ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 11:42
ответ для Bavaro , на сообщение « Лишняя механическая работа, я так... »
  #5141
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Лишняя механическая работа, я так думаю. Надо в лаборатории спросить. А человек он такая скотина - ко всему привыкает.
мне вот тоже показалось что дело именно в этом........ну ладно какашки,а ведь моча и пролиться может

Из серии туалетную бумагу бросать в ведро,а не в унитаз А все почему? потому что плохо работает канализация или что там еще?
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:36
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5142
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Девочки,всем приветище!!!!
На даче конечно хорошо,но скучно... А детей оттуда волоком не притащить Конечно,там они целый день на улице,даже кушают. Еще у нас 3 кошки и 10 котят,куры... Им там есть чем заняться) Дача у нас между Нагорным и Красным,совсем близко. Вот сегодня бабушку оставила в няньках,притащила 4 баула стирки Сама страшная,как черт,буду отмываться Жалко,что инета нет там,а то и мне бы нравилось Вчера делала песочницу детям,потом колесо приперла,вкопала-будем лошадку мастерить. А еще изгородь из ивы сплела Короче,все руки в мозолях! Это я моментом пользуюсь пока дед уехал в Болгарию,потому как у него на участке детям можно ходить строго по мощеным дорожкам И если хоть что мне скажет-больше вообще детей на дачу не повезу!!! Уж если приглашаешь детей жить,так оборудуй им территорию,а то они все время на чьих то участках обитают,совсем не дело!
Вот так,такие новости
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:46
ответ для jul808 , на сообщение « Девочки,всем приветище!!!! На даче... »
  #5143
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А разве при гемосканировании крови можно увидеть внутренних обитателей?
Честно говоря, стало интересно.
Сколько стоит прием у этого доктора?


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А вы любите макеты? Я могу очень долго рассматривать подобные вещи. Я просто в восторге - самый большой макет страны в мире
http://ridus-news.livejournal.com/236688.html
жаль, только по воскресеньям..
Очень люблю такие вещи. Но чувствую, до вылета не успею.

Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветище!!!!
На даче конечно хорошо,но скучно... А детей оттуда волоком не притащить Конечно,там они целый день на улице,даже кушают. Еще у нас 3 кошки и 10 котят,куры... Им там есть чем заняться) Дача у нас между Нагорным и Красным,совсем близко. Вот сегодня бабушку оставила в няньках,притащила 4 баула стирки Сама страшная,как черт,буду отмываться Жалко,что инета нет там,а то и мне бы нравилось Вчера делала песочницу детям,потом колесо приперла,вкопала-будем лошадку мастерить. А еще изгородь из ивы сплела Короче,все руки в мозолях! Это я моментом пользуюсь пока дед уехал в Болгарию,потому как у него на участке детям можно ходить строго по мощеным дорожкам И если хоть что мне скажет-больше вообще детей на дачу не повезу!!! Уж если приглашаешь детей жить,так оборудуй им территорию,а то они все время на чьих то участках обитают,совсем не дело!
Вот так,такие новости
Молодцы!!!
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:51   #5144
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Погулять с нами пока будет проблематично У собаки было тяжелое детство, бывшие хозяева ей не занимались, гуляли мало, поэтому с послушанием есть сложности которые мы пока не исправили. Из-за этого без поводка гуляем далеко в парке в безлюдных и безсобачьих местах. А на поводке гулять не особо интересно ибо не поиграть.
Дома мы ей тоже беситься не разрешаем т.к. не знает меры.
Очень надеюсь что через пару месяцев все же ситуацию исправим. Вот тогда и погуляем

Боксер у меня. Правда по нынешним требованиям не купированный - уши и хвост длинные.
Она и с ушами - прелесть! Такие глазенки!!! И как обнимааааается!!! Только вчера думала, как вот получилось, что хозяева такую ласковую собаку отдали?!...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:01
ответ для Чунька , на сообщение « Она и с ушами - прелесть! :008: Такие... »
  #5145
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Девочки-путешественницы
помогите инфой

Надо вернуть такс фри,чеки из Латвии. Все проштамповано, остался месяц Муж как всегда занят а меня жаба душит терять 20 евро

Позвонила по адресам ВТБ24, который на брошюре указан, сказали что больше они этим не занимаются Куда бежать не знаю На сайте глобал блю я вообще не нашла такой инфы,как офисы возвратов. Другой инфы нет

Плиз,хелп
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:07
ответ для americanka , на сообщение « Девочки-путешественницы:support::support... »
  #5146
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Все,спасибо. Нашла

Правда получать только лично мужу он как всегда дотянет до последнего
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:20
ответ для americanka , на сообщение « Все,спасибо. Нашла:flower: Правда... »
  #5147
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Все,спасибо. Нашла

Правда получать только лично мужу он как всегда дотянет до последнего
Юль, а по почте не хочешь отправить?
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:52   #5148
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Юль, а по почте не хочешь отправить?
хочу, а как это? и куда?
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:02   #5149
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение

Ира, на всякий случай, есть центр "Компаньон" там принимают зоопсихологи. Общение с ними бесценно и сохраняет много нервов хозяину и собаке. У них офисы на Комендантском и Жукова. Планирую туда все-таки обратиться. Второй щенок Зевс, отказник) у нас появился попозже чем Памир. 2 месяца щен жил без воспитания. Сейчас сдвиги колосальные, но им только 4 месяца, а эта младенческая бесконтрольность может аукнуться и позже, если не подкорректировать вовремя. Настя Абысь вчера заезжала с сынулей и при посторонних это сильно бросается в глаза: практически безукоризненное поведение Памира и своенравность Зевса. А малышам от этого тяжело.
Надя, пришли пож-та контакты.
Я изначально планировала на площадку походить, но потом передумала - дрессировать собаку я могу и сама, она у меня не первая. Все то, что делают на площадке я могу и сама отрабатывать. Но в моем случае не дрессировка нужна.
А консультация специалиста как реагировать и какие действия предприниматься в том или ином случае. Это очень не помешает.
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А вы любите макеты? Я могу очень долго рассматривать подобные вещи. Я просто в восторге - самый большой макет страны в мире
http://ridus-news.livejournal.com/236688.html
жаль, только по воскресеньям..
Я тоже люблю. На Тенерифе ходили в музей миниатюр. Там собраны макеты всех достопримечательностей Канарских островов.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Она и с ушами - прелесть! Такие глазенки!!! И как обнимааааается!!! Только вчера думала, как вот получилось, что хозяева такую ласковую собаку отдали?!...
Ответ прост - хозяева (нецензурно) Разве можно назвать нормальными людей, которые почти не выводили собаку на улицу и при этом жаловались что она гадит дома? Из-за этого она большую часть времени сидела привязанной в прихожей. Когда им это надоело окончательно, они решили от нее избавится.
Надо сказать, что у меня за все время она написала пару раз. Но последствия такого "воспитания" конечно есть - послушание на улице пока хромает. И очень стрессует в одиночестве, когда оставляем ее дома одну - может начать грызть вещи. С этим тоже боремся и Т-Т-Т результат вроде есть.
Вот так соба жила раньше:

__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:04   #5150
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А вы любите макеты? Я могу очень долго рассматривать подобные вещи. Я просто в восторге - самый большой макет страны в мире
http://ridus-news.livejournal.com/236688.html
жаль, только по воскресеньям..
Аня, ааа, как здорово.
Давай съездим с ребенками как нибудь.
===
Надя, собакины у тебя потрясающие.
И имена красивые, очень им подходят.
Прямо представляется картинка будущего, лежат две огромные белые горы: Памир и Зевс.
А сейчас, наверное, сплошная беготня по участку?
===
Девченки, никто вечером на велах покататься не хочет?
natamasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena