Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 19:21   #251
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от kapLena Посмотреть сообщение
А мои детки отказались в слинге сидеть, хотя я и настаивала. Пришлось купить Коалу-кери. Дочка с удовольствием каталась, а сын и от нее отказался. Валяется теперь слинг никому не нужный (у меня на кольцах)
бывает
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:13
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #252
1204
Частый гость
 
Аватар для 1204
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 70


постоим послушаем )))))))))
1204 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:27
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #253
ОляПрокофьева
Гость
 
Аватар для ОляПрокофьева
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 27


очень полезный топик!! хочу присоединиться!
я мама 2 деток, доче 5 лет, сынуле почти 3

у нас самые полезные вещи:
коляска casual play - мы от нее в восторге были, откатала без проблем 2 детей и всегда отлично выглядела и привлекала внимание
комбез ORBY - очень теплый до 30 градусов мороза было отлично, и при этом на площадке были реально самые красивые - для девочки важно
термос Chicco - на 2 баночки, используем до сих пор, в одной можно с собой брать супчик, в другой второе - долго держит тепло!
Аспиратор Baby-Vac - соплеотсос! перепробовали все, но этот действительно помогает избавиться от соплей и в вопросе с нашими отитами нам очень помог - используем уже 4 года и все как новый и оч.полезный!!
игрушки ItsImagical - очень нравится их развивающая направленность - шаблоны для рисования, наборы большие красок, все игрухи оч.удобны в переноске с собой, когда были дети совсем мелкие использовали супер ложку от них с дозатором, т.е. кормить можно было одной рукой - в ложке есть контейнер, в который заливается пюре
пазды Gokki - нам оч.нравятся, необычные не только направлены на соединение кусочков но и на сопоставление размера и цвета, они как бы 3D

надеюсь будет кому-то полезно
спасибо за тему!
ОляПрокофьева is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:26
ответ для ОляПрокофьева , на сообщение « очень полезный топик!! хочу... »
  #254
Shurochkа
Активный участник
 
Аватар для Shurochkа
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 457


Спасибо за топик, столько ценной информации!

Сыну 5 месяцев, и вот какие полезности нам уже пригодились:

- коляска-трансформер Jane Nomad - маневренная, люлька вместительная (что немаловажно, т.к. ребенок у меня крупный), яркая, легко разбирается и складывается; ставлю люльку на лоджию - и малыш "гуляет" в непогоду))) прогулочный блок еще не опробовали;
- молокоотсос электрический Avent "Деловая мама" - дорого, но он того стоит: поначалу расцеживалась с его помощью, а теперь выручает, если нужно куда-то уйти, если деть заспался, а грудь уже переполнена;
- радионяня Avent - малыш спит на лоджии, а мама может спокойно заниматься своими делами;
- термометр инфракрасный бесконтактный лобный Chicco Easy Touch - измеряет температуру на лбу за несколько секунд, для мамы малыша незаменимо;
- из повседневной одежды комбезики, слипы и боди - удобно одевать/снимать/менять подгузы, ничего не задирается;
- конверт флисовый Red Castle Babynomade - и в коляску, и в автокресло - мягкий, уютный, теплый;
- комбинезон зимний Kerry - тепло и удобно;
- подгузники Merries - мягкие, удобные, не протекают;
- прокладки для груди Midinette Two hearts - хорошо впитывают подтекающее молоко и на них нет клейкого слоя (у меня приклеивающиеся "не пошли", неудобно);
- стиральный порошок и ополаскиватель LV - гипоаллергенные и без запаха.

Могли бы и не покупать:
- распашонки, ползунки и носочки - мой ребенок всё это снимает в пять минут;
- ванночку - неделю в ней покупались и перешли в большую ванну;
- слинг - нам не подошел такой способ передвижения с ребенком;
- стиральные средства "Ушастый нянь" - очень сильно пахнут, это не для малышей, ИМХО.
__________________

Последний раз редактировалось Shurochkа; 17.11.2011 в 00:50. Причина: дополнение
Shurochkа is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:41
ответ для EllenDM , на сообщение « Внесу свою лепту: 1) Бепатен (он же... »
  #255
Ольа
Старожил
 
Аватар для Ольа
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
Нам с доченькой тоже Бепантен очень помогал, расходуется медленно,т.к. очень плотный, а помощь оказывает просто мега, у меня все ранки и трещинки (в известных местах) заживали очень быстро, а опрелости доченьки проходили буквально за несколько часов.
Еще плюс ставлю стерилизатору, тоже нужная вещь, дабы не заниматься кипячением (уже наверно никто это и не делает)...
А еще ложки мягкие(прорезиненные), с одной стороны опасно...ребенок может кусочек отгрызть...но с другой, когда доча сама кушать начинала, десны остались целыми и при прорезывании зубов очень помогало...
Когда повзрослее стала .соску уже не брали...проблемой были походы на улицы - очень спасала бутылочка с трубочкой (у многих фирм есть) с закрывающейся крышкой..
Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
а нам вообще бепантен оказался безполезен..
купила-так и лежит..ну не пригодился и все..
А я Бепантеном спасалась в роддоме, соски мазала от трещин, вообще крем очень хороший, и у малыша попка сразу заживает.воть.
Да, стерилизатор для бутылочек Авент для микроволновки вооще вещь, 5 минут и никаких хлопот.
__________________
Ольа is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:58
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #256
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


подпишусь
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:55
ответ для Larelin , на сообщение « подпишусь »
  #257
basicc
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 413


Девочки а не подскажете ??? Хочу купить коляску нравится Тако Джампер-Х, или Тутти Зипе.
basicc is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:42
ответ для basicc , на сообщение « Девочки а не подскажете ??? Хочу... »
  #258
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от basicc Посмотреть сообщение
Девочки а не подскажете ??? Хочу купить коляску нравится Тако Джампер-Х, или Тутти Зипе.
в хвасталку колясками загляните, вам там посоветуют
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3507105
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:37   #259
basicc
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 413


Ой спасибо
basicc is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 03:24
ответ для Молочко , на сообщение « нам очень пригодился летом крем... »
  #260
newta
Активный участник
 
Аватар для newta
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Звёздная, Космонавтов/Орджоникидзе
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Молочко Посмотреть сообщение
нам очень пригодился летом крем "Деситин", посоветала педиатр им пользоваться от опрелостей. Летом жара была, помазали кремом и как рукой сняло.
+1,ребенка бепантен от опрелостей вообще никак не спасал. А деситином все проходило на ура.Единственное запах рыбы не очень приятный, т.к. там в состав какая то часть рыбы входит, но зато натуральные компоненты. С учетом того что у меня у ребзя был атопический дерматит, и подходил не каждый крем, то этот, был просто спасением
newta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena