Инфекционный менингит - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 22:18   #631
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Девочки, спасибо большое вам большое! За сочувствие, поддержку и добрые слова! Я за те четыре месяца общения на форуме прямо сроднилась с вами. Спасибо!
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:48   #632
ДОЧЕНЬКИ
Старожил
 
Аватар для ДОЧЕНЬКИ
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: М. Нарвская
Сообщений: 1 153


помним Владушку)))
__________________
ДОЧЕНЬКИ is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:19
ответ для Nataffka , на сообщение « Да нет, я не собираюсь сейчас с ней... »
  #633
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
Да нет, я не собираюсь сейчас с ней разбираться, это бесполезно. А самое главное, что малышку уже не вернешь. Даже реаниматолог, кот. вчера ей занимался, чуть не плакал, когда общался с папой и бабушкой. Они в свое время для нее сделали практически невозможное (отд. реанимации), побольше бы таких врачей. Бесконечно буду им благодарна. А про возвращение ребеночка я слышала и тоже где-то в душе с этим согласна. Первая моя беременность была замершая и мне все говорили что Владочка - это тот настойчивый малыш, который все-таки появился на свет. Только бы мне теперь смочь еще родить, очень подводит здоровье. Муж очень хочет девочку, хотя до Владочки признавал только мальчишек.
Желаю вам этого!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:38
ответ для Nataffka , на сообщение « Инфекционный менингит »
  #634
Цыпа1983
Участник
 
Аватар для Цыпа1983
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 226


Наталья, случайно увидела вашу линеечку, аж сердце замерло, нашла в поисковиках вашу тему, читала от первой странице, хотя я уже знала конец, но все думала, все закончится хорошо, и когда вас перевели с реанимации, когда вас домой отпустили, и вот.........конец, слезы накатились.........зажгла тоже свечку в память об ангелочке.У вас все обязательно будет хорошо, обязательно!!!!!!!!Обязательно родится малышка, и вы сможите отдать всю свою материнскую любовь!!!!!!!!Поправляйте свое здоровье и порадуйте нас хорошими вестями!!!!!!!!!!
Цыпа1983 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:54
ответ для Цыпа1983 , на сообщение « Наталья, случайно увидела вашу... »
  #635
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Спасибо большое, девочки! Я очень постараюсь что бы ваши пожелания сбылись!
Спасибо!
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:43
ответ для Nataffka , на сообщение « Инфекционный менингит »
  #636
Скер
Частый гость
 
Аватар для Скер
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 64


Наташа, случайно набрела на вас...с начало не заметила в линеечке "БЫЛО БЫ"!!! Читала и знала что все будет хорошо...но когда дочитала до этого...слезы лились рекой. ПРОСТИТЕ, что напоминаю. Но точно могу сказать что ваш сон СБУДЕТСЯ и не только девочка будет.ПОВЕРЬТЕ Вам сложно сейчас в это поверить-но так и будет Я знаю

Малышке зажгла свечу!!!!
Скер is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:22
ответ для Скер , на сообщение « Наташа, случайно набрела на вас...с... »
  #637
=Maverick=
Элита
 
Аватар для =Maverick=
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Север-Просвет
Сообщений: 1 859


Наташа, прочитала Вашу историю, и не могу слез сдержать...Я от всей души желаю Вам огромного счастья, здоровья, всего-всего. Зажгла свечку Владочке.
=Maverick= is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:29
ответ для =Maverick= , на сообщение « Наташа, прочитала Вашу историю, и не... »
  #638
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Девочки, извините, что поднимаю темку снова, но почему-то такое ощущение, что здесь меня поймут как нигде. Завтра нашей крошечке исполнилось бы 2 годика... Не знаю почему, но именно в этом году очень тяжело переживается этот день Второй день сижу фотки пересматриваю, плачу...
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:58
ответ для Nataffka , на сообщение « Инфекционный менингит »
  #639
fikus
Активный участник
 
Аватар для fikus
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 302


Наташа, к сожалению, такие раны быстро не затягиваются... Сколько времени потребуется - этого вам никто не скажет... Но вам НЕОБХОДИМО ради дочери, ради мужа, ради себя самой взять себя в руки. Вы должны постараться с оптимизмом взглянуть в будущее. Там вас ждет много чудесных событий, интересных встреч и много-много всего того, ради чего стоит жить. У кого-то в подписи я прочитала (не ручаюсь за точность цитирования) - "никто не в силах изменить свой старт, но ничто не мешает тебе стартовать сейчас". Я искренне желаю вам СЧАСТЬЯ!!!
fikus is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:09
ответ для fikus , на сообщение « Наташа, к сожалению, такие раны быстро... »
  #640
Аполлинария
Активный участник
 
Аватар для Аполлинария
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Заозерск Мурманской области
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
Наташа, к сожалению, такие раны быстро не затягиваются... Сколько времени потребуется - этого вам никто не скажет... Но вам НЕОБХОДИМО ради дочери, ради мужа, ради себя самой взять себя в руки. Вы должны постараться с оптимизмом взглянуть в будущее. Там вас ждет много чудесных событий, интересных встреч и много-много всего того, ради чего стоит жить. У кого-то в подписи я прочитала (не ручаюсь за точность цитирования) - "никто не в силах изменить свой старт, но ничто не мешает тебе стартовать сейчас". Я искренне желаю вам СЧАСТЬЯ!!!
Очень точно всё сказали.
Держитесь, Наташенька!
Аполлинария is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena