Внимание! Турфирма Орбита, гид Елена – кидалы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:40   #1
dariy-ka
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 40
Внимание! Турфирма Орбита, гид Елена – кидалы



Для турфирмы Орбита, занимающейся популярными услугами по организации краткосрочных поездок в Финляндию, – ни предварительная договоренность, ни списки пассажиров не значат ровным счетом ничего.

Если вы являетесь жителем северных районов и договорились сесть в автобус на Черной речке – лучше остаться дома в тот день. Потому, что, приехав точно в оговоренное время и прождав 10 минут на улице, вы позвоните “гиду” – то услышите “мы уже выехали из города” и брошенную трубку. Естественно, повторные звонки будут просто сбрасываться. О том, что “гид” должен позвонить записавшемуся пассажиру - и либо сообщить об изменении времени, если таковое случилось, либо спросить о местонахождении, если автобус оказался на месте посадки раньше оговоренного – в данной фирме конечно-же знать не знают.

Уважаемым сообщникам советую пользоваться услугами ЛЮБОЙ ДРУГОЙ фирмы-организатора кратких туров.
dariy-ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:11   #2
Минор
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 993


Обидно....

С Черной речки обычно много народа забирают. Вы точно время не перепутали? Отставшие пассажиры были еще?

C Орбитой ездила и с Еленой и с другими. Ждали (правда гид ворчит, что на границе застрянем и другие пассажиры-это же большой автобус), если люди звонили и говорили, что опаздывают....
Один раз мы спешили в магаз, который закрывался рано и застряли на границе так Елена нас от Лапландии пересадила в другой автобус, который уже уезжал когда мы только приехали.
А еще когда метро было закрыто она предлагала бесплатно подвезти двоих в свой район...
Минор is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:51   #3
dariy-ka
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 40


Предполагаю, изначально я была единственным человеком, которого данный автобус должен был по идее забирать с ЧР и решили просто "не терять время" ради одного человека. Или уже взяли в автобус кого-то залетного на Восстания.

Мне звонка не поступало ( а если бы автобус действительно приехал за мной и меня не было на место - таковой должен бы был поступить), а когда я, устав ждать, позвонила - случилось описанное выше.

Возможно тут была другая Елена, а возможно у компании новая политика партии. В любом случае - повод задуматься.
dariy-ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:37   #4
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


я вообще решила больше никогда с нашими турфирмами не ездить ( бог с этими рыбными магазинами))), стояние на границе непереносимо- теперь только на регулярных рейсах
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:45   #5
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Когда-то считала эту фирму лучшей по оказанию услуг. Но давно не ездила - пользуюсь микриком.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:44   #6
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


Сестра недавно ездила. Не знаю, через какого оператора, но сказала, что на Черной речке село человек 5, на этом места в автобусе закончились и несколько человек просто пролетели. Не думаю, что они просто так без записи пришли.
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:15   #7
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Народ часто без записи приходит.
MyStic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
обман, туризм, финляндия, финляндия туры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena