Апелляция результатов ЕГЭ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 00:46
ответ для Fogel , на сообщение « Моя набрала 77 балов по математике -... »
  #41
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Моя тоже в пятницу подала аппеляцию по математике ...67 баллов....с пеной у рта доказывала всем ,что С1 и С2 решила точно правильно....даже по памяти повторила и прорешала с учительницей по математике ! Говорит,если уж С3 и С4 правильно,и все В решены по максимуму никак не могла напортачить С1-С2..короче подала ...
А теперь я переживаю......И так балл не ах какой высокий (((((
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:53
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Вы будете беседовать именно с... »
  #42
elena02
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1 059


Мы кажется лишку умничаем...84 балла по русскому что-то мне показалось маловато...Отправила на апелляцию,а теперь переживаю...
Части а и в -без вопросов,все правильно,кроме первого слова с ударением...
А вот часть С у меня вызвала вопросы...Мне казалось,что мой ребенок должен лучше написать...(русский-наш конек,правда правил можем и не вспомнить,но пишем всегда только на "5"
Что посоветуете?
elena02 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:27   #43
zewaka
Элита
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Моя тоже в пятницу подала аппеляцию по математике ...67 баллов....с пеной у рта доказывала всем ,что С1 и С2 решила точно правильно....даже по памяти повторила и прорешала с учительницей по математике ! Говорит,если уж С3 и С4 правильно,и все В решены по максимуму никак не могла напортачить С1-С2..короче подала ...
А теперь я переживаю......И так балл не ах какой высокий (((((
Что-то не сходится - если В по максимуму (12 первичных баллов) и С3-С4 правильно (6 баллов), то выходит 18 первичных - 73 тестовых балла...
zewaka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:40   #44
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Моя тоже в пятницу подала аппеляцию по математике ...67 баллов....с пеной у рта доказывала всем ,что С1 и С2 решила точно правильно....даже по памяти повторила и прорешала с учительницей по математике ! Говорит,если уж С3 и С4 правильно,и все В решены по максимуму никак не могла напортачить С1-С2..короче подала ...
А теперь я переживаю......И так балл не ах какой высокий (((((
Не надо переживать, а надо внимательно разобрать ее решения всех задач части С и оценить шансы на получение или потерю баллов на апелляции. И либо сознательно идти на нее, либо столь же сознательно отказаться.
Если нужна помощь, напишите в личку.
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 02:02
ответ для elena02 , на сообщение « Мы кажется лишку умничаем...84 балла по... »
  #45
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от elena02 Посмотреть сообщение
Мы кажется лишку умничаем...84 балла по русскому что-то мне показалось маловато...Отправила на апелляцию,а теперь переживаю...
Части а и в -без вопросов,все правильно,кроме первого слова с ударением...
А вот часть С у меня вызвала вопросы...Мне казалось,что мой ребенок должен лучше написать...(русский-наш конек,правда правил можем и не вспомнить,но пишем всегда только на "5"
Что посоветуете?
84 - это "5"
Если хотите, напишите мне в личку баллы ребенка по части С ( как они представлены на его персональной странице). Надо смотреть...
8 МАРТА is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 02:05
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « 84 - это "5":) Если хотите, напишите... »
  #46
elena02
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1 059


Хочу,хочу...
Пошла искать...
elena02 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 03:10
ответ для Новая мамочка , на сообщение « Апелляция результатов ЕГЭ »
  #47
Niysha
Элита
 
Аватар для Niysha
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 2 395


Может быть, у кого-то есть ссылка на КРИТЕРИИ оценки задания по математике? Насколько я поняла со слов дочери, если в решении задания части С есть нужная формула или правильный рисунок, это должен уже быть 1 балл? По какому критерию может быть поставлено 0 баллов? В нашей задаче не рассмотрен 1 из 3 случаев, соответственно, ответ не полный (или неправильный??? считается?) - это 0 баллов сразу? Или можно рассчитывать на то, что выцарапем еще пару баллов?

Странно, но учитель заранее всех предупреждал - не ходить, понизят. В общем, извелись все.
Niysha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 10:08
ответ для Niysha , на сообщение « Может быть, у кого-то есть ссылка на... »
  #48
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Niysha Посмотреть сообщение
Может быть, у кого-то есть ссылка на КРИТЕРИИ оценки задания по математике? Насколько я поняла со слов дочери, если в решении задания части С есть нужная формула или правильный рисунок, это должен уже быть 1 балл? По какому критерию может быть поставлено 0 баллов? В нашей задаче не рассмотрен 1 из 3 случаев, соответственно, ответ не полный (или неправильный??? считается?) - это 0 баллов сразу? Или можно рассчитывать на то, что выцарапем еще пару баллов?

Странно, но учитель заранее всех предупреждал - не ходить, понизят. В общем, извелись все.
Когда моя готовилась к математике, она много решала отсюда http://alexlarin.net/ege.html У меня сейчас слетел акробат, поэтому мне не найти в каком из пробников есть таблица, где полностью описывается как оцениается каждый пункт "С", за что "режут" или "дают" баллы. Точно знаю что есть здесь и пробник Питерский, в нем точно есть такая таблица с подробным описанием
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 10:13
ответ для Новая мамочка , на сообщение « Апелляция результатов ЕГЭ »
  #49
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Что-то сейчас попробовала скачать питерский пробник, вообще не открылся Может быть прикрыли сайт? Жаль, нам он очень помог, здесь есть форум, где обсуждаются решения задач из пробников из всех регионов
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 10:38
ответ для Niysha , на сообщение « Может быть, у кого-то есть ссылка на... »
  #50
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от Niysha Посмотреть сообщение
Может быть, у кого-то есть ссылка на КРИТЕРИИ оценки задания по математике? Насколько я поняла со слов дочери, если в решении задания части С есть нужная формула или правильный рисунок, это должен уже быть 1 балл? По какому критерию может быть поставлено 0 баллов? В нашей задаче не рассмотрен 1 из 3 случаев, соответственно, ответ не полный (или неправильный??? считается?) - это 0 баллов сразу? Или можно рассчитывать на то, что выцарапем еще пару баллов?

Странно, но учитель заранее всех предупреждал - не ходить, понизят. В общем, извелись все.
Нет, критерии несколько сложнее. О какой именно задаче идет речь и что конкретно ребенок написал/не написал в решении?
Если хотите сами разобраться, то вот Вам ссылка на подробное пособие для экспертов: http://alleng.ru/d/math/math_ege2011-umm.htm, но если Вы не очень в теме, то будет трудно. Так что лучше дайте подробную информацию. Можно в личку.
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena