Выбо прогулочной коляски - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2007, 17:13   #561
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Цитата:
Сообщение от OLLY&POLLY Посмотреть сообщение
Спасибо, буду знать. Но мне показалось, что колеса у Жане намного лучше, чем у Капеллы. А сколько весит? Я видела. что шасси 6,5 кг, значит и вся не такая тяжелая? Меня Капелла только колесами не устраивает...
Колеса лучше, и вообще она по качеству исполнения конечно лучше. И Жане шире.. это вообще самая широкая коляска наверно. Просто капитальных различий в сути конструкции... и качества Капеллы вполне может хватить отвозить вашего ребенка.
А насчет веса - да, судя по всему шасси 6,5 кг, а все вместе около 9. Во всяком случае, отличие от 12,5 кг люльки очень ощутимое.

Я вас не отговариваю, и не думайте что коляска плохая. Просто уж слишком она дорогая, страшно отойти.
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2007, 17:19   #562
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от OLLY&POLLY Посмотреть сообщение
Я очень была расстроена, что Каролина Лагун весит 12 кг , но хочу проверить все-таки. Потому что мне она очень нравится несмотря ни на что. По ощущуениям в магазине - очень даже ничего! Если Каролина мне не подойдет, буду рассматривать как вариант Грако АэроСпорт Плюс и Капеллу S-801. А еще повесила объявление, вдруг кто Жане Номад продаст б/у. Новую, конечно, не потяну . В эти выходные поеду. Потом сразу напишу.
Да, ты права, Каролина тяжеленная.
Оля, а не знаешь, какой диаметр колес у Капеллы 801? У Aerosport 21-23. В остальном они очень похожи, и по весу. А Капеллы только в ЗМ продаются?
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2007, 17:55   #563
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Ну по официальной версии производителя Каролина весит 9,4 кг. Я видела Капеллу только в ЗМ. А насчет диаметра колес надо у Wins спросить, она купила такую коляску. Но они явно больше 16 см, но меньше 23. А насчет Жане, конечно, ОЧЕНЬ дорого. Новую я никогда не куплю. У меня муж даже сказал, что дорого, хотя для нас ему никогда денег не жалко. Наоборот, я его всегда убеждаю, что нам не надо такую дорогую игрушку или что-нить еще... Все-равно хочу Каролину... Мне колеса у нее очень понравились. Буду сама взвешивать.
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2007, 18:41
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #564
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Вы померьте ступеньки и колесную базу - может она "шагать" будет у вас. Тогда и не страшно что тяжелая.
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2007, 18:45
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #565
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Да, а вы не смотрели Скутер Эмманюльгу? по сути они с Лагун похожи. По весу думаю тоже в одной категории.
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2007, 18:47   #566
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Уже была мысля...Мне очень понравился Скутер! И цена вроде погуманнее, чем у Жане. Он минимум весит 12 кг., а Дядя Ваня писал, что все 18... Да что там...Мне и 12 много . А хочу хоть немного полегче, мало ли придется поехать куда-то в транспорте... Я сама-то уже 47 кг вешу (все худею и худею что-то), деть 8,5 , а если коляска еще 12, то полный ...
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2007, 18:58
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #567
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Знаете, я Скутер в магазине пробовала поднять, думаю все-таки не 18 он...
А насчет траспорта - лучше купить трость дешевую для вылазок, и на каждый день удобную для ребенка коляску. Потому как в одной коляске чтобы было все. что хочется - ну никак не найти


Я вот все чаще думаю, что надо было мне именно так и сделать. Благо на одну Жане можно и Скутер и трость неплохую купить.
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2007, 19:28   #568
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от OLLY&POLLY Посмотреть сообщение
Тогда поеду в центр продажи колясок со своим безменом и буду взвешивать... Но там цены дороже, чем везде. Даже несмотря на скидку для ЛВ. Не хочется ехать ради одного взвешивания... А вот самый выгодный вариант по цене получается в Крохе по золотой карте. Но там выбор не такой... Чувствую куплю я Граку АэроСпорт Плюс - и цена ничего, и вроде ездит нормально... Неужели нет ни у кого такой коляски, чтобы ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ???????
Граку, кстати, все мои знакомые хвалят. До 3 лет пользуют.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2007, 19:41   #569
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


А какую именно?
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2007, 19:50
ответ для Маленькая Женщина , на сообщение « А какую именно? »
  #570
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Кажется, и Аэроспорт, Ситиплюс (если правильно помню) и манежи их даже.
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena