:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 10:44
ответ для YAZZZA , на сообщение « в128 мы ходили летом, он был... »
  #24171
YAZZZA
Частый гость
 
Аватар для YAZZZA
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от YAZZZA Посмотреть сообщение
в128 мы ходили летом, он был дежурный(два года назад!) порадовала охрана,мне иногда даже самой было туда не попасть, хороший ремонт,но всё это мелочи, конкретнее к сожалению ничего сказать не могу Мы ходили в 121. просвещения 5, сад супер! бесплатный бассейн,прямо в саду,бесплатный английйский,замечательная физподготовка(ездили на всякие соревнования по эстафетам, первое место по району,даже медаль есть) отличная подготовка к школе, петербурговедение(было тоже бесплатно)постоянно ездили по городу,ребёнок больше меня знает про питер! Про каждый мост, про каждый канал! если ребёнок заболевает. ему прямо в саду делают физеотерапию, там есть куф и увч! вообщем супер и персонал был супер! буду с младшим пытаться попасть туда!!!
ой! вот маразм послеродовый! Садик у нас был 120! А не 121
__________________

Я-Яна,со мной-на ты
YAZZZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:29   #24172
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Что то я не поняла вообще про цифровые каналы

Их обычная антенна не ловит что ли
Только спутник
А то я у меня все руки не дойдут заняться и поставить спутниковую тарелку
А Сертоловское ТВ которое кабельное, в наш дом не заведено (Молодцова 7/3) хотя надо позвонить и узнать, может изменилось чего ....
Цифровые каналы - это то, о чем нам Медведев с Путиным уже больше года вещает, о развертывании цифрового телевидинья по всей стране (чтоб понятнее была аля были простые фотики с пленкой, а стали цифровые), так и тут. Они переоборудовали нашу антенну, т.е. передается часть каналов в новом формате теперь, а параллельно, как и раньше в аналоговом. Постепенно все каналы перейдут на цифру. Если у вас старый телевизор (электронно-лучевой), то цифру вы не примите, новые телевизоры распознают уже все форматы. Соответственно наш новый телевизор принимает от ОБЫЧНОЙ антенны 8 цифровых и стандартный пакет аналоговых каналов. Цифровые и аналоговые дублируют друг друга, но Карусель была только на цифре. А после профилактики начудили и цифра пропала.
Вот и вся разница, пройдет несколько лет, все переведут на цифровое вещание и старые телевизоры придется выкинуть :-)
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:54   #24173
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А взамен ничего не предлагают? Прямо на улицу выгоняют? Постараюсь прийти.

Я думала, что перенесут куда-нибудь, т.к. жители второго этажа жалуются. Иногда прямо во время занятий тетенька прибегает и кричит на детей
Это тетенька - моя соседка, она за 8 лет соседства НИ РАЗУ к нам не подходила и не заводила разговор ни о чем, а тут видимо прижало, раз просила поддержки в этом вопросе. По ее словам шум невероятнейший и т.д. и т.п...Мы тоже периодически слышим стадо пробегающих детских ножек, но мы под проходным помещением, а она как раз под группой, где занятия проходят...

Я к чему это все, СЕЛЕНА, а ты случайно не знаешь изначально - как было передано помещение спектру, платят ли они что-то, кроме электроэнергии или это помещение полностью на балансе города? Просто тогда будет понятно откуда ноги растут, если это не инициатива нашего ТСЖ "сменить их местожительство", а распоряжение администрации - тут митинги еще могут помочь, а так...постараюсь уложить вовремя и прийти
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24174
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


девочки посоветуйте пожалуйста, не дорогого дизайнера квартир, желательно местного... чтоб просто, но со вкусом ))) заранее спасибо!!!!!!
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:12
ответ для Селе́на , на сообщение « Добрый день. Я опять вынуждена... »
  #24175
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Добрый день. Я опять вынуждена обратиться к помощи общественности. Принято решение о том. что помещение на Центральной 1 к. 1 у нас забирают. У нас это не только Клуб Семьи, это Спектр, это Рябинушка, это психологи, это детские развивающие и арт терапевтические занятия. Это очень грустно. Есть небольшой шанс отстоять помещение. Я прошу завтра в три часа прийти на Центральную 1 к. 1 и подтвердить, что нам это помещение нужно. Что мы хотим бесплатные занятия. И время-то грамотно выбрано, мало кто сможет, это и рабочее время и время сна одновременно. Но я надеюсь, что у нас получится. Пожалуйста, приходите, кто сможет!
А как все красиво начиналось на собрании Клуб Семьи-конечно! Здание...Немножко подождать придется...а пока "поживите" в небольшом помещении....
Просто слов нет!!! А что предлагаю взамен? Ждать и надеяться на Дом Офицеров?! Не долго музыка играла
Держите, пожалуйста, в курсе событий...
__________________
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24176
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Начиталась топика - побежала смотреть телевизор.... ПРОПАЛА *КАРУСЕЛЬ*!!!!! И у дочки тоже((((((((((((((((((((((((((
Горе горькое, что внучка теперь будет смотреть((((
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:17   #24177
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Начиталась топика - побежала смотреть телевизор.... ПРОПАЛА *КАРУСЕЛЬ*!!!!! И у дочки тоже((((((((((((((((((((((((((
Горе горькое, что внучка теперь будет смотреть((((
у нас Авангард ТВ... тормозит, но показывает ребенок сейчас смотрит, вроде уже нормально...
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:21
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24178
YAZZZA
Частый гость
 
Аватар для YAZZZA
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 41


подскажите пожалуйста,где можно найти мастера по сборке мебели? Заказала стенку. а сборка стоит как паровоз
__________________

Я-Яна,со мной-на ты
YAZZZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:34   #24179
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Начиталась топика - побежала смотреть телевизор.... ПРОПАЛА *КАРУСЕЛЬ*!!!!! И у дочки тоже((((((((((((((((((((((((((
Горе горькое, что внучка теперь будет смотреть((((
к следующей профилактике может исправят
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:57
ответ для Matrenka , на сообщение « Цифровые каналы - это то, о чем нам... »
  #24180
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
Цифровые каналы - это то, о чем нам Медведев с Путиным уже больше года вещает, о развертывании цифрового телевидинья по всей стране (чтоб понятнее была аля были простые фотики с пленкой, а стали цифровые), так и тут. Они переоборудовали нашу антенну, т.е. передается часть каналов в новом формате теперь, а параллельно, как и раньше в аналоговом. Постепенно все каналы перейдут на цифру. Если у вас старый телевизор (электронно-лучевой), то цифру вы не примите, новые телевизоры распознают уже все форматы. Соответственно наш новый телевизор принимает от ОБЫЧНОЙ антенны 8 цифровых и стандартный пакет аналоговых каналов. Цифровые и аналоговые дублируют друг друга, но Карусель была только на цифре. А после профилактики начудили и цифра пропала.
Вот и вся разница, пройдет несколько лет, все переведут на цифровое вещание и старые телевизоры придется выкинуть :-)
Дело в том что телевизор у меня как раз таки новый
Я вчера специально зашла в меню и задала настойку только цифровых каналов - ответом было после поиска, что таких каналов не обнаружено, ни одного
Аналоговых каналов нашел 18
Потому я и задала вопрос
С помощью какой антенны их ловят - у меня сейчас подключен к той что обычная на дом
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena