:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:26   #24181
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А взамен ничего не предлагают? Прямо на улицу выгоняют? Постараюсь прийти.

Я думала, что перенесут куда-нибудь, т.к. жители второго этажа жалуются. Иногда прямо во время занятий тетенька прибегает и кричит на детей
Я узнала о печальнх событиях, что отбирают помещение вчера. Мне позвонила очень расстроенная Людмила и попросила прийти меня и предложить прийти учатникам Клуба Семьи в поддержку. Более подробной инфы у меня на данный момент нет. Можно позвонить в Спектр и узнать подробности. Речь ведь идет не только о Клубе Семьи. Это можно было бы пережить. Речь идет о психологическом консультирвоании, тьфу-тьфу вдруг приспичит, а в город-то не намотаешься. О занятиях детей разных возрастов.

Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Это тетенька - моя соседка, она за 8 лет соседства НИ РАЗУ к нам не подходила и не заводила разговор ни о чем, а тут видимо прижало, раз просила поддержки в этом вопросе. По ее словам шум невероятнейший и т.д. и т.п...Мы тоже периодически слышим стадо пробегающих детских ножек, но мы под проходным помещением, а она как раз под группой, где занятия проходят...

Я к чему это все, СЕЛЕНА, а ты случайно не знаешь изначально - как было передано помещение спектру, платят ли они что-то, кроме электроэнергии или это помещение полностью на балансе города? Просто тогда будет понятно откуда ноги растут, если это не инициатива нашего ТСЖ "сменить их местожительство", а распоряжение администрации - тут митинги еще могут помочь, а так...постараюсь уложить вовремя и прийти
Ира, к сожалению подробностей не знаю. Дословно помещение забирают у Спектра и передают другой бюджетной организации.

Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
А как все красиво начиналось на собрании Клуб Семьи-конечно! Здание...Немножко подождать придется...а пока "поживите" в небольшом помещении....
Просто слов нет!!! А что предлагаю взамен? Ждать и надеяться на Дом Офицеров?! Не долго музыка играла
Держите, пожалуйста, в курсе событий...
Да, Марин, конечно. Все, что узнаю, расскажу.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:27   #24182
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Девочки, сегодня вечером будут резать барашков. Наконец-то повезем их в Сертолово. Совмещаем с индейкой и свининой. Сейчас буду всем звонить.
Яблочный Сок is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:36   #24183
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Дело в том что телевизор у меня как раз таки новый
Я вчера специально зашла в меню и задала настойку только цифровых каналов - ответом было после поиска, что таких каналов не обнаружено, ни одного
Аналоговых каналов нашел 18
Потому я и задала вопрос
С помощью какой антенны из ловят - у меня сейчас подключен к той что обычная на дом
Ну конечно, как он их найдет, если они с понедельника пропали, ждем когда появятся, об этом и говорим здесь . А антенна обычная, домовая, ей их и ловят (вернее ловили до понедельника)
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:38
ответ для Matrenka , на сообщение « Ну конечно, как он их найдет, если они... »
  #24184
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
Ну конечно, как он их найдет, если они с понедельника пропали, ждем когда появятся, об этом и говорим здлесь . А онтенна обычная, домовая, ей их и ловят (вернее ловили до понедельника)
Аааа
Теперь дошло
Спасибо
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:40   #24185
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
странно.. ведь чем не выдирай, процесс одинаков, волос вырывается с корнем. и честно говоря не понимаюм зачем волосы на ногах дергать всеми этими салонными процедурами... у меня 5 минут на электрический эпилятор и готово
тем не менее разница есть и ощутимая!!! Шугарингом луковица более чисто выдирается, как бы полностью и соответственно отрастает все намного медленнее. потом после шугаринга кожа как бы пилингуется и увлажняется - не надо никаких кремо - очень хорошее состояние и гладкость кожи на долго...
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:55
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24186
YAZZZA
Частый гость
 
Аватар для YAZZZA
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 41


девочки! Подскажите, как заказываете мяско у яблочного сока?
__________________

Я-Яна,со мной-на ты
YAZZZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:08
ответ для YAZZZA , на сообщение « девочки! Подскажите, как заказываете... »
  #24187
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от YAZZZA Посмотреть сообщение
девочки! Подскажите, как заказываете мяско у яблочного сока?
forum.littleone.ru/showthread.php?t=4815510 вот ее топик, цены, форма заказа. я брала цыплят и индюху) цыплята крупные, а индюха была всего 4700 гр.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:20   #24188
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Начиталась топика - побежала смотреть телевизор.... ПРОПАЛА *КАРУСЕЛЬ*!!!!! И у дочки тоже((((((((((((((((((((((((((
Горе горькое, что внучка теперь будет смотреть((((
У нас и на Авангарде и на сертоловском Карусель показывает !
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:24
ответ для *Гусёна* , на сообщение « forum.littleone.ru/showthread.php?t=4815... »
  #24189
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
forum.littleone.ru/showthread.php?t=4815510 вот ее топик, цены, форма заказа. я брала цыплят и индюху) цыплята крупные, а индюха была всего 4700 гр.
Странно, а мне показалось наоборот - кура не большая (может именно потому, что цыпленок), а вот индейки были крупные - по 6 кг. Хотя, сейчас Оля говорит, что идейки не большие будут...

Ждем завтра барашка (первый раз беру, буду пробовать) и индейку
Девочки, кто что с баранины делает, кроме плова??? У меня только название "шурпа" всплывает , но это не по моему организьму
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:26
ответ для *IVA* , на сообщение « Странно, а мне показалось наоборот -... »
  #24190
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Странно, а мне показалось наоборот - кура не большая (может именно потому, что цыпленок), а вот индейки были крупные - по 6 кг. Хотя, сейчас Оля говорит, что идейки не большие будут...

Ждем завтра барашка (первый раз беру, буду пробовать) и индейку
Девочки, кто что с баранины делает, кроме плова??? У меня только название "шурпа" всплывает , но это не по моему организьму
Лагман! еще просто тушим - оч. вкусно! я тоже завтра барана жду на ужин
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena