:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:04   #24111
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Таня, извините, что влезаю

Девочки, давайте активнее сдавать деньги Крайний срок - среда.

Оказывается, Маша на следующей неделе уезжает, там уже только после 1-го апреля будет доставка.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:30
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24112
sert_m
Участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СПб.- Сертолово
Сообщений: 147


ДЕВЧАТА!!!!
Я К ВАМ С ВОПРОСОМ!
Есть ли у вас знакомые, владеющие китайским языком? Необходимо будет вести деловую переписку,моему знакомому, естественно не безвозмездно .
Пишите в личку.
sert_m is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:35
ответ для Klementina , на сообщение « Таня, извините, что влезаю :008: ... »
  #24113
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Таня, извините, что влезаю

Девочки, давайте активнее сдавать деньги Крайний срок - среда.

Оказывается, Маша на следующей неделе уезжает, там уже только после 1-го апреля будет доставка.
Не влезаете, а помогаете Поверьте, мне совершенно не трудно набить заказ и договориться на четверг, но чем же я буду расплачиваться? Там же на 40000 заказ. Я дома почти всегда, только до поликлинники и погулять и то подойти смогу, если позвоните. До 23.30 всегда ко мне можно зайти и на карту перевести деньги тоже, как вариант, кто не хочет к кому-то домой идти. Пожалуйста, завтра найдите время и сдайте деньги, а то потом же я и буду виновата, что так долго с заказаом затянула. Только боюсь, что не все в нашем Сертоловском топе видят эту информацию, в закупке тоже писала.
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24114
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Может быть кому-то пригодится. Информация для родителей будущих первоклассников с сайта школы №2.

Родителям будущих первоклассников.

МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» начинает набор учащихся в первый класс на 2012-2013 учебный год.
В первый класс принимаются дети по достижению ими возраста 6 лет 6 месяцев.
Прием заявлений в первый класс начинается 2апреля 2012 года в 16.00 в кабинете директора для детей, зарегистрированных на закрепленной территории.
Территориальная принадлежность МОУ «Сертоловская СОШ №2»:
Дмитрия Кожемякина ул.
Молодцова ул.: №№ 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Центральная ул.: №№ 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 6/1, 6/2, 4/1, 4/2, 15/1, 15/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2
Модуль – жилищный комплекс (все №)
Пограничная ул. (все №)

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 августа текущего года при наличии свободных мест.
Необходимые документы:
-ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
-ксерокопия медицинского полиса;
-документ, удостоверяющий личность заявителя и его регистрацию;
-медицинская карта.

В 2012-2013 учебном году наша школа планирует открыть четыре первых класса, которые будут работать по следующим программам: УМК «Школа России», УМК «Планета Знаний», УМК Занкова Л. В.
Наполняемость классов - 25 человек.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:27   #24115
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Ортопедическую обувь как мне кажется следует заказывать если уже действительно проблемы серьезные и врач сам рекомендует именно обувь, а не стельки. Еще у ортопедической обуви обязательно жесткий задник и сама обувь высокая, даже если это летние сандалики. А так, если не серьезные проблемы, то стельку вставляете в любую пару обуви и все готово. Еще цена на обувь очень не гуманная, так что лучше стельки.

ЗЫ: после озвученных цен на стельки вместо того что бы порадоваться дешивизне думаю, а не фигню ли мне продали?
А разве стелька не под конкретную ногу в ортопедических салонах делается?
Мы года 2 назад делали в мастерской в Педиатричке стельки сыну, ее нагревали, ставили ногу ребенка и делали под его стопу специально, потом стельки просто вставлялись в обувь. Стоили около 1300 тогда.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:27   #24116
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Это не мой семинар. Это я сама иду. Но семинар бесплатный, допускаются только те, кто в своих страничках ссылку даст не менее 3 штук. Я на ЛВ кинула, вконтакте и в моем мире.
Лена, познавательный семинар! Спасибо за ссылочку!
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:08   #24117
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Ортопедическую обувь как мне кажется следует заказывать если уже действительно проблемы серьезные и врач сам рекомендует именно обувь, а не стельки. Еще у ортопедической обуви обязательно жесткий задник и сама обувь высокая, даже если это летние сандалики. А так, если не серьезные проблемы, то стельку вставляете в любую пару обуви и все готово. Еще цена на обувь очень не гуманная, так что лучше стельки.

ЗЫ: после озвученных цен на стельки вместо того что бы порадоваться дешивизне думаю, а не фигню ли мне продали?
Я наврала, прошу прощения.
Стельки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоили что-то ОКОЛО 500 рублей, а не так, как я написала выше (уточнила у дочки). Хорошие, мы их просто перекладывали из сандаликов в кроссовки.
Ещё раз прошу прощения.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:10
ответ для Татка75 , на сообщение « Может быть кому-то пригодится.... »
  #24118
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Может быть кому-то пригодится. Информация для родителей будущих первоклассников с сайта школы №2.

Родителям будущих первоклассников.

МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» начинает набор учащихся в первый класс на 2012-2013 учебный год.
В первый класс принимаются дети по достижению ими возраста 6 лет 6 месяцев.
Прием заявлений в первый класс начинается 2апреля 2012 года в 16.00 в кабинете директора для детей, зарегистрированных на закрепленной территории.
Территориальная принадлежность МОУ «Сертоловская СОШ №2»:
Дмитрия Кожемякина ул.
Молодцова ул.: №№ 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Центральная ул.: №№ 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 6/1, 6/2, 4/1, 4/2, 15/1, 15/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2
Модуль – жилищный комплекс (все №)
Пограничная ул. (все №)

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 августа текущего года при наличии свободных мест.
Необходимые документы:
-ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
-ксерокопия медицинского полиса;
-документ, удостоверяющий личность заявителя и его регистрацию;
-медицинская карта.

В 2012-2013 учебном году наша школа планирует открыть четыре первых класса, которые будут работать по следующим программам: УМК «Школа России», УМК «Планета Знаний», УМК Занкова Л. В.
Наполняемость классов - 25 человек.
То же самое могу сказать про Чернореченскую школу.
ТОЛЬКО!!!!!! Набирается ОДИН класс, наполняемость - 25 человек, всё остальное, как во 2 школе.
ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 2 (!!!!!) АПРЕЛЯ, С 16.00 ДО 18.00!!!
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:45   #24119
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от den.olesya Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Порекомендуйте хорошую вет. клинику в Сертолово (если есть тел. будут супер), надо стерилизовать кошку, а то уже со всем с ума сошла, каждый месяц в жестоком загуле
Цитата:
Сообщение от Volpe Alice Посмотреть сообщение
Мы к нему обращались с собакой. Из всех сертоловских ветклиник понра больше всего.
Адрес Кленовая, 7/1 т.950-07-85, есть сайт http://www.vetline.spb.ru/
Мы там стерилизовали кошку два дня назад.Пока все отлично Все рассказали,объяснили,перед операцией осмотрели,дали успокоительное,чтоб не нервничала,потом наркоз.Забрала через полтора часа в сознании,так она про приходу домой сразу есть пошлепала, шатаясь Все удовольствие 2.400р
Вообще мы туда не раз обращались,это единственный врач,который мне понравился в Сертолово.
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:33
ответ для Volpe Alice , на сообщение « На самом деле, как оказалось, пол... »
  #24120
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Volpe Alice Посмотреть сообщение
На самом деле, как оказалось, пол барана и четверть свиньи не так уж и много. Это только звучит страшно
В морозилке еще и место остается (у меня небольшой хол-к)

А привозят мясо порубленным на крупные куски, аккуратно сложенные в пакеты с ручками. Четверть свиньи - это 2 небольших пакета

Кур пока еще не заказывали, а всем остальным очень довольны.
Барашек последний раз был настолько вкусный, что даже не описать... Очень-очень
Не то слово КАК НЕМНОГО 2 недели и можно снова заказывать
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena