Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 09:44   #3501
Averosa
Старожил
 
Аватар для Averosa
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Приморская, 5 минут пешком
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Фролов Алексей Посмотреть сообщение
А нам в Сбербанке считали так: 13 000 на человека+6 000 на ребенка, остальное можно использовать в качестве ежемесячного платежа. Так где же истина?
мы подавали доки в апреле нам считали 10 взрослый 6 ребенок, а потом народ говорил в мае-июне с 10 до 13 тысяч сумма увеличилась - думаю правда здесь
__________________
В выходные я в сети редко, очень редко. La mujer del fontanero
Говори по делу, живи по совести

Averosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 09:45   #3502
Averosa
Старожил
 
Аватар для Averosa
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Приморская, 5 минут пешком
Сообщений: 1 225


Товарищи, кто уже делал договор простой письменной формы ? Мне агент говорит, что за 5 тысяч мне в конторе его сделают (т.е. текст как надо оформят), кто-нибудь сам составлял, проблемы были или все делают за деньги?
Averosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 09:52   #3503
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
Товарищи, кто уже делал договор простой письменной формы ? Мне агент говорит, что за 5 тысяч мне в конторе его сделают (т.е. текст как надо оформят), кто-нибудь сам составлял, проблемы были или все делают за деньги?
мне обошлось в 3тыс, думаю можно и подешевле найти или составить самому благо болванок в интернете навалом
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:16   #3504
vent
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 93


Если кому надо - вышлю образец ДКП на мыло. В ГБР "прошел" без вопросов.
vent is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:20
ответ для Averosa , на сообщение « мы подавали доки в апреле нам считали... »
  #3505
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


В перечне документов которые необходимо предоставить для заклбючения договора ипотеки есть пункт: Выписка из ЕГРП (об отсутствии обременения на объект недвижимости). В шаблоне договора выданного Сбером фраза: "Указанная квартира принадлежит Продавцу на праве частной собственности на основании _________________________, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним______ сделана запись №______, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права собственности, выданным __________." Это одна и таже выписка ЕГРП или они бывают двух видов одна на отсутствие обременения, а другая на то что объект принадлежит продавцу?
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:10   #3506
internum_odium
Гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 13


По своему вопросу (не дают льготную ставку для участника ЗП проекта, если у участника ЗП проекта меньше доход, чем у второго заёмщика или созаёмщика) вчера ещё раз спросила в Сбере, озвучили версию "зависит от того, на кого будет оформляться жильё". Сегодня позвонила по прямой линии, сказали что они не знают ни о каких ограничениях. В общем, пока неясно...
internum_odium is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:47   #3507
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
По своему вопросу (не дают льготную ставку для участника ЗП проекта, если у участника ЗП проекта меньше доход, чем у второго заёмщика или созаёмщика) вчера ещё раз спросила в Сбере, озвучили версию "зависит от того, на кого будет оформляться жильё". Сегодня позвонила по прямой линии, сказали что они не знают ни о каких ограничениях. В общем, пока неясно...
Идите в другое ближайшее отделение Сбера, которое занимается ипотекой. Видимо, в этом отделении Вы ничего не выясните...
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:26   #3508
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
7 дней ровно рабочих
НАм тоже одобрили даже раньше) Но мы плешь проели))))) НАм срочно надо было и шампанское еще засылали)))
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:39   #3509
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
В перечне документов которые необходимо предоставить для заклбючения договора ипотеки есть пункт: Выписка из ЕГРП (об отсутствии обременения на объект недвижимости). В шаблоне договора выданного Сбером фраза: "Указанная квартира принадлежит Продавцу на праве частной собственности на основании _________________________, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним______ сделана запись №______, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права собственности, выданным __________." Это одна и таже выписка ЕГРП или они бывают двух видов одна на отсутствие обременения, а другая на то что объект принадлежит продавцу?
В первом случае речь идет о выписке из ЕГРП, во втором о Свидетельстве о регистрации прав собственности. Это разные документы. Выписка не документ даже, просто справка.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:55   #3510
$Мавруша$
Мега-элита
 
Аватар для $Мавруша$
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Выборгский р-н, Светкина площадь :)
Сообщений: 3 933


Нам дали денег столько сколько нужно , но теперь в ГБР задержка , я ооочень устала уже...
$Мавруша$ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena