Возврат приемных детей обратно - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:19
ответ для lu_scha , на сообщение « Мне не стыдно , что я его не забираю.... »
  #541
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
Мне не стыдно , что я его не забираю. Это никто делать не обязан.каждый обязан выполнять свои обязательства и возложенные на него ответственности. поэтому достойны осуждения не все люди, кто не усыновил , а именно те матери, что бросили.Эта Катя такая же мать мальчику, как и та , что его родила.они обе его бросили ,обе ....

и плохо ,что вам плевать. пока люди относятся друг к другу как люди и дорожат мнением друг друга , для них не всё потеряно.
Вот вы чего хотите????????????????????????
Чтоб она забрала обратно? Так это невозможно. Остальное просто истерика.

Да,мне плевать,что про меня подумают люди и плевать на их мнение. Я тихо делаю,что могу, и не истерю над теми,кто не смог сделать то,что думал,что сможет.
Они хотя бы старались. А раскаяние это личное дело,чтоб его тут требовать так настойчиво. Мы можем только помочь,кто делом,кто словом.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:21
ответ для Жанна дарк , на сообщение « Возврат приемных детей обратно »
  #542
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Да уж, пожалуйста не устраивайте истерику. Смысл рассуждений в том, что я,например, не хочу, чтобы совершив такой поступок ,всё оставалось шито-крыто, мне противно читать радостные эмоции такого человека по поводу ремонта, нового мужа и своей беременности, если она сына бросила.пусть идёт куда подальше. мальчику хуже эти рассуждения тут не сделают.
вернуть его не может?а что может?может активно помогать тому дд, может активно искать ему новую семью.но и плевок в лицо она тоже должна терпеть.она его заслужила.
вы боитесь её спугуть, что не будет сотрудничать?так если ей совесть позволит перестать помогать, так нет значит никакого раскаяния. мальчик от этого шансы на семью не потеряет.
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:22
ответ для Жанна дарк , на сообщение « Возврат приемных детей обратно »
  #543
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Я тоже думаю, что тема нужна, чтобы искать возможность помочь тем, кто сейчас в отчаянии и не знает что делать. Конструктив нужен! Может тему переименовать? Например: Трудное поведение. На грани возврата ?
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:26   #544
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Позвольте уточнить,где надо каяться?????
Я лично для себя интересуюсь......может, место есть такое????
Так там громкоговорители не стоят вроде...чтоб все услышали.
Я где-то написала, что каяться нужно непременно на форуме и публично, чтобы громкоговорители разнесли весть о покаянии? Конечно, в христианской традиции существовало понятие публичной исповеди и публичного покаяния, но вы уверены, что именно в Интернете надо эту традицию возрождать?
И каяться надо не "где-то", раскаяние - это чувство, которое человек либо испытывает, либо не испытывает, и для него нет "подходящей" или "неподходящей" обстановки. Это же не выглядит так, что, допустим, в церкви грешник бился лбом об пол и рыдал, а потом бодренький пошел шашлыки жарить и с друзьями водку пить.

Я уточняю, что прощение вперед покаяния не может быть дано, поэтому поспешные попытки "простить", равно как и требования "побить камнями" конкретную личность бессмысленны.

Для конкретного согрешившего покаяние - это вопрос интимный, поэтому мы можем хоть до хрипоты спорить - каялся он или не каялся.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:28
ответ для lu_scha , на сообщение « Да уж, пожалуйста не устраивайте... »
  #545
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
вы боитесь её спугуть, что не будет сотрудничать?
Я? Я боюсь,что закроют топик,что Маша открыла про Лёшу.
И эту тему тоже!!!!!! А она нужная!!!!
Это не понятно??? Так как обсуждение участников это нарушение правил!!!!!
И модераторы об этом уже не раз предупредили!
И будет висеть в базе его неказистая фотка,и всё.
А здесь огромное количество будущих родителей смотрят фото детей и ищут себе ребёнка.
Именно здесь я нашла дочку,так как были фото ,был рассказ подробный,а не сухие фразы из базы.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:28
ответ для Жанна дарк , на сообщение « Возврат приемных детей обратно »
  #546
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
Да уж, пожалуйста не устраивайте истерику. Смысл рассуждений в том, что я,например, не хочу, чтобы совершив такой поступок ,всё оставалось шито-крыто, мне противно читать радостные эмоции такого человека по поводу ремонта, нового мужа и своей беременности, если она сына бросила.пусть идёт куда подальше. мальчику хуже эти рассуждения тут не сделают.
вернуть его не может?а что может?может активно помогать тому дд, может активно искать ему новую семью.но и плевок в лицо она тоже должна терпеть.она его заслужила.
вы боитесь её спугуть, что не будет сотрудничать?так если ей совесть позволит перестать помогать, так нет значит никакого раскаяния. мальчик от этого шансы на семью не потеряет.
ну а я не хочу, чтобы люди аборты делали, чтобы мужчины бросали матерей с детьми-инвалидами, чтобы наркоманы за десятку в подворотне убивали... да и вообще, хочу, чтобы не было войны Можно вот хотя бы мужчин, которые бросают семьи с детьми-инвалидами, попросить передо мной покаяться?
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:28
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Вот вы чего... »
  #547
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Вот вы чего хотите????????????????????????
Чтоб она забрала обратно? Так это невозможно. Остальное просто истерика.

Да,мне плевать,что про меня подумают люди и плевать на их мнение. Я тихо делаю,что могу, и не истерю над теми,кто не смог сделать то,что думал,что сможет.
Они хотя бы старались. А раскаяние это личное дело,чтоб его тут требовать так настойчиво. Мы можем только помочь,кто делом,кто словом.
я спокойно говорю.это вы кричите. мне всё равно, что старались. лучше бы не старались., чем так.усыновив, не пути назад, это безнравственно и нет права на "не смогла". мы же не возвращаем родных детей. а те кто так делают, уподабляются той матери, что их бросила.между ними теперь нет разницы.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:32
ответ для lu_scha , на сообщение « я спокойно говорю.это вы кричите. мне... »
  #548
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
я спокойно говорю.это вы кричите.
Да,я кричу! Потому что закроют тему из-за нарушения правил, а она может многим нужна!
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:33   #549
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Я? Я боюсь,что закроют топик,что Маша открыла про Лёшу.
И эту тему тоже!!!!!! А она нужная!!!!
Это не понятно??? Так как обсуждение участников это нарушение правил!!!!!
И модераторы об этом уже не раз предупредили!
И будет висеть в базе его неказистая фотка,и всё.
А здесь огромное количество будущих родителей смотрят фото детей и ищут себе ребёнка.
Именно здесь я нашла дочку,так как были фото ,был рассказ подробный,а не сухие фразы из базы.
здесь не указан ник и по имени она не названа., зачем топ закрывать?
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:34
ответ для lu_scha , на сообщение « здесь не указан ник и по имени она не... »
  #550
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


девочки,топ УЖЕ закрыли,может в этом топе тоже умерить пыл?
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena