Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 17:07   #3531
Цыпа1983
Участник
 
Аватар для Цыпа1983
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
мы в Алмазова были на приеме у Бабенко, позвонила и записали, а на Фонтанке у Слепцова, тоже по звонку записали на прием
Не дадите телефончик какк Слепцову попасть?Не знаете сколько стоит прием?
Цыпа1983 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:14   #3532
Rache
Старожил
 
Аватар для Rache
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Цыпа1983 Посмотреть сообщение
Не дадите телефончик какк Слепцову попасть?Не знаете сколько стоит прием?
прием стоит 1200
676-25-25
Rache is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 09:12
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #3533
Цыпа1983
Участник
 
Аватар для Цыпа1983
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 226


Спасибо!
Цыпа1983 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 04:02
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #3534
Полюсик
Мега-элита
 
Аватар для Полюсик
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4 393


Предстоит операция на щитовидке, найден узел в левой доли, по результатам биопсии-удалять.
Врач дала направление на Фонтанку и в Елизаветенскую.
В Елизаветенской очень рекомендовала профессора Трунина, очень хочется услышать отзывы, т.к. больница не из лучших и как там с оборудованием на отделении.
И кого можете посоветовать на Фонтанке.
Заранее спасибо.
Полюсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:33
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #3535
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Делала операции на Фонтанке. Одну у Слепцова, другую у Черникова (зав. отделением). Здесь рекомендуют обоих. Я бы рекомендовала Черникова.
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 12:28
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #3536
Полюсик
Мега-элита
 
Аватар для Полюсик
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4 393


Записалась к Слепцову на 11 ноября, может кто знает сколько после консультации ждать операции, если на руках направление на бесплатную консультацию и госпитализацию. Очень не хочется затягивать с этим, кто знает как ускорить процесс.
Еще есть проблема с зубам, насколько здесь надо решить проблему, т.к. вылечить быстро не получиться.

И хочется услышать отзывов о Трунине из Елизаветинской больницы.
Полюсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:03   #3537
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
Записалась к Слепцову на 11 ноября, может кто знает сколько после консультации ждать операции, если на руках направление на бесплатную консультацию и госпитализацию. Очень не хочется затягивать с этим, кто знает как ускорить процесс.
Еще есть проблема с зубам, насколько здесь надо решить проблему, т.к. вылечить быстро не получиться.

И хочется услышать отзывов о Трунине из Елизаветинской больницы.
Зубы - не особая помеха, хотя их конечно лучше иметь здоровыми всегда. Срочности в щитовидке практически никогда нет. Как звучит заключение биопсии?

О Трунине впервые слышу.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:22   #3538
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
Записалась к Слепцову на 11 ноября, может кто знает сколько после консультации ждать операции, если на руках направление на бесплатную консультацию и госпитализацию. Очень не хочется затягивать с этим, кто знает как ускорить процесс.
Еще есть проблема с зубам, насколько здесь надо решить проблему, т.к. вылечить быстро не получиться.

И хочется услышать отзывов о Трунине из Елизаветинской больницы.
Я ждала квоты около месяца, может чуть больше. можете с собой взять на прием копии и оригиналы паспорта, пенсионного, полиса, тогда возможно сразу после консультации подадите документы на квоту. Я бы (если это возможно) зубы сделала до, тк. лично я после операции еще месяц точно бы не смогла долго лежать в кресле стоматолога (с т.з. положения головы и шеи).
Перед второй операцией я делала зубы до. Еще по-моему Слепцов специализируется на микровмешательствах (он мне довольно большой узел через маленький разрез удалил), а Черников точно на онкологии специализируется. Но они оба отлично делают все виды операций (если там можно выразиться) на щитовидке.
__________________
Хомячку всю ночь не спится: холодно и он боится...
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:10
ответ для Bamse , на сообщение « Я ждала квоты около месяца, может чуть... »
  #3539
Полюсик
Мега-элита
 
Аватар для Полюсик
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Я ждала квоты около месяца, может чуть больше. можете с собой взять на прием копии и оригиналы паспорта, пенсионного, полиса, тогда возможно сразу после консультации подадите документы на квоту. Я бы (если это возможно) зубы сделала до, тк. лично я после операции еще месяц точно бы не смогла долго лежать в кресле стоматолога (с т.з. положения головы и шеи).
Перед второй операцией я делала зубы до. Еще по-моему Слепцов специализируется на микровмешательствах (он мне довольно большой узел через маленький разрез удалил), а Черников точно на онкологии специализируется. Но они оба отлично делают все виды операций (если там можно выразиться) на щитовидке.
Квота у меня я так понимаю что есть (направление на бесплатную консультацию и госпитализацию)
Узел у меня в левой доли 25*12*20
Диагноз- дифф. узл. зоб., фолликул. опухоль
На руках только есть узи и анализ на биопсию, какие анализы надо сделать перед приемом к Слепцову
Полюсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:16
ответ для em14 , на сообщение « Зубы - не особая помеха, хотя их... »
  #3540
Полюсик
Мега-элита
 
Аватар для Полюсик
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Зубы - не особая помеха, хотя их конечно лучше иметь здоровыми всегда. Срочности в щитовидке практически никогда нет. Как звучит заключение биопсии?

О Трунине впервые слышу.
Мне врач эндокринолог очень его советовала, говорила что все у кого были проблемы (сотрудники поликлиники, кот. на Софьи Ковалевской) со щитовидкой обращались к нему и все очень довольны. У него был отец - тоже хирург-эндокринолог, а здесь сколько я смогла прочитать ни одного отзыва о нем.
Полюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena