Красота не требует средств - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:36   #4021
Katerina-K
Активный участник
 
Аватар для Katerina-K
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: 8.931.307.10.55.
Сообщений: 535


С 11.04 будут нужны модели на Кератиновое протезирование, глубокая реконструкция волос (Ultimate Treatment) Lanza!!
стоимость участия 1000р


запись по телефону 8.931.307.10.55.
Изображения
Тип файла: jpg product_ultimatetreatment.jpg (17.3 Кб, 291 просмотров)
Katerina-K is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:36   #4022
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Девочки а как бы ваши мужья отнеслись к бикини дизайну? Я вот очень хочу сделать, а муж боюсь прибьет, я ему сказала, а он считает что это неприлично типа если на одном месте киска, зайка- эта женщина легкого поведения
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:39   #4023
Солнечный круг
Участник
 
Аватар для Солнечный круг
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Девочки а как бы ваши мужья отнеслись к бикини дизайну? Я вот очень хочу сделать, а муж боюсь прибьет, я ему сказала, а он считает что это неприлично типа если на одном месте киска, зайка- эта женщина легкого поведения
Мой отлично.
Ему нравится когда глубокое бикини и каринка сверху.
Ну новизна в ощущениях
__________________
"все будет хорошо"
Солнечный круг is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:39
ответ для Katerina-K , на сообщение « С 11.04 будут нужны модели на... »
  #4024
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Katerina-K Посмотреть сообщение
С 14.04 будут нужны модели на Кератиновое протезирование, глубокая реконструкция волос (Ultimate Treatment) Lanza!!
стоимость участия 1000р
Я думала бывает только протезирование зубов а можно поподробнее про это самое протезирование?очень заинтересовало
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:40   #4025
Солнечный круг
Участник
 
Аватар для Солнечный круг
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Ирусенция Посмотреть сообщение
Я тоже сходила в студию Дениса Осипова, долго, очень долго,но во посмотрите на результат, лично я довольна, осталось покрасится только...Смотрите что стало, и что было...
Провсто великолепно.
Я пока сижу и боюсь.
__________________
"все будет хорошо"
Солнечный круг is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:41
ответ для Полик , на сообщение « Я ушла с боб-каре, но у меня в первый... »
  #4026
o4en' Polina
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Полик Посмотреть сообщение
Я ушла с боб-каре, но у меня в первый раз такая стрижка. Всем дома понравилась. А остальные, мне показалось, уходили как пришли, просто придали форму и все.
Простите,если вас обидело слово "конвейер". Боб-каре - замечательно красивая стрижка. Многим там оочень было хорошо или просто хорошо. А остальным и правда просто придали форму, что тоже хорошо. Собственно ничего нового там не было.
o4en' Polina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:43
ответ для SLubashka , на сообщение « Отчет о студии Осипова »
  #4027
Солнечный круг
Участник
 
Аватар для Солнечный круг
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от SLubashka Посмотреть сообщение
Пришла в 17:20, попала около 18:00 - очень большая очередь, многие не укладываются по времени!
Вас очень молодит и выделяет из толпы.
До была серая мышка, после яркая неординарная личность
Я бы так не решилась.
__________________
"все будет хорошо"
Солнечный круг is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:45   #4028
Katerina-K
Активный участник
 
Аватар для Katerina-K
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: 8.931.307.10.55.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Я думала бывает только протезирование зубов а можно поподробнее про это самое протезирование?очень заинтересовало
очень подробно)
Katerina-K is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:45   #4029
Katerina-K
Активный участник
 
Аватар для Katerina-K
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: 8.931.307.10.55.
Сообщений: 535


1. Почему процедура называется "протезирование" волос?
Кератин - основной белок волос и кожи головы. Кератиновые соединения образуют сложные и прочные белки, которые обеспечивают устойчивость волоса к химическим и физическим воздействиям, растяжениям и нагреву. В процессе жизнедеятельности кератин разрушается, и волосы становятся ломкими, тусклыми, не пластичными, можно сказать, «больными». С помощью ПРОЦЕДУРЫ КЕРАТИНОВОГО ПРОТЕЗИРОВАНИЯ мы можем повернуть этот процесс вспять, «спротезировать» утраченные части кератина. Благодаря применению нанотехнологий, лечебные вещества проникают вглубь волоса и надежно восстанавливают поврежденную структуру волоса изнутри.

ВНИМАНИЕ! КЕРАТИНОВОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ВОЛОС РАБОТАЕТ ЛОКАЛЬНО ТОЛЬКО ПО ПОВРЕЖДЕННЫМ ЗОНАМ ВОЛОСА И НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ!

2. "Протезирование" волос: как это происходит?
В зависимости от типа волос клиента, их состояния, прочности и степени поврежденности, создается Индивидуальный Лечебный Коктейль, направленный на решение конкретной проблемы. Все лечебные коктейли содержат уникальный, запатентованный технологами фирмы L'Anza, Keratin Bond System - KB 2 комплекс, который на сегодняшний день НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ и, по праву, может быть назван «ВОЛШЕБНЫМ ЛЕКАРСТВОМ ДЛЯ ВОЛОС».

Лечебный кератиновый комплекс КВ 2 обладает уникальными свойствами, направленными на полное восстановление волос и регенерацию кожи головы. Комплекс КВ-2 – это эксклюзивный сплав Кератиносодержащих аминокислот с увлажняющими компонентами, объединяющий достоинства гидролизированного кератина с катионовыми соединениями. Благодаря гидролизату, они максимально схожи с природными формулами кератиновых аминокислот, а это значит, что кожа головы и волосы никогда не отторгнут его.

За счет сильного катионового заряда КВ-2 оседает на волосах в три раза интенсивнее, чем обычный кератин. В результате, этот экстраординарный комплекс быстро и надолго восстанавливает поврежденную структуру волос, делая ее сильной, увлажненной, пластичной и абсолютно здоровой.

2. Описание процедуры "протезирования" волос
Процедура состоит из 3-х основных этапов:

1-й этап. ОЧИЩЕНИЕ

Процедура начинается с мягкой детоксикации волос с терапевтическим эффектом.

Перед "протезированием" волосы и кожа головы глубоко очищаются от механических и химических загрязнений (хлор, минеральные осадки и т.д.) Натуральный коктейль из масла кокоса, пальмового листа, цистина, ромашки, розмарина и крапивы питает, восстанавливает волосы и устраняет раздражение кожи головы.

2-й этап. ПОЛНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ВОЛОСА

Во время второго этапа процедуры протезирования производится непосредственно глубокое восстановление структуры волос.

В зависимости от типа волос и проблемы, которую необходимо решить, составляется индивидуальный лечебный коктейль. В состав всех лечебных коктейлей входит основополагающий Keratin Bond System - KB 2 комплекс, об уникальных свойствах которого рассказано выше.

Далее в коктейль вводится комбинация из нескольких Лечебных Активаторов, которые направлены на решение индивидуальных проблем волос, а высокотехнологичная система доставки ингредиентов проводит их глубоко внутрь волоса.

Активатор силы (Strength Power Booster) для истонченных, слабых и хрупких волос. Это активатор с высоким содержанием протеинов, аминокислот и др. веществ, необходимых для восстановления прочности, эластичности и силы волос. Содержит «KB 2 комплекс», протеиновый омолаживающий комплекс, тирозин, соевый белок, церамид-2 и глицерин.
Активатор увлажняющий (Moisture Power Booster) для очень сухих, грубых и безжизненных волос. Этот активатор насыщает волосы влагой, липидами и жирными кислотами. Он содержит увлажняющие и смягчающие природные компоненты, восстанавливающие липидный слой и возвращающие волосам мягкость и блеск. Основные ингредиенты: «KB 2 комплекс», масло ореха таману, масло гавайского ореха, масло макадамии, церамид-2 и гиалуроновая кислота.
Активатор объема (Volume Power Booster) для тонких и редких волос. Этот активатор насыщает каждую прядь жизненно важными витаминами, антиоксидантами и микроэлементами, создает объем изнутри. Волосы уплотняются, приобретают объем и становятся значительно более сильными. Мгновенно повышается упругость волос! Основные ингредиенты: «KB 2 комплекс», витамины А, В-1, В-12, С, Е, К, пантенол, пирролидон карбоновых кислот.
3-й этап. ЗАЩИТА

Этап, завершающий процедуру восстановления волос, в процессе которого происходит «выглаживание» поверхности кутикулы волоса и надежная фиксация полученного результата реконструкции волос.

Защищает волосы от агрессии внешней среды и термической обработки, создавая на волосах легкую защитную, дышащую мембранную пленку.

3. В каких случаях рекомендуется делать "кератиновое протезирование" волос
Процедура идеально подходит для очень поврежденных, длинных, нарощенных, вьющихся и "уставших" волос, утративших жизненную силу.

Процедура "ПРОТЕЗИРОВАНИЯ" волос особенно рекомендуется для мелированных, осветленных и химически завитых волос.

Данная процедура уникальна тем, что она великолепно сочетается со всеми парикмахерскими услугами, связанными с химическим воздействием на волосы клиента (окрашивание, осветление, химическая завивка и др.).

Существует специальная технология одновременного "протезирования" и окрашивания волос. В результате окрашенные и осветленные волосы будут иметь здоровый вид, приобретут прочность, блеск, дополнительный объем и эластичность. Цвет волос после данной процедуры получается более сочным и равномерным и держится на волосах гарантированно дольше!

"Протезирование" волос дает прекрасный результат в комплексе с любым видом химической завивки волос.

Процедура восстановления структуры волос производится непосредственно перед процедурой завивки волос. Локоны после «протезирования» получаются живыми, блестящими и эластичными, и завивка сохраняется на волосах намного дольше.

4. Что дает волосам процедура "протезирования" волос
В результате процедуры протезирования быстро и надолго восстанавливается поврежденная структура волос, к волосам возвращается природная сила, прочность и эластичность.

Даже очень сухие и поврежденные волосы становятся увлажненными, приобретают гладкость, шелковистость и блеск шелкового сатина. Заметно облегчается расчесывание даже очень длинных и нарощенных волос. Повышается сила и устойчивость волос к растяжению, химическим воздействиям и термической обработке.

За счет насыщения природными минералами и органическими микроэлементами волосы уплотняются и приобретают дополнительный объем.

Процедура протезирования волос обладает ярко выраженным пролонгированным результатом.
Katerina-K is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:45   #4030
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Девочки а как бы ваши мужья отнеслись к бикини дизайну? Я вот очень хочу сделать, а муж боюсь прибьет, я ему сказала, а он считает что это неприлично типа если на одном месте киска, зайка- эта женщина легкого поведения
Моему мужу нравится. Я делаю цветочки. рыбок. огонь. на Новый год - снеговика с елочкой. Женщиной легкого поведения себя не считаю (20 лет в браке - ни одной измены ). Я делаю и буду это делать. хотя уже имею статус бабули.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena