Высокие каблуки - как вы их приручили? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 15:34   #61
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Вожу только на каблуке, опыт почти уже три года. В шлепках, кроссовках, босиком неудобно до ужаса На днях пошли с семилетней дочей и мужем в магаз покупать мне балетки (дочка настояла), так надев их почувствовала себя крайне дискомфортно (померяли 5 пар, результат одинаков). А муж вообще сказал тебе так не идет, ты и каблук вещи неразделимые
Цитата:
Сообщение от Огненный цветок Посмотреть сообщение
Я вожу причем в любой обуви, и подруги мои водят. От этого только минус каблук ободрать можно.
Да каблуки действительно обдираются, жалкоооооо, но у меня на этот случай специальная пара обуви (на каждый сезон) для вождения.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:12   #62
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


А я всю жизнь проходила на каблуках, как будто в них родилась. а в последнее время стало жутко сводить ноги, икры. Плюс кошмарно болит косточка большого пальца на правой ноге. Теперь хожу в балетках, а каблуки только вечером на выход. Вот так вот, все хорошо в меру и к месту.
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:15   #63
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


я вожу со средним каблуком, а с высоким получается, что нога висит и устает. а коврик тоже порвался у меня, и шпилька в нем застревает, надо бы поменять )))))

а ходить долго не могу, просто умираю.. болят ноги и все тут, и не думаю что в колодке дело, неужели мне за 10 лет ношения каблуков не попалась ни разу удобная колодка, как же ее тогда искать?
муж ругает меня, что каблуки не ношу (( говорит: вот все же ходят!
а я не понимаю как все ходят? объясните! как вы ходите и ноги не устают? так всегда было? или вы что-то делали?
вот думаю может стельку надо сделать, сейчас вроде делают для модельной обуви тоненькие такие половинки..
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:20   #64
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


вот..и у меня тоже самое.. и туфли удобные и фирменные..но после получаса ходьбы на 10-12 см пальцы наливаются тяжестью..никакой голеностоп не беспокоит, ноги не сводит..болят сами стопы-передний отдел..а носишь-5-7см вроде все ок..
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:30   #65
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Duchechka Посмотреть сообщение
У меня такое чувтсво, будто я родилась в каблуках...Очень люблю обувь с высокими каблуками, только ее и ношу. Хотя есть мнение что высокий каблук вреден для ног.
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 15:39   #66
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


почитала топ...значит я не одна такая, не могу оседлать высокие каблуки!
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 16:58   #67
mishka1984
Старожил
 
Аватар для mishka1984
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 1 045


Я думаю всё зависит от подъёма. У кого он высокий, те наоборот даже лучше себя чувствуют на каблуках, а у кого нет, тому посложнее.
mishka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 17:28   #68
Fru-fru
Частый гость
 
Аватар для Fru-fru
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 52


Водить в туфлях на шпильке не пробовала, а вот с каблуком 6-7 см. очень даже удобно
А как ходить... "Служебный роман" помните? Спину выпрямили, плечи расправили, грудь вперед и походка "от бедра"... лет в 13 так и начинали
Fru-fru is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 17:29   #69
ballet_dancer
Ветеран
 
Аватар для ballet_dancer
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 868


У меня очень низкий подъем, а без каблуков жить не могу. Возможно, привычка просто, так как с 10 лет танцевала на 10-12 см каблуке(спортивные бальные танцы)))) Видимо, подъем все-таки не очень влияет...
ballet_dancer is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 22:04
ответ для ballet_dancer , на сообщение « У меня очень низкий подъем, а без... »
  #70
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Цитата:
получаса ходьбы на 10-12 см
ну не предназначена шпилька для долгой ходьбы! она так - пройтись, но не ХОДИТЬ!
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena