Красота не требует средств - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:34   #4111
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
Делала на прошлой недели у Катерины это выпрямление на дому, ну что сказать, сначала была довольна результатом - волосы гладкие, блестящие, но очень сильно уменьшились в объеме, в принципе мне понравилось, обещали эффект 3 мес., но в процессе заметила много ошибок, решила погуглить и способ применения нашла в интернете Процесс применения:
1) Вымыть голову два раза ГЛУБОКООЧИЩАЮЩИМ шампунем. Хорошо вытереть волосы полотенцем.
2) Высушить волосы феном на умеренном режиме до полного высыхания.
3) Разделить голову на 4 четверти. Начиная с задних четвертей кистью наносить состав очень скудно, хорошо прочесывая каждую прядь и убирая излишки.
4) 25-30 мин. оставить на волосах.
5) Не смывая состав высушить феном с использованием круглой щетки до полного высыхания.
6) Разделить голову на 4 четверти. Отделяя очень тонкие пряди обрабатывать волосы утюгом. Необходимо использовать утюги с керамическими пластинами, которые могут обеспечить температуру нагрева 230 ° C. Каждую прядь утюжить 7-10 раз.

Как было со мной:
1. Вымыли голову 1 раз, хотя Я спросила почему 1 раз, меня уверили что у них супер шампунь и хватит 1 раза.
2. Сушили волосы очень горячим феном
3. вроде выполнили
4. Состав не оставляли ни на минуту, нанесли и сразу сушить,
5. круглой щеткой и не пахло(((
6. Пряди были не особо тонкие, и утюжили не 7-10 раз как написано а раза 2-3
По времени заняло минут 40, хотя с моим объемом волос меня стригут только часа 2-3.

В итоге после мытья головы, получила все тоже самое что и было до кератина. волосы пушатся и прямыми их совсем не назавешь.
Такое впечатление, что ребята решили по легкому срубить денег на дому, особо не заморачиваясь с соблюдением технологии, либо это только мне не повезло.
Стоило все удовольствие 1000 рублей - особой халявой не назавешь - скупой платит дважды
Стоит призадуматься.Кстати как я поняла Катя просто работает на дому.Я видела ее объявление на ДО.Так что видимо она не УЦ.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:57
ответ для Cartier , на сообщение « Неет, как раз максимум!:004: Я писала... »
  #4112
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Неет, как раз максимум! Я писала свой отзыв - ходила в Альянс, и новая мастер Наташа ответила на вопрос ученицы насчет подстригания волос в области бикини (у меня были длинные ), что это неэтично стричь волосы клиенту.Хотя раньше тоже я слышала, что подстричь - не проблема. Так что все мастера по-разному относятся.
У меня на лобке.почти. не растут волосы. а ниже растут очень быстро и пышно. Мне теперь не ходить на эпиляцию. потому что мастеру не этично стричь мои волосы ? Смешно...... Кстати. была сегодня у Василины на бикини дизайн - как всегда все на высоте. Дизайн не только на лобке. но и на руке. Василина. спасибо тебе огромное за мою красоту.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:01   #4113
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Что значит не этично? Т.е. клиентка должна заморачиваться либо с отращиванием и подгадывать так, чтобы попасть вовремя, либо заморачиваться с линейкой, расческой и ножницами? - вот тебе и ориентированность на клиента
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:04
ответ для Ga_zel , на сообщение « Что значит не этично? Т.е. клиентка... »
  #4114
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Что значит не этично? Т.е. клиентка должна заморачиваться либо с отращиванием и подгадывать так, чтобы попасть вовремя, либо заморачиваться с линейкой, расческой и ножницами? - вот тебе и ориентированность на клиента
Галя. все это фигня.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:08   #4115
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Стоит призадуматься.Кстати как я поняла Катя просто работает на дому.Я видела ее объявление на ДО.Так что видимо она не УЦ.
Ранее в объявлениях Катерины говорилось про УЦ "Like" на ул. Бабушкина, д. 2.

Кроме того:
Цитата:
Сообщение от Katerina-K Посмотреть сообщение
Девочки в помощь на кератин, в субботу приедет ведущий специалист нашей школы Василий http://vk.com/vasily.borisov
Здесь вроде бы явно не про услуги на дому.
А еще были объявления про поиск моделей на шугаринг и наращивание ногтей.

Цитата:
Сообщение от Katerina-K Посмотреть сообщение
требуется модель на завтра
наращивание ногтей ( гель)+ дизайн ( к мастеру повышение квал.) 14-30

Стоимость-БЕСПЛАТНО

ЗАПИСЬ В ЛИЧКУ

УЦ "Like"

ул. Бабушкина, д. 2,

Елизаровская ~ 4 мин.
Цитата:
Сообщение от Katerina-K Посмотреть сообщение
на завтра две модели
на шугаринг
проходить будет так мастер , ученик,модель

Стоимость: бесплатно

ул. Бабушкина, д. 2,

Елизаровская ~ 4 мин.
уц повышения квалификации
"like"

Я думаю, что все-таки УЦ существует и это все правда. А то, что мастер подрабатывает на дому - ничего особенного, нормальная практика. Вот отзыв о качестве работы ....
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:21
ответ для зелзел , на сообщение « вы на семинар именно к нему... »
  #4116
Marinecky
Гость
 
Аватар для Marinecky
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Королева
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
вы на семинар именно к нему записывались,или просто на стрижку к преподавателю? а там как повезет, и кто учился -повышающие квалификацию?
Я записывалась на семинар-мастер класс по объявлению, которое они тут давали, еще 23 марта. Было заявлено, что будут мастера повышающие квалификацию. Некоторые из учеников были с 11 летним стажем!
О том, что будет стричь сам ведущий узнала накануне. Там в разные дни разные ведущие были. Как сказала администратор приглашали преподавать стилистов программы "Модный приговор"
__________________
Много читаю и мало пишу
Marinecky is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:25   #4117
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Про Василия - ну не знаю какой он ведущий специалист???? т.к. у меня сложилось ощущение, что он фен первый раз в руках держит, и все делал, только после того как ему Катерина указания давала.(думаю они живут вместе, т.к ему задавался вопрос о готовке обеда и он за ребенком в сад пошел).
Я не против подработки мастера на дому, но только если это не вредит делу и об этом предупреждают заранее.
Людвиг is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:29   #4118
Марива
Ветеран
 
Аватар для Марива
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 945


Была сегодня у Осипова. Немного опоздала к назначенному времени. Но я так поняла, они там как освобождаются, так берут следующего, в общем, не ругали за опоздание. Пока сидела ждала, видела там всяких мимо-проходящих людей с красными и зелеными волосами, бритыми висками и ерокезами. Сидела и думала, а не свалить бы по-тихой, пока за мной не пришли. Я очень не креативная. Забрала меня Юля, очень миловидной и "нормальной" наружности, чему я оч. порадовалась. Долго беседовала со мной, выспрашивала какой я хочу быть, что и в какой степени можно поменять или оставить. Длину, сделали как хочу. Фома видать шла сама собой по-ходу, ну т.е. как получится так получится. Получилось оч. замечательно. Осипов подходил направлял\поправлял\подсказывал. Девочка Юля замечательная. Возились там с каждой волосинкой, как лежит, как потом будет лежать, вот так лучше, а вот так не надо. Атмосфера у Осипова молодежно-креативно-дружеская, такое ощющение, что они там все большая семья. Из всех клиентов, половина была креативного направления, половина (я в их числе) не креатвы, т.е. обычные каре, каскадики и т.п. Юля сказала, что Осипов раньше только креативил, сейчас делает ВСЁ. Резюме: было страшно, всё понравилось, я довольна.
Марива is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:37
ответ для Марива , на сообщение « Была сегодня у Осипова. Немного... »
  #4119
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
Была сегодня у Осипова. Немного опоздала к назначенному времени. Но я так поняла, они там как освобождаются, так берут следующего, в общем, не ругали за опоздание. .... Юля сказала, что Осипов раньше только креативил, сейчас делает ВСЁ. Резюме: было страшно, всё понравилось, я довольна.
А подскажите, плиз, в каком салоне Осипов сам работает. Хочу записаться к ним, но что бы и Осипов там был, а адресов салонов их много по городу.
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:54   #4120
kak_tus
Участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 162


сходила на педикюр в Kitty's nail. Изначально планировала дочу отправить, но, поскольку разгильдяйка опаздывала на час, пришлось идти самой) Начало в 15.00. Я, наивная, думала еще успею на работу вернуться. Вышла в полседьмого. В целом, довольна. Народу - администратор, мастер и ученица. ну и я. Ученица - аккуратная, старательная, вроде даже с опытом, но, гм, не огромным. Мастер Татьяна Владимировна показывала, как лучше делать некоторые вещи, отслеживала промежуточные результаты. Зато когда дело дошло до вросшего пальца, все делала сама, показывала как надо его правильно обрабатывать. Ученица внимательно следила, я пищала что больно.
Ноги обработали отлично. В этом отношении, я довольна) Ходить могу, лишнего не счистили)
Удивила не очень профессиональная работа с покрытием. Покрасили ногти фиолетовым цветом, не спросив какой я предпочитаю. С другой стороны, может она мысли читает? Много пришлось счищать лака вокруг ногтей, ногти на больших пальцах покрыли в три слоя, чтобы было не заметно огрехов на первых слоях. Но на одном ногте так и осталось покрытие кривое(
Первый раз в жизни видела, чтобы высохший лак на ногте обшкрябывали, чтобы придать покрытию полукруглую форму. Получилось не айс. Проще было стереть и по новой накрасить. Но я, конечно, не профи.
Долго сушили, но, поскольку слой в итоге оч толстый получился (основа, три слоя лака, два слоя закрепителя), пока я дошла до дома, продавился на обоих больших ногтях. Так что сейчас займусь перекрашиванием)
Да, заплатила 148 р, что крайне порадовало
kak_tus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena