В шубе только из России. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 23:50
ответ для Танцуй , на сообщение « Я фанат шуб и у меня их несколько и... »
  #251
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
Я фанат шуб и у меня их несколько и хороших, у нас с мужем большая дорогая машина,но Я НЕ ВОЖУ,ну не хочу я за руль и всё тут,хоть убейте, и машину себе могу позволить любую какую захочу,но мне удобно на метро,работа у меня такая - нельзя опаздывать ни на минуту, работаю в центре, живу в приморском районе, отсюда не выехать утром,да и вообще не моё это...вот и езжу в шубах в метро,ну а что ж теперь в пуховиках ходить...люблю я шубы...и метро вот может тоже кто-то думает про меня "шубу купила и в метро" ситуации разные бывают
У меня чуть сложнее - у меня есть персональная машина (прям как сверху написано) всегда заправленая, чаще всего намытая (муж за этим следит), но я таки при любой возможности ею не пользуюсь . В центр - только на метро, обратно на такси. И да - я появляюсь в метро и в шубе, и с брендовыми сумками, и со всяким другим добром. Кстати, когда я на машине, чаще всего одета куда проще - потому как езжу на ней по всяким хозяйственным нуждам.
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:52
ответ для Без паники , на сообщение « В шубе только из России. »
  #252
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Без паники Посмотреть сообщение
Вот там в топике про шубу, кто-то высказался, что если в Финляндии/Канаде/на Луне видишь человека в шубе, то этот человек обязательно из России. и неоднакратно слышала подобные заявления типа "да в этом только из бывшего советского союза ходят". Вот я не про шубу конкретно, но такое впечатление, что многим людям стыдно, что по их одежде определят, что они из России. Ну и что что определят? А потому что люди по русски говорят не определят? Почему вам стыдно заграницей, что вы из России?
опять шубная тема всплыла?

полностью бредовое заявление!
была в Милане зимой, там женщин в норковых шубах полным-полно ходит!
в шубах и туфлях!!!
__________________
Сын 01.08.2010

Он сто раз думал об убийстве, но никогда о разводе

Сделать женщину счастливой легко.Но дорого.
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:55   #253
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
ну так а зачем всем сообщать о большой дорогой машине? само словосочетание уже комично
Лично я не вижу ничего комичного
Я однажды видела тему в литлване:автор пишет,что встретила утром девушку в лифте,всю такую разодетую,в шубе,а потом встретила её в маршрутке и типа " а чего было выделываться,если на маршрутке ездишь". И здесь тоже про шубу в метро. Я к тому,что если женщина в шубе в метро, к неё сразу приклеивают ярлык "шубу в кредит,на машину не хватило".Это далеко не всегда так....
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:56
ответ для Танцуй , на сообщение « Лично я не вижу ничего комичного Я... »
  #254
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
Лично я не вижу ничего комичного
Я однажды видела тему в литлване:автор пишет,что встретила утром девушку в лифте,всю такую разодетую,в шубе,а потом встретила её в маршрутке и типа " а чего было выделываться,если на маршрутке ездишь". И здесь тоже про шубу в метро. Я к тому,что если женщина в шубе в метро, к неё сразу приклеивают ярлык "шубу в кредит,на машину не хватило".Это далеко не всегда так....
Помню эту темку
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:56
ответ для Без паники , на сообщение « В шубе только из России. »
  #255
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Да, а Финляндия не зря звалась чухонкой, там женщинам пофиг на свою внешность всегда было. Поэтому и сейчас шубы не любят.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:57
ответ для Без паники , на сообщение « В шубе только из России. »
  #256
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Да, кстати в шубе в метро удобнее чем в шубе на машине. В метро можно и до пят, а в машине уже проблематично
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:08
ответ для Без паники , на сообщение « В шубе только из России. »
  #257
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Да и вообще, что так к шубам цепляться? Мы же не говорим о шубах в стиле сэра Генри или а-ля девяностые, "в пол". Есть же понятие "меховое пальто", оно, как правило, нетяжелое, максимум - немного ниже колена, элегантное. Или куртка из красивого качественного меха, без блестящих пуговиц и прочих излишеств, в машине - самое то, ну кто отказался бы?
И я абсолютно уверена, что качественной меховой вещь в Европе никого не удивишь и нацию не опозоришь.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:16   #258
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Да, кстати в шубе в метро удобнее чем в шубе на машине. В метро можно и до пят, а в машине уже проблематично
В машине можно и раздеться при желании
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:04   #259
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Да на самом деле, русские женщины всегда ухаживали за собой, стремились быть красивыми. У нас это в генах заложено. Поэтому и шубы мы любим - потому что красиво
Так кто ж спорит то...По мне так шубы бывают разные-бабские и другие..Бывает шуба из иск меха интереснее чем норка с кушачком из тото..Я вот об этом.
А про русских женщин повеселили конечно..Уход за собой это не наличие шуб..брендовых сумок и т.д. И в генах у всех разное заложено..И очень часто итальянкам мы русские проигрываем т.к. часто у нас уход это дорогие вещи,а не здоровая кожи и волосы и грамотно сделанный макияж.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:05
ответ для Танцуй , на сообщение « Я фанат шуб и у меня их несколько и... »
  #260
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
Я фанат шуб и у меня их несколько и хороших, у нас с мужем большая дорогая машина,но Я НЕ ВОЖУ,ну не хочу я за руль и всё тут,хоть убейте, и машину себе могу позволить любую какую захочу,но мне удобно на метро,работа у меня такая - нельзя опаздывать ни на минуту, работаю в центре, живу в приморском районе, отсюда не выехать утром,да и вообще не моё это...вот и езжу в шубах в метро,ну а что ж теперь в пуховиках ходить...люблю я шубы...и метро вот может тоже кто-то думает про меня "шубу купила и в метро" ситуации разные бывают
Знаете ли бывают не только разные ситуации, но и шубы так сказать очень разные.Если у меня нет денег на хорошую шубу, я не куплю себе за полтинник шубу из Тото с блестящей пуговицей на горле, тем более в кредит, носить мне ее стыдно будет.Я в этом плане перфекционистка, лучше дорогая куртка, чем шуба , которая откровенно выдает себя ценой.Это знаете , как купить имитацию парфюма.По поводу машины "большой и дорогой", я такой марки не знаю, у нас не большая и не дорогая, мы на ней просто ездим и в основном нужна для поездок на дачу, за город и тп.Для меня на первом месте жилье, машина вторична.Повторюсь, когда мы жили в хрущевке, очень странно было видеть к примеру соседей, когда на 42 метров живет три поколения-8 взрослых человек,зато в семье четыре дорогие машины, не понимаю как расставляются приоритеты, я позже узнала смысл глубокий- Мы ж по городу ездим, на работу, видят люди на какой машине, а как мы живем только друзья и соседи знают.Только мы для своей не дорогой и не большой гараж снимали, а они под окна ставили свои дорогие и каждый раз вечером борьба за место, а за стоянку заплатить уже не судьба. Дальше по поводу шубы в метро, я лично ничего странного в этом не вижу, многие вообще под руль не заточены, так что метро и только.Странно, когда с утра раскрашены как-будто смену на Московском отпахали.Не нравится , когда меры нет и вкуса. В семье , что ли не заложили, куда и как одеваться.
Лантана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena