А давайте про путешествия с грудничками - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 00:11   #371
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Тоже 1-2 раза, но чаще всего это часов 11 дня, а мы по идее в это время как раз и будем на пляже. А если "график" сбивается, то тогда вообще в любое время..
Тогда арсенал средств: памперсы, трусики, влажные салфетки, полиэтиленовые пакетики и тд и тп. Мне кажется, вы за пару дней приноровитесь - когда вам удобнее снять памперс, а когда оставить и д и тп.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:31
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Тогда арсенал средств: памперсы,... »
  #372
Asik_Dl
Наш человек
 
Аватар для Asik_Dl
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 8 151


Девочки, добрый день!

Собираемся в сентябре в Тунис (со 2 по 15), собираю аптечку, а тут, вижу опытные мамашки сидят , что в нее положить? Спасибо всем за ответы!
__________________
____________________________
Я - Ася. Ко мне на ты
Asik_Dl is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:05
ответ для Asik_Dl , на сообщение « Девочки, добрый день! Собираемся в... »
  #373
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Собираемся в сентябре в Тунис (со 2 по 15), собираю аптечку, а тут, вижу опытные мамашки сидят , что в нее положить? Спасибо всем за ответы!
Хорошую страховку, нурофен, эффералган (свечи), отипакс, градусник, энтеросгель, от аллергии, от кашля, перекись водорода, соплеотсос, аквамарис, в глазки от конъюнктевита. Можно так продолжать бесконечно Вы сами подумайте, что конкретно Вашему ребенку и Вам понадобится
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:07   #374
Asik_Dl
Наш человек
 
Аватар для Asik_Dl
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 8 151


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Хорошую страховку, нурофен, эффералган (свечи), отипакс, градусник, энтеросгель, от аллергии, от кашля, перекись водорода, соплеотсос, аквамарис, в глазки от конъюнктевита. Можно так продолжать бесконечно Вы сами подумайте, что конкретно Вашему ребенку и Вам понадобится
Спасибо! А что вы имеете ввиду под "Хорошей страховкой", я бы купила, но куда бечь?
__________________
____________________________
Я - Ася. Ко мне на ты
Asik_Dl is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:09
ответ для Asik_Dl , на сообщение « Спасибо! А что вы имеете ввиду под... »
  #375
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Спасибо! А что вы имеете ввиду под "Хорошей страховкой", я бы купила, но куда бечь?
Читать договор нужно внимательно, что бы была госпитализация и скорая. Застрахованы что бы были не менее 30000$. Что бы был полный комплекс мед. услуг. Ну и страховая, которая платит
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:35   #376
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Девочки всем добрый вечер! Хочу поделится нашим путешествием в Турцию с 7 мес дочкой.
Отдых получился великолепный- только положительные впечатления.
Я перед поездкой тоже начиталась отзывов с ЛВ и взяла все по полной от памперсов до измельчителя....
На практике - в отели был детский уголок, где было все что нужно и стерилизатор рожков и подогреватель смеси и микроволновка и блендер... Даже стол был спец диетический где только вареное мясо без соли и овощи ( так что вообще красота)
Купались мы только в море так что памперсы для купания нам не пригодились.

Если кому еще что интересно пишите с удовольствием отвечу
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:05
ответ для Ahmus , на сообщение « А давайте про путешествия с грудничками »
  #377
Tatiana D
Частый гость
 
Аватар для Tatiana D
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 74


Добрый вечер. Мы в начале сентября тоже летим на море. Поля, а чем дочка на пляже занималась? Просто мы пока только сидим, не ползаем еще. На чем сидели на пляже, отпускали ли прямо на песке посидеть? Я хочу своей на пляже одевать простые трусики, а муж говорит пусть сидит с голой попой, а я как то не очень к этому отношусь.
__________________
Tatiana D is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:08
ответ для Ahmus , на сообщение « А давайте про путешествия с грудничками »
  #378
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


мы летим в Крым через 10 дней, нам будет 3 мес... что-то я очкую (с)
а в самолет разрешат пронести сцеженное молоко?
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:32   #379
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Tatiana D Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Мы в начале сентября тоже летим на море. Поля, а чем дочка на пляже занималась? Просто мы пока только сидим, не ползаем еще. На чем сидели на пляже, отпускали ли прямо на песке посидеть? Я хочу своей на пляже одевать простые трусики, а муж говорит пусть сидит с голой попой, а я как то не очень к этому отношусь.
Мы тоже только сидели- но играли в свои игрушки под навесом в трусиках обыкновенных
Мы приходили на море где то 8 30 -купались потом кашу ели там же, потом опять купались игрались игрушками и потом спали в коляске ( я простынку непромокойку клала для удобства) в 12 часов с пляжа уходили и в пять опять возвращались
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:44
ответ для Ahmus , на сообщение « А давайте про путешествия с грудничками »
  #380
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Оставлю свои отзывы:
Перелет - BA, прямой СПб-Лондон. Коляску оставляла перед входом в самолет, обратно оба раза получала на ленте с багажом. Автокресло сдавали в багаж просто в пакете большом - у нас вместе с чемоданами, в Хитроу - есть отдельная стойка для неформатного багажа. Относили туда после того как сдали чемодан, уже со всеми наклейками нужными. В самолет без проблем разрешили воду и баночку детского питания взять. В самолете выдают специальный ремень, которым можно пристегнуть малыша к своему ремню безопасности. Плюс мы оба раза заранее регистрировались на рейс по интернету с выбором мест. В Хитроу на посадку пригласили до всех остальных пассажиров - им так удобнее видимо коляску забрать у нас было. В Хитроу прекрасная комната для переодевания и кормления, у нас не пользовалась в итоге.
Спасибо за совет про маленькие полиэтиленовые пакеты - они нам очень пригодились в разных ситуациях.
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena