♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.10.2009, 22:11
ответ для levvis , на сообщение « Сегодня звонила сказали что это... »
  #51
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Сегодня звонила сказали что это возможно, так как плолмба и зуб разные материалы и идет привыкание. Для меня это новость, но моежт это связано с тем, что возле десны а не вверху. Хотя боьльше на развод похоже . Сказали подождать две недели и если не пройдет то приезжать. А вообще до бавили что до двх месяцев может привыкатьвообщем решила смотреть две недели. вообще лениво ехать туда, на Александра невского заходила , по дороге было.

Ой а где такие дешевые пломбы ставят, по 550р????????? Мне еще надо
У меня тоже один раз привыкание было аж целый месяц. Потом все нормально стало.

Я всю жизнь лечу зубы в нашей стоматологической поликлинике на Ленина. Там можно выбрать любые пломбы, вплоть до светоотверждающихся. И врача можно выбрать. Пару раз ходила в платные м/ц, так там просто развод на деньги. Если надумаешь, могу подсказать врача хорошего.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:16   #52
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
У меня тоже один раз привыкание было аж целый месяц. Потом все нормально стало.

Я всю жизнь лечу зубы в нашей стоматологической поликлинике на Ленина. Там можно выбрать любые пломбы, вплоть до светоотверждающихся. И врача можно выбрать. Пару раз ходила в платные м/ц, так там просто развод на деньги. Если надумаешь, могу подсказать врача хорошего.
мне подскажи плиз врача
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:20
ответ для MariKrist , на сообщение « мне подскажи плиз врача :091: »
  #53
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
мне подскажи плиз врача
Ильина- Родители к ней ходят, и мне она очень нравится, и Марина Василевская тоже у нее, насколько я помню. Работает по нечетным- с 8 до 15, по четным- с 15 до 20
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:47   #54
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
У мужа с работы женщина забрала оттуда ребёнка. т.к. и в начальной школе знаний никаких не давали.
Это как? Не учили читать-писать-считать? Тогда караул полный!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:50
ответ для Папский городок , на сообщение « Это как? Не учили... »
  #55
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Это как? Не учили читать-писать-считать? Тогда караул полный!
Честно я подробностей не знаю. Знаю что они отходили туда в первый класс, и перевелись в 382 под предлогом того, что в 289 очень низкий уровень. Вот. Подробностей сейчас не узнать,т.к. эта женщина в декрете.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 23:04   #56
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


А когда это было? У этой школы не так давно была капитальная реорганизация, ее собирались сделать восьмилеткой, потом вообще хотели расформировать, репутация была хуже некуда. Но каким-то макаром сохранили.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 23:28
ответ для STICH , на сообщение « У нас детки пока в школу неходят,если... »
  #57
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
У нас детки пока в школу неходят,если только у Марины...сын..,но она у нас куда-то пропала...
У Марины сын уже не ходит в школу в Красном, он поступил в школу во Фрунзенском районе.
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 23:41
ответ для levvis , на сообщение « Сегодня звонила сказали что это... »
  #58
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
девочки случайно набрела на темку http://www.forum.littleone.ru/showth...405285&page=15 ржу не могу, вначале по тихому теперь уже заливаюсь
:023 :

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Сегодня звонила сказали что это возможно, так как плолмба и зуб разные материалы и идет привыкание. Для меня это новость, но моежт это связано с тем, что возле десны а не вверху. Хотя боьльше на развод похоже . Сказали подождать две недели и если не пройдет то приезжать. А вообще до бавили что до двх месяцев может привыкатьвообщем решила смотреть две недели. вообще лениво ехать туда, на Александра невского заходила , по дороге было.

Ой а где такие дешевые пломбы ставят, по 550р????????? Мне еще надо
Ну не знаю. Ты тогда спроси у них , а если через 2 недели все равно будет болеть, они бесплатно свою ошибку будут исправлять, или снова платить придется?????
Мне еще подростком поставили пломбу, и зуб ныл около 2 недель, так когда мое терпение закончилось, и я пришла к врачу, выяснилось, что ОКАЗЫВАЕТСЯ у меня там был пульпит... И надо чистить каналы и вновь их пломбировать! А они мне первоначально просто пломбу поставили как на обычный кариес!!! и вот только после того, как мне поставили мышьяк и все сделали правильно , у меня перестал болеть зуб ! Так что донимай их по полной!!! А твое "Лень туда ехать", извини, вообще не понимаю!!! Это же твое здоровье! А зубы- вообще вещь ОПАСНАЯ для жизни! В голове же находятся, однако!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:02
ответ для Даная , на сообщение « :046::0038::013::013::023::023::023::023... »
  #59
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
:023 :



Ну не знаю. Ты тогда спроси у них , а если через 2 недели все равно будет болеть, они бесплатно свою ошибку будут исправлять, или снова платить придется?????
Мне еще подростком поставили пломбу, и зуб ныл около 2 недель, так когда мое терпение закончилось, и я пришла к врачу, выяснилось, что ОКАЗЫВАЕТСЯ у меня там был пульпит... И надо чистить каналы и вновь их пломбировать! А они мне первоначально просто пломбу поставили как на обычный кариес!!! и вот только после того, как мне поставили мышьяк и все сделали правильно , у меня перестал болеть зуб ! Так что донимай их по полной!!! А твое "Лень туда ехать", извини, вообще не понимаю!!! Это же твое здоровье! А зубы- вообще вещь ОПАСНАЯ для жизни! В голове же находятся, однако!


Я посмотрю в течении недели еще, как раз пройдет две недели, а потом если не пройдет На счет поездки туда, лень потому что с ребенком тащиться тяжковато в общественном транспорте.
Да и там сидеть в кресле и его развлекать сложновато будет. Вообще у меня все таки еще есть надежда что это пройдет, потому как он не болел раньше, а просто откололся кусочек преждней пломбы, соответственно я не понимаю почему он болит. Но болит исключительно при нажатии на запломбированое место, а при кусании ничего не ощущается. Я вот все хочу соседку стоматолога в курилке выловить, у нее спросить нормально ли это.
А на Ленина там где стоматология, и есть ли там телефон?????


Я вот теперь азбуку жду, буквы на магнитах нас не интересуют, посмотрим что с говорящей будет у меня ощущение что я больше ребенка радуюсь новым игрушкам.
Мы потом когда поедем забирать, готовы остаться у вас погулять, так просто вроде не доехать, а там готовы знакомиться.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:09
ответ для levvis , на сообщение « Я посмотрю в течении недели еще, как... »
  #60
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение

Я вот теперь азбуку жду, буквы на магнитах нас не интересуют, посмотрим что с говорящей будет у меня ощущение что я больше ребенка радуюсь новым игрушкам.
Мы потом когда поедем забирать, готовы остаться у вас погулять, так просто вроде не доехать, а там готовы знакомиться.
я тоже игрух жду с большим нетерпением!!!!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena