9,9.
А горошек и кукуруза еще где-нибудь встречаются, кто видел?
Мамулька Димульки is offline  
Старый 13.12.2011, 00:47
ответ для Веденеева , на сообщение « на ГОА :)) »
  #4784
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
В письме Министерства образования РФ от 16.05.2001 № 22-06-666 "О школьной форме" (далее – Письмо о школьной форме) сказано, что с принятием Закона РФ "Об образовании" в 1992 г. введение школьной формы никакими нормативными документами не регламентировано, и вопрос о необходимости ее введения для обучающихся рассматривается самостоятельно общеобразовательным учреждением, его органами управления (совет школы, родительский комитет, собрание, общешкольное родительское собрание, конференция, попечительский совет).
При этом согласно письму Министерства образования РФ от 14.11.2000 № 22-06-1203 "О введении школьной формы для обучающихся" (далее – Письмо о введении формы) при обсуждении вопроса о введении школьной формы должны учитываться материальные затраты малообеспеченных семей. Окончательное же решение по данному вопросу может быть принято по соглашению всех родителей обучающихся или большинства, но при условии определения источников дополнительного финансирования для обучающихся из малообеспеченных семей и внесении соответствующих дополнений или изменений в устав школы.
Поэтому родители, высказавшиеся против ношения школьной формы, вправе вынести данный вопрос на рассмотрение органов внутришкольного самоуправления (в т. ч. родительского), но до принятия решения об отмене ношения формы один класс не вправе отказаться от того, что предписано уставом школы.
Другое дело, когда родители по объективным причинам (отсутствие денег) не могут обеспечить своих детей формой. В этом случае школа обязана создать им условия для получения формы бесплатно либо по сниженной цене. Иначе школа будет не вправе настаивать на обязательности ношения формы детьми из указанных семей.
Несмотря на то что требование об обязательном ношении школьной формы закреплено в уставе школы и поэтому должно исполняться всеми учащимися, правовых оснований для того, чтобы не допустить ребенка к занятиям в школе по причине нарушения этого требования, законодательство не содержит.
Закон РФ "Об образовании" и Типовое положение об общеобразовательном учреждении не ставит возможность получения общего образования в зависимость от ношения той или иной одежды. Недопущение ребенка на уроки необходимо рассматривать как нарушение его конституционных прав на получение образования.
Вообщем мы будем соблюдать дресс код, но тот, кто попытается заставить меня купить зеленую форму вместо уже купленно синей будет послан далеко и надолго. Сорри за много букАФ
Спасибо, оч информативно

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Кар. не падало.
Падало,просто у них распродажный список по игрухам был меньше, станции Макквин, куклы Нэнси , еще че то было, постельное,маринаторы, из того что помню
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 13.12.2011, 00:49
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #4785
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
Обьясните мне зачем рук-ву Карусели такая распродажа? В магазине бардак,всё везде валяется(они же наверняка это видят)
Народ ходящий на распродажу продукты покупает оч.редко.
Моя логика тупит в данной ситуации может вы более сообразительные?
Да еще после такой распродажи куча товара имеет потрепанный вид,т.к. он уже успел поваляться на полу,в корзинках,по нему походили.
Ерш is offline  
Старый 13.12.2011, 00:54
ответ для Nadin78 , на сообщение « Вечером на Больш. Вывесили колготы... »
  #4786
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Вечером на Больш. Вывесили колготы Аврора по 29-90 много, подсказала девочкам, не знаю, остались ли. Были ванночки для деток по 99( вроде Польша), Шампунь Шаума для мужчин большой, зеленый 9-90, крем Диадемин ( не знаю какой, видела у РК) -49-90 таблетки для ПМ SOMAT 56 шт-99-90, оставалось 4 пачки в отделе.
Спасибо за подсказку После меня колготки оставались,хоть и околготила всех своих подруг
Жалко я там была пробегом ,но если спокойно походить-посмотреть много честных ценников.По 99 р блузки МФ ,туфли с каблучком на девочек за ту же цену.Плащи МФ розовые (на ДВ они по 990) по 249,в отделе было много.Польтишко розовое стеганое за 249 сама взяла и женщине подсказала,вроде больше не оставалось.Мелки цветные по 10 коп-не зная про фишку с точечкой перед "10 руб" можно подумать,что цена 10 руб.
На ДВ глухо,то что было дешево-переоценено в большую сторону.
Появилось правда несколько обручей по 199 "сделай талию" некоторые деформированы."Сделай тело "тоже один вроде есть.
__________________
двойняхи is offline  
Старый 13.12.2011, 00:55
ответ для BloodMary , на сообщение « Спасибо, оч информативно ... »
  #4787
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Спасибо, оч информативно



Падало,просто у них распродажный список по игрухам был меньше, станции Макквин, куклы Нэнси , еще че то было, постельное,маринаторы, из того что помню
Ну да выборочно и очень мало было, по сравнению, с другими на тот момент, теперь догнали и перегнали.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 13.12.2011, 01:00
ответ для BloodMary , на сообщение « Спасибо, оч информативно ... »
  #4788
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


была сегодня на ДБ
купила набор с машинкой за 49 (Dyna City)
хлебница с декором за 149 как показывали выше..
памперсы-трусики 44 шт для мальчиков 6-ка фирма Pampers за 299, остальные размеры дорого..(пойду в поменялки.. может кто на меньшие размеры поменяет..)
видела арену для жуков за 149
купила оливок по 9.9
и чай с каркадэ
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 13.12.2011, 01:02   #4789
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну да выборочно и очень мало было, по сравнению, с другими на тот момент, теперь догнали и перегнали.
да ладно,посудно-сковородочный отдел был вынесен весь

Терзают меня смутные сомнения,что Руст теперь вне распродажи до послеНГ......Седня там снимали палеты в игрушках,выставляли много в НГ подарки на входе ,игрушки спокойно разбирали,аккуратно собирали лишние в палеты, от палет никого не прогоняли, потому как все дорогооооо
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 13.12.2011, 01:04
ответ для maplinka , на сообщение « была сегодня на ДБ купила набор с... »
  #4790
Пятёрочка
Участник
 
Аватар для Пятёрочка
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
была сегодня на ДБ
купила набор с машинкой за 49 (Dyna City)
хлебница с декором за 149 как показывали выше..
памперсы-трусики 44 шт для мальчиков 6-ка фирма Pampers за 299, остальные размеры дорого..(пойду в поменялки.. может кто на меньшие размеры поменяет..)
видела арену для жуков за 149
купила оливок по 9.9
и чай с каркадэ
А оливки какие? плиз..
__________________
Пятёрочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena