&&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&& - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:56
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у... »
  #631
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


один из плюсов Колпино - наличие большого вида спорт.секций разной направленности - бассейн (там и плавание, прыжки в воду, может и еще чего), худ.,спорт. гимнастики, всякие мальчиковые ушу и пр., фигурное катание, хоккей (школа Дроздецкого), конькобежный спорт... ну так что вспомнила...причем все кроме Дроздецкого в шаговой доступности от меня
а ну еще около нашего дома развивашки хорошие, с 1.5 до 7 лет!
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 27.03.2012, 01:44
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Я думаю с мамой:)) »
  #632
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я думаю с мамой
оспадя.......я уж подумала грешным делом....
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline  
Старый 27.03.2012, 09:33
ответ для Julli , на сообщение « оспадя.......я уж подумала грешным... »
  #633
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
и вообще за 6 лет Колпино очень разросся, прям очень-очень
не говори, я туда приехала, чуть не плакала кроме пятерочек ни одного магазина, шмотку какую можно было купить только в неве и на бульваре в оке
скажу прямо деревня
щас конечно, от питера ни чем не отличается район
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
один из плюсов Колпино - наличие большого вида спорт.секций разной направленности - бассейн (там и плавание, прыжки в воду, может и еще чего), худ.,спорт. гимнастики, всякие мальчиковые ушу и пр., фигурное катание, хоккей (школа Дроздецкого), конькобежный спорт... ну так что вспомнила...причем все кроме Дроздецкого в шаговой доступности от меня
а ну еще около нашего дома развивашки хорошие, с 1.5 до 7 лет!
там есть юниорская школа ЗЕНИТА
__________________
катиш is offline  
Старый 27.03.2012, 09:34   #634
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
не поняла, ты хочешь с мужем разбежаться???
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я думаю с мамой
совершенно верно
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
я как рах в Простоквашино, ул.Ижорского батальона, 18 (это я тебе для ориентира, вот ), за моим домом далее идет ул.Октябрьская (с номерами домов 1, 2, 3 и т.д.) Онежская, Ладожский бульвар, это все около моего дома, но Тосненский район, т.е. ЛО, а мой дом, дом 16, 14 (это все совсем рядом) это Колпино, эти дома 2005г, а те более поздние, думаю 2007 и т.д., по сию минуту застройка продолжается, приятельница взяли в конце 10г в стройке (было 2 эт только) с окончанием на нач12г, уже дом заселяют, 3-ку, около 80 м, за 3150р, сейчас думают о продаже за 4400р (для примера), сколько наша вторичка будет не знаю.. Рядом Окей, в окно видно, там и работаю
тут же есть пол-ка, точнее филиал основной пол-ки, года через 2-3 будет пол-ка большая тут же рядом, с садами как и везде я думаю, поставь детей на эл.очередь в Колпинском районе, проще будет попасть (если что есть вариант помощи в этом вопросе)ну а так район как район, как любой другой.. до Звездной минут 30 от моего дома на машине, на электроне до Моск.вокзала 35 мин... тебе что интересно еще? а вот есть пляж, правда купаться конечно нельзя, но загораю я там исправно каждое лето, есть парк хороший для прогулок.. и вообще за 6 лет Колпино очень разросся, прям очень-очень
спасибо!!!именя пугает очень постоянные рассказы о покупке вторички и потом появляются родственники якобы из тюрьмы и дуркиреально страшно((
я сохранила твой пост, что бы понять что и как, А если ло прописка получится- у тебя она областная? не поняла- это хуже? там дешевле как я поняла...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 27.03.2012, 09:43   #635
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
совершенно верно

спасибо!!!именя пугает очень постоянные рассказы о покупке вторички и потом появляются родственники якобы из тюрьмы и дуркиреально страшно((
я сохранила твой пост, что бы понять что и как, А если ло прописка получится- у тебя она областная? не поняла- это хуже? там дешевле как я поняла...
в строящемся доме по определению дешевле
просто соседняя улица- это уже черта города и начало ЛО
все тоже самое, теже сады и поликлинники
просто все боятся что на работу не устроится и т.д., хотя щас ищу требуется прописка СПб или ЛО
ничего страшного, просто люди боятся
а покупать квартиру всегда страшно деньги не малые, а вокруг куча аферистов
у меня подруга в шушарах покупала студию за 1.5 25м2 оч маленькая, не суть
вообщем в строящемся доме и застраховала ее, так ей за каждый мес задержки заселения (а это год и 3 мес) платили оч даже приличную сумму, хватило и на ремонт, и на машину.... главное по уму все сделать, удачи в начинаниях
__________________
катиш is offline  
Старый 27.03.2012, 09:53   #636
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
спасибо!!!именя пугает очень постоянные рассказы о покупке вторички и потом появляются родственники якобы из тюрьмы и дуркиреально страшно((
я сохранила твой пост, что бы понять что и как, А если ло прописка получится- у тебя она областная? не поняла- это хуже? там дешевле как я поняла...
Да это все проверяется, ты сама хочешь или агента брать?Удачи Анечка!

Доброе утро!!!!!!!
Лелечка23 is offline  
Старый 27.03.2012, 09:55   #637
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
в стровообщем в строящемся доме и застраховала ее, так ей за каждый мес задержки заселения (а это год и 3 мес) платили оч даже приличную сумму, хватило и на ремонт, и на машину.... главное по уму все сделать, удачи в начинаниях
ого-круто!
Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Да это все проверяется, ты сама хочешь или агента брать?Удачи Анечка!

Доброе утро!!!!!!!
у меня агент, но написано, что агенты и гбр не несут атветственность...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 27.03.2012, 09:58
ответ для Геранея , на сообщение « ого-круто! у меня агент, но... »
  #638
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
у меня агент, но написано, что агенты и гбр не несут атветственность...
Ну надо агента другого брать, логично что они не несут ответственность, просто проверить помочь должны.Все будет хорошо!!!!!!!!!!
Дак ты в процессе уже?Как поиск?
Вы продаете и покупаете?Или ипотеку?
А по ценам не смотрела Северную долину?Только там ждать долго.....
Лелечка23 is offline  
Старый 27.03.2012, 10:05   #639
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Ну надо агента другого брать, логично что они не несут ответственность, просто проверить помочь должны.Все будет хорошо!!!!!!!!!!
Дак ты в процессе уже?Как поиск?
Вы продаете и покупаете?Или ипотеку?
А по ценам не смотрела Северную долину?Только там ждать долго.....
мне как ждать? у мея будет прямой размен и покупка сразу) ну как в процессе- мы договорились вроде, варианты обещала прислать, я пока не совсем вьехала как это делается...ипотеки не будет) оди муж работает пока)
северная долина это что?
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 27.03.2012, 10:08   #640
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Да это все проверяется, ты сама хочешь или агента брать?Удачи Анечка!

Доброе утро!!!!!!!
вот- начитаешься такого и все опускается
Цитата:

по-моему, у нас никто ни за что не отвечает. у знакомых была ситуация, что в квартире после покупки появился прописанный, который был в тюрьме, и вернувшись, затребовал свою собственность назад. Агентство недвижимости (крупное) никакой ответсвенности не несет, и ГБР, который благополучно оформил собственность - тоже. но это вторичка была. наверно только страхование сделки может что-то дать...
.

А дальше-то что было?? Куда делся прошлый прописанный? Испарился? Не вписали его обратно??

У моей знакомой ситуация была:
их семья разменяла меньшую на большую площадь (квартиру на квартиру+комнату) ОЧЕНЬ выгодно. Вдруг нарисовался прошлый собственник (типа из дурки). По суду отслюнявил себе обратно эту 4х комнатную квартиру (в нее мама и бабка моей знакомой вселились, а сама знакомая с сыном в комнату в коммуналке). Пока какое-то время было, подали иск в другой суд (тот суд районный, а это уже городской). Этот суд оставил квартиру за семьей моей знакомой. Афера была от риэлтерской фирмы, несколько быстрых перепродаж по своим людям. В общем, конечного "пользователя" оставили в покое, но это ТАКИЕ НЕРВЫ!!

А еще случай: знакомая девочка с ЛВ рассказывала: ей по наследству досталась квартира в Крыму на море (не помню где. Город.). Звонят ей в Питер соседи той квартиры и буквально спрашивают: ты чё, умерла?.. Оказывается аферисты подделали свид-во о смерти ее и продали квартиру несколько раз. Последний ничего не подозревающий покупатель нанял риэлтора. Риэлтор пришла смотреть квартиру, позвонила соседям и спросила про стояки, сантехнику и т.д. Соседи удивились, сказали, что квартиру никто не продает и т.п. Теперь девушка судится, но надо туда ездить, проявлять активность, тратиться на хор.юриста. Бандочку эту поймали, но все равно все очень трудно. Узнаю новую инфу, расскажу здесь.

__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena