К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 1047 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 17:23
ответ для Lep , на сообщение « Ходила сегодня кровь сдавать, сдавала... »
  #10461
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Ходила сегодня кровь сдавать, сдавала два раза по этой акции http://www.biglion.ru/speterburg/deals/gizn-70/ и по этой http://www.biglion.ru/speterburg/deals/pervayaclin-70/, первая клиника по проще, вторая по навороченней(оборудование), но в обеих смогли взять кровь только с третьего раза, 2 укола, а дырок шесть по три на каждую клинику, мои вены, конечно, не показатель, но в диагностическом центре на Сикейроса всегда с первого раза и практически не глядя попадают. Вообщем ну ее на фиг эту платную медицину, анализы сдать можно, а лечиться пойду в диагностический, там долго если бесплатно, но можно так же платно, зато там врачи
мне в Жизни с первого раза попали, но у меня почти никогда не было с этим проблем
но след остался - массажит его сразу приметил, сказал что не очень хорошо сделали
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 28.11.2011, 17:24
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #10462
pelmeshka
Участник
 
Аватар для pelmeshka
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 226


Кто-нибудь был в клинике д-ра Пеля на удалении родинок??? Не нашла ни одного отзыва про эту клинику. Почему все так против гистологического исследования? Это же вроде бы нужно делать? Я новичок в этом деле. Извиняюсь если что.
pelmeshka is offline  
Старый 28.11.2011, 17:29
ответ для pelmeshka , на сообщение « Кто-нибудь был в клинике д-ра Пеля на... »
  #10463
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от pelmeshka Посмотреть сообщение
Почему все так против гистологического исследования? Это же вроде бы нужно делать? Я новичок в этом деле. Извиняюсь если что.
Может быть, потому что при удалении лазером не остаётся материала для гистологии?
Это предположение.
александров is offline  
Старый 28.11.2011, 17:31
ответ для Lorenza , на сообщение « девочки, у меня такое предложение,... »
  #10464
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
сегодня закончилось мыло, в человечках я стою на стописятшестом месте. Естественно, без всяких надежд. Мне один товарищ написала в личку, что купила по моей ссылке. Ну думаю, один - это не 3. В итоге, сегодня акция закончилась, а у меня 2 цветных. Т.е. один аноним (спасибо, конечно), но если бы я знала, то сама бы 3-го закрасила, а теперь ни туда, ни сюда.
Предложение: давайте писать, как кто-то писал: "Без обязательств". Это не значит, что можно встать и не платить. Это значит, что если не будет никакого форсмажора со стороны купонного сайта, купон будет оплачен позже.
это очень частая ситуация. для подстраховки резервируйте сами последний купон.
потому как покупают обычно за минуту до конца акции, оплачивают на след. день и сообщать вам уже смысла нет - не успеете купить все равно.
lita_ is offline  
Старый 28.11.2011, 17:33   #10465
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Елена * Посмотреть сообщение
Я звонила ныла, ныла, просила ну может исключение сделаете, а они говорят, заказ отправлен на пункт раздачи и поделать ничего уже нельзя. Хады! Я вот не помню при оформлении пишется адрес? Говорят, что подадут на меня в суд если не выкуплю заказ!
Почтиайте публичную оферту у них на сайте - должна быть.. По ЗПП вы имеете право отказаться от товара в течение 14 дней без объяснения причин - единственное, по-моему печатная продукция является исключением..
__________________
_alice_ is offline  
Старый 28.11.2011, 17:33
ответ для Lorenza , на сообщение « девочки, у меня такое предложение,... »
  #10466
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Получла на днях свой альбомчик из Netprint - супер!
Очень понравился, делала фото без полей - ничего нигде не обрезано, приятно в руках держать, сделан качественно. Единственное - не очень четкие фотографии, особенно сделанные издали, но в целом я довольна. На халяву - шикарно.
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline  
Старый 28.11.2011, 17:35
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #10467
LadyAnita
Активный участник
 
Аватар для LadyAnita
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: 4 линия ВО
Сообщений: 516


Побывали с подружкой на узи в клинике Груздева. http://groupon.ru/piter/gruzdevclinic Все понравилось, врач показался квалифицированным специалистом, что очень важно, говорил нам разное, а не один и тот же заученный текст)) Сначала правда была перепутана запись - нас записали на обследование флеболога вместо комплексного узи, но проблема тут же разрешилась и нас отправили в нужный кабинет.
LadyAnita is offline  
Старый 28.11.2011, 17:38
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #10468
LadyAnita
Активный участник
 
Аватар для LadyAnita
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: 4 линия ВО
Сообщений: 516


А еще удаляли бородавки в клинике Альбатрос. http://www.biglion.ru/speterburg/dea...albatrosmed-37
Удалили все быстро, взяли анализы, через неделю были результаты. Что немаловажно - предупредили, что в случае рецидива (была одна очень большая бородавка) удалят бесплатно.
LadyAnita is offline  
Старый 28.11.2011, 17:41
ответ для lita_ , на сообщение « это очень частая ситуация. для... »
  #10469
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
это очень частая ситуация. для подстраховки резервируйте сами последний купон.
потому как покупают обычно за минуту до конца акции, оплачивают на след. день и сообщать вам уже смысла нет - не успеете купить все равно.
+1 Я как раз стараюсь покупать перед самым окончанием акции - конечно, стараюсь закрасить там где 1-2 остался, но бывает что таких нет - а еще и писать в личку -как то не актуально уже воде..
а еще в течение акции могу набронировать купонов - и оплатить в итоге что-то одно уже после окончания - тоже не будешь же всех обнадеживать...
__________________
_alice_ is offline  
Старый 28.11.2011, 17:41
ответ для _alice_ , на сообщение « Почтиайте публичную оферту у них на... »
  #10470
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
Почтиайте публичную оферту у них на сайте - должна быть.. По ЗПП вы имеете право отказаться от товара в течение 14 дней без объяснения причин - единственное, по-моему печатная продукция является исключением..
вот из оферты
Цитата:
6.1. Заказ, не оплаченный в течение 14 дней, и по которому не поступало заявок об отказе на сервис «Обратная связь», аннулируется автоматически .
но

Цитата:
6.4. Покупатель не вправе отказаться от товара (Услуги)надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар (Услуга)может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
про суд, имхо, пугают
александров is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena