В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2007, 12:24
ответ для Andre® , на сообщение « Спасибо. Вы же всегда и во всем лучше... »
  #91
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Спасибо. Вы же всегда и во всем лучше других разбираетесь.
Вот это уже точно раздражение. Я совершенно не разбираюсь в технике, и лишние 10 тыс - для меня крупная сумма. Просто при покупке прислушиваюсь к мнению разбирающихся людей... ещё ни разу не пожалела.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2007, 12:27
ответ для Жанна , на сообщение « Вот это уже точно раздражение. Я... »
  #92
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Вот это уже точно раздражение. Я совершенно не разбираюсь в технике, и лишние 10 тыс - для меня крупная сумма. Просто при покупке прислушиваюсь к мнению разбирающихся людей... ещё ни разу не пожалела.
Ну, почти убедили зато аргументов в нашем споре существенно больше, чем в "ах, у нас Либхер - довольны". И автору легче будет сориентироваться.
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2007, 14:29
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #93
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


У меня тоже Либхер, куплен в 2001 году.

Думаю, можно и не говорить, что он на вид как новый и я очень им довольна.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2007, 14:42
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #94
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


А я вот так и не смогла купить Либхер. Не нравятся они мне как снаружи, так и внутри Внутри дорогие еще ничего, но ручки их у меня торчали бы в проход, а они такой формы, что все будет цепляться. При всем моем недоверии и нелюбви к корейской технике и автомобилям, холодильник купила LG серебристый с зоной свежести и всем прочим http://www.holodilnik.ru/refrigerato...g/gr_459_qtja/ . Может он и не такой надежный и престижный , но такой удобный и такой красавец. Каждый раз открываю и радуюсь, как там все удобненько устроено.

Мне очень нравится холодильник Горенье с окошечком http://www.holodilnik.ru/refrigerato...je/rk_2000_p2/, уже совсем было решилась его купить, но у Горенье у всех морозилки маленькие, а я ее больше холодильного отделения использую. Кстати, у Атлантов морозильные отделения самые большие, у свекрови честно работает уже не первый год Атлант огромный, но, конечно, он менее удобный, чем "иномарки", тут и спорить не о чем. Ящики вываливаются, а не выдвигаются. Пластмасса попроще. Может, конечно, у нее старый, а теперь они лучше.
Masharia is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2007, 23:13
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #95
Мечта
сильная и смелая
 
Аватар для Мечта
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 9 681


А мы купили летом вот такой http://www.holodilnik.ru/refrigerato...c/nr_b703r_w4/, только серебристый, тоже совсем не престижный бренд, но после того, как я его увидела, я поняла, что хочу только такой широкий, а по цене подходили только Панасоники, все остальные сильно дороже. Плюс мне было принципиально расположение мороз. камеры сверху.Довольна- это не то слово, особенно это чувствовалось в НГ, когда туда влезли все салаты, торт, холодец и куча другой еды.
Мечта is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2007, 00:36
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #96
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Я тоже сейчас озадачилась выбором холодильника.
Требования простые: 2-камерный, белый, высота ~ 185 см, в районе 16000р. (+/-).
Чисто внешне мне понравились Indesit'ы. Но как я только кому-то говорила о них, все почему-то делали круглые глаза с предупреждением: "Ни в коем случае!"
У большинства холодильников, которые вроде меня устраивают, нарушено нужное мне соотношение морозильная камера/основное отделение.
Думаю..
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2007, 02:13
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #97
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Мы купили вот такой Wirlpool. Очень довольны! Все есть и но-фрост и зона свежести и как я хотела морозилка сверху и не огромная, так как надолго там ничего не замораживаю и внещне красавец и внутри очень функциональный, каждая полка рассчитана на 25 кг, глубокие дверцы - помещается куча всего! И что очень важно он покрыт лаком и пятен не остается и соответственно постоянно натирать не приходиться.
Изображения
Тип файла: jpg Photo-0070.jpg (16.3 Кб, 721 просмотров)
Тип файла: jpg Photo-0071.jpg (18.5 Кб, 721 просмотров)
Я мамочка... is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2007, 02:23
ответ для Я мамочка... , на сообщение « http://www.eldorado.ru/photos/63/6324030... »
  #98
Ловерена
Хранитель
 
Аватар для Ловерена
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщений: 13 547


У нас Indesit с системой No Frost. Нам нравиться.

Ловерена is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2007, 03:35
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #99
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


У нас вот такой Атлант. Там нет ни но-фрост, ни зоны свежести - на все это изначально не было денег. Из требований была высота (увы, 176) и 2 компрессора. Все
Отличный холодильник
Плюсы - прозрачные ящики, а то я вечно забываю, что и где, особенно в морозилке Полок много, мне понравилась разборная полка, из которой можно сделать 2 узких.Подвесные штуки на дверце удобные.
Минусы - стеклянные полки. Они прочные, они не царапаются, но я все равно подсознательно стремаюсь. А при покупке не обратила внимания
И еще меня бесит, когда он пищит, если дверца долго открыта
__________________

Последний раз редактировалось dammit™; 03.02.2008 в 20:09.
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2007, 12:21
ответ для Я мамочка... , на сообщение « http://www.eldorado.ru/photos/63/6324030... »
  #100
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Мы купили вот такой Wirlpool. Очень довольны! Все есть и но-фрост и зона свежести и как я хотела морозилка сверху и не огромная, так как надолго там ничего не замораживаю и внещне красавец и внутри очень функциональный, каждая полка рассчитана на 25 кг, глубокие дверцы - помещается куча всего! И что очень важно он покрыт лаком и пятен не остается и соответственно постоянно натирать не приходиться.

А что это с ним? Ошкурен под покраску?
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
холодильник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena