Что ожидается с дорогами в Приморском районе? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 14:31
ответ для Jdyleta , на сообщение « У Петроэлектросбыта есть нормальный... »
  #351
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
У Петроэлектросбыта есть нормальный пешеходный переход к Окею, я только там хожу, пропускают быстро. Через надземный переход я и не думала переходить.
хм.... Вы наверное давно там не были, но и раньше! там не было нормального перехода, ибо в 30 метрах был светофор, а несознательные граждане бегали через дорогу, пока на светофоре горел красный для машин.

Сейчас там поток едет быстрее и активнее (светофора нет) и мне как пешеходу стремно перебегать там (машина не может остановиться мгновенно, да и ПДД никто не отменял), но естественно, когда припрет бегаю
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:47   #352
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Мариная Посмотреть сообщение
Сегодня видела обьяву, что переезд Выборгское шоссе- дорога на Каменку будет закрыт, а вот когда... не удалось рассмотреть. Может кто в курсе?
панику не разводите. Переезд будет закрыт с 14.05 по 15.05. Во вторник видела как эту табличку вешали, и увидела слово "закрыт" тоже офигела, а сегодня спецом остановилась прочитала. Так что только эти вых.
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:52
ответ для shamAnka , на сообщение « панику не разводите. Переезд будет... »
  #353
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


А где паника-то? Просто я увидела и задала вопрос, а ехать собиралась как раз 14-го. Спасибо, что подсказали!
Мариная is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:52
ответ для Tchuda , на сообщение « хм.... Вы наверное давно там не были,... »
  #354
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
хм.... Вы наверное давно там не были, но и раньше! там не было нормального перехода, ибо в 30 метрах был светофор, а несознательные граждане бегали через дорогу, пока на светофоре горел красный для машин.

Сейчас там поток едет быстрее и активнее (светофора нет) и мне как пешеходу стремно перебегать там (машина не может остановиться мгновенно, да и ПДД никто не отменял), но естественно, когда припрет бегаю
Вы знаете, как раз была недавно, я тоже боюсь переходить, когда поток, но на этом переходе мне нормально переходится. Там сейчас зебра свежая, так что пропускают сразу. Вы попробуйте. Т.к. на машине нам теперь в окей сложно попасть, я туда частенько теперь пешком хожу.
Jdyleta is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:06   #355
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Вы знаете, как раз была недавно, я тоже боюсь переходить, когда поток, но на этом переходе мне нормально переходится. Там сейчас зебра свежая, так что пропускают сразу. Вы попробуйте. Т.к. на машине нам теперь в окей сложно попасть, я туда частенько теперь пешком хожу.
Не... если зебру нарисовали, тогды сорри
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:08   #356
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
панику не разводите. Переезд будет закрыт с 14.05 по 15.05. Во вторник видела как эту табличку вешали, и увидела слово "закрыт" тоже офигела, а сегодня спецом остановилась прочитала. Так что только эти вых.
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:40   #357
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Мариная Посмотреть сообщение
А где паника-то? Просто я увидела и задала вопрос, а ехать собиралась как раз 14-го. Спасибо, что подсказали!
а вы не видели как все испугались? Я вот тоже во вторник испугалась, даже хотела тут спросить или написать, что вот закрывается переезд. А потом подумала, что лучше в четверг внимательно почитаю и отпишусь
При этом там даже часы были написаны, их каюсь не разглядела, т.к. была очень счастлива увидеть только 14 и 15 число...не буду вносить неясность, но может даже до 6.00 утра 15.05 будет закрыто. Завтра еще раз поеду и на часы посмотрю. Мне тоже интересно, т.к. раза 3-4 на неделе там езжу и в воскр с дачи там же возвращаемся
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:26   #358
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


ЙОЛКЕЕЕЕ ЗЕЛЕНЫЕЕЕЕЕЕ

Уже малюют временную разметку..... на Матросе.....и на наб. Черной речки по встречке..........
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:12   #359
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


1. Приморский от "ГАрден-Сити" в сторону ЛИсьего носа.
Сегодян Приморский в 21 час был перекрыт. От переезда Ольгино все поворачивали налево (под кирпич), и проехав по масенькому переулку раздваивались - ан Сестрорецк по левоц полосе ЛАхтинского шоссе , в город - по право йполосе ЛАхтинского.

2. ЛАхтинскоге шоссе разделено по осевой столбиками до устья (где расходятся Приморское и ЛАхтинское, рядом с ДПС).
ВОзможно!!!!! в выходные уже будем ехать из города по одной стороне ЛАхтинского.

3. Говорят, днем все было в порядке. и перекрыли для работ только вечером.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:15   #360
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,а как мне с Пионерской добраться до парка 300летия?
Я там вообще ни разу не была.Где там въезд?
И в связи со сложившейся ситуацией,опять же...


ОТ Пионерской - доехать до ЛПанерной. через виадук, сразу направо (теперь там такая однополосная вьющаяся дорожка до Савушкина).
ПОСавушкина едите до Атлантик -Сити, по светофору - налево.
Парковка- вдоль Парка 300-летия, и под Атлантик - Сити.
Атлантк - Сити - высоченное 26 этажное здание - не спутаете.
Выезжать - по ТУристкой ил иЯхтеннйо до Савушкина, там налево на виадук и дальше - как удобнее с ПЛанерной.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena