ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 22:32   #5071
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
В доставке есть свои минусы,она может быть равна половине стоимости товара,например.Мы же всё-таки за КАД живём.Поэтому я чаще выбираю интернет-магазины с самовывозом и тащу товар на себе.Ещё ведь лучше на товар посмотреть,т.к. на картинке может быть всё очень красиво,а на самом деле всё выглядит не очень.Поэтому я предпочитаю товар рассмотреть в каком-нибудь магазине,а потом его заказать в интернет-магазине с самовывозом,если вещь не тяжёлая.

В магазине у платформы "Проспект Славы" возможно есть велокресла.Если там есть,что надо,то на электричку и домой,вполне удобно.

Ещё ближайшие к нам магазины или на Бассейной,или в Купчино.

Про выбор велокресла можно почитать тут http://www.velopiter.ru/pages/velokreslo.htm
Анжель +1 про доставку.
На проспекте Славы была в спортивном магазне - кресел не было и колесиков не было и детских велошлемов. А ценник на велики Там где то еще есть магаз?

Завтра в налоговую в Пушкин ехать...
Пойду потом с дитем до церковной докачу - на велы погляжу и прочая
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:53
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5072
votetoda
Частый гость
 
Аватар для votetoda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 95


Есть магазин на Бухарестской http://www.velopiter.ru/pages/kontakt.htm Муж там вел покупал. Сказал, что цены средние.
votetoda is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:54
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5073
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Девочки, у нас никто б/у посудомойку не продает? Жуть как надоело на даче за всеми посуду мыть...
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:29
ответ для Абысь , на сообщение « Интересно, для мальчиков нет ничего... »
  #5074
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, плачу... Потеряла фотик
Вика, сочувствую
Могу предложить свой старый фотик, Сони, он оч хорошо фоткал, но что-то с ним случилось - стал через раз выдавать разплывчатые кадры. В ремонт отдавать не стали, купили новый. Этот лежит без дела. Хочешь, забирай, почини, всяко ремонт дешевле, чем новый покупать.

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение

Ну этих защитников пока самих надо защищать. А красавцы - ДА! Это мареммо-абруццкие овчарки. Итальянцы.



У нас Никита улетел к бабушке, так на следующий день звонит и плачет: "Я по Памиру с Зевсом соскучился"

Еще бы, друзья такие дома остались
У нас Костик тоже на Украину с бабушкой и дедушкой отчалил, неделю как, уже скучаю не могуу...

Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение

Маруша! Ок, давай дойдем до КатЮ!
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:37
ответ для Маруша , на сообщение « Вика, сочувствую :( Могу предложить... »
  #5075
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Ну да, сама. И на веретено могу, и электропрялкой. У нас кавказская овчарка была, и от нее за год мы собирали 1 кг пуха. Пришлось научиться прясть. Зата вся семья была в носках и свитерах (да таких, что на снегу спать можно было). Сейчас шерсти нет, а руки "чешутся" попрясть.Поэтому могу спрясть (только шерсть не надо хранить в п/э мешках, только бумага-чтобы "дышала")
Ну вот и отличненько, теперь у меня будет двойная мотивация. Потому что надо и потому что шерстинку собирать. Про бумажные пакеты тоже учту, важное дополнение.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:38
ответ для Маруша , на сообщение « Вика, сочувствую :( Могу предложить... »
  #5076
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Вика, сочувствую
Могу предложить свой старый фотик, Сони, он оч хорошо фоткал, но что-то с ним случилось - стал через раз выдавать разплывчатые кадры. В ремонт отдавать не стали, купили новый. Этот лежит без дела. Хочешь, забирай, почини, всяко ремонт дешевле, чем новый покупать.
Хочу... но ремонт скорее всего дольше недели займет...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:54   #5077
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Хочу... но ремонт скорее всего дольше недели займет...
Ну смотри, завтра могу передать, звони
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 00:30   #5078
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, плачу... Потеряла фотик любимый, классный, не зеркальный, но из дорогих мыльниц.
Вика, очень сочувствую и понимаю, у меня тоже фотик потерялся в цирке, аж больше года назад... не очень дорогой, но замену я так и не купила, сперва денег не было, а теперь вот нашла в Инете отличный недорогой вариант, но его не так-то просто в магазах найти... если только в интернет-магазинах в Питере
А любимая игрушка, ведь все-таки, ласточка, правда?
Так что за фотик не расстраивайся, хочешь я тебе марку скажу, почитай про него в Инете, до субботы тебе на работу в Питер могут занедорого доставить
Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
А еще меня протезист обрадовал - надо ставить брэкеты..честно говоря в культурном шоке... как то в 37 ставить..хм.. не знаю..
Аленка, а что у тебя за протезист? Знакомый кто?
Я за себя интересуюсь, мне протезирование надо ого-го... 7 зубов, вот бы узнать как по ценам... или всё же в Узбекистан к друзьям ехать ))
А брекеты - это круто, конечно, тебе-то самой как кажется? Нужны?
Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Девочки, у нас никто б/у посудомойку не продает? Жуть как надоело на даче за всеми посуду мыть...
Присоединюсь к вопросу, только мне бы для дома...
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:04
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5079
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Наташ у нас нереально дорого. Мне здесь помогают иначе не решилась бы у нас делать. 12 лет назад ездила к подруге в Волгодонск, там в 3 раза дешевле было, а клиника была там покруче, чем я здесь могла себе позволить.

брекеты а фиг знает... но я сама чувствую изменения, у меня проблемы с лицевыми суставами.. а дальше говорят токо усугубятся эти дела..
поэтомуе если есть возможность сделать на переферии то лучше поехать я думаю.
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:54
ответ для Чунька , на сообщение « Девочки, плачу... Потеряла фотик:(... »
  #5080
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Про лагерь - здрово!!! Нам еще рано, к сожалению. Такие выездки уже совсем взрослая жизнь
едем в Испанию. Я так поняла, наши права там уже недействительны. То есть если нет международных, то штраф берут как будто ты совсем без прав.
Я вот думаю где взять справку с объяснением, на испанском
К Маше

Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Сходила к остеопату, теперь я ходящая и двигающая всеми руками и головой (только без резких движений пока, а это трудно, конечно) (вчера ребенку пришлось меня обслуживать, пока папа не приехал - шевелилась только левая рука и ноги... даже в туалет меня отволок сильный растет, муЩина )
Как так получилось - ну вообще не поняла! Лежала, читала ребенку, вдруг ба-бах! Больно и не пошевелиться - половина спины, рука, голова - как будто в лопатку вставили рычажок и туго завернули - все стянулось и больно даже на см. пошевелить... Зато муж пришел, жена скромно потупившись его встречает сидя молча

Кстати, у меня закончился дурдом и я целую неделю в свободном доступе! кто хочет пообщаться - ВЕЛКАМ! можно и погулять вместе и куда-нить сходить

О! Еще я на следующей неделе за шариками точно поеду, если кому что надо - пишите (или можно со мной до Волковской прокатиться - подвезу
Настя, ну надо же!!! Ты меня ввела в шок. А у тебя когда-нибудь так было?

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Вот я и потренировалась. Вспомнила то, чего не знала. А то ж меня все эти дни распирало похвастаться моим очередным мальчиком. Сказать что я в восторге от своего собака, это ничего не сказать. Посему я позвонила заводчику и сказала что мне еще нужен щенок - дружбан Памиру. Все складывалось удачно: мамашка не оправившись от этого помета, снова оказалась в интересном положении. Короче готовились мы в августе к приему малыша. И вдруг звонит наш заводчик и говорит что в Васкелово люди просят забрать щена - не управляемый им достался пацан. Мы с мужем не раздумывая рванули за ним и вот уже 2 недели в доме счастье: парни просто молодцы, смышленые, но с характером. Пришлось с новым биться и объяснить, что у меня все вакансии вожаков заняты, ему надо только цчиться жить в стае. И наш небожитель согласился, правда, после того как тяпнул меня за палец. А зовут его ЗЕВС.

Надя, ну ты даёшь!!! Моськи классные! Но я бы, наверно, никогда не регилась

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, плачу... Потеряла фотик любимый, классный, не зеркальный, но из дорогих мыльниц. Посмотрела аналог - 16500!!! В субботу ехать на море, реву, просто не успокоиться. Причем оставила видимо в бассике Детскосельском, ну даже не волновалась, там как-то вроде приличные люди занимаются, думала, обязательно на ресепшн отнесут, ан нет... не находили. А больше оставить негде... Потом никуда не заезжала, не из машины же его вынули, она не вскрыта была (тьфу-тьфу)... Ну вот что за напасть!!! Какашку покупать совсем не хочу, привыкла к нормальному, а на нормальный копеек нет. АААААААА !!! Дайте мне вот по башке, чтобы такой идиоткой не была и разявой!!!
У нас почти тоже самое. Только мыльницу нашу Кирюха разбил в эти выходные. Пришлось поехать купить дешевую. Перед отпуском денег уже нет.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena