Удачная беременность после замершей... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 21:26   #81
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от swetsob Посмотреть сообщение
У меня вот у двоих подруг были замершие беременности (по одной), еще у одной подруги две замершие- все теперь мамы мальчиков. Гоните от себя плохие мысли! Все получится!
вот интересно - у многих после ЗБ рождаются мальчики это как взаимосвязанно ???
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:36
ответ для Smaile , на сообщение « вот интересно - у многих после ЗБ... »
  #82
swetsob
Активный участник
 
Аватар для swetsob
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: теперь В. О.
Сообщений: 384


Вот и я это замечаю....Репродуктологи мне на этот вопрос как-то расплывчато отвечали: дескать, вроде да- но пока это одна из научных версий)))

Последний раз редактировалось swetsob; 05.10.2009 в 03:09. Причина: уточнение
swetsob is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 22:43
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #83
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


И у меня мальчик после ЗБ.
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 03:16
ответ для sergik , на сообщение « Ну что Вы, не надо так! Все получится!... »
  #84
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от sergik Посмотреть сообщение
Ну что Вы, не надо так! Все получится! Надо набраться терпения, обследоваться и мужа обследовать. Если какие-то проблемы выявятся - решать вопросы. Если никаких проблем не обнаружится - вообще отлично. Подготовитесь и вперед! И еще очень важно, чтобы был врач которому доверяешь, это огромная поддержка для женщины.
Да, нам выпало тяжелое испытание в жизни. За что? или для чего? Не знаю. Знаю только, что положительных примеров очень много. Пройдет какое-то время и Вы обязательно станете таким же " положительным примером". Верьте в хорошее, верьте в себя, верьте в своего ребенка!
спасибо большое
дело еще в том, что есть врач, которой доверяю на все 100%. она меня готовила к беременности, наблюдала, она жа и помогла забеременеть (делала лапароскопию). по результатам гистологии после ЗБ сказала, что причина генетическая всего скорее, так что на всякий случай сдадим на скрытые и все... только страшно как-то... вот думаю, может еще что попроверять? только, если честно, сил моральных нет.... да и врач говорит, что мне не надо...( мужу, правда, СГ делали во время планирования и мне гормоны сдавали)... вот и думаю, что ж делать
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:13
ответ для 11lara , на сообщение « спасибо большое :flower: дело еще в... »
  #85
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
спасибо большое
дело еще в том, что есть врач, которой доверяю на все 100%. она меня готовила к беременности, наблюдала, она жа и помогла забеременеть (делала лапароскопию). по результатам гистологии после ЗБ сказала, что причина генетическая всего скорее, так что на всякий случай сдадим на скрытые и все... только страшно как-то... вот думаю, может еще что попроверять? только, если честно, сил моральных нет.... да и врач говорит, что мне не надо...( мужу, правда, СГ делали во время планирования и мне гормоны сдавали)... вот и думаю, что ж делать
Если по мнению врача (тем более вы ей доверяете) у вас со здоровьем все в порядке - тогда надо постараться настроиться на положительную волну поверить в себя и у вас обязательно получиться хорошая беременность
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:07
ответ для Smaile , на сообщение « Если по мнению врача (тем более вы ей... »
  #86
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


У нас тоже была ЗБ 4 месяца назад А сейчас непонятно что...то ли Б, то ли нет... Еще как минимум неделю буду пребывать в неизвестности.... Даже темку создала: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1812500, но никто толком не понимает что происходит.... Очень хочется, чтоб все закончилось удачно. Не знаю как и пережить эту неделю...
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:54
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #87
Lolichkaa
Участник
 
Аватар для Lolichkaa
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 141


Спасибо девочки за темку, прочитала и хоть чуть-чуть поверила в счастливое будущее!!!!! 1.5 года наза в родах умерла моя абсолютно здоровая девочка, после чего год проверок у врачей,а две недели назад было выскабливание ЗБ,мир рухнул руки опустились.........Девочки хочу поменять Гениколога м.б. кто подскажет профи кому податься надеюсь найду силы на еще одну попытку, но боюсь еще одну неудачу не вынесу.......
Lolichkaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 15:27
ответ для Shocolate_ , на сообщение « У нас тоже была ЗБ 4 месяца назад:( А... »
  #88
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
У нас тоже была ЗБ 4 месяца назад А сейчас непонятно что...то ли Б, то ли нет... Еще как минимум неделю буду пребывать в неизвестности.... Даже темку создала: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1812500, но никто толком не понимает что происходит.... Очень хочется, чтоб все закончилось удачно. Не знаю как и пережить эту неделю...
Цитата:
Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за темку, прочитала и хоть чуть-чуть поверила в счастливое будущее!!!!! 1.5 года наза в родах умерла моя абсолютно здоровая девочка, после чего год проверок у врачей,а две недели назад было выскабливание ЗБ,мир рухнул руки опустились.........Девочки хочу поменять Гениколога м.б. кто подскажет профи кому податься надеюсь найду силы на еще одну попытку, но боюсь еще одну неудачу не вынесу.......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На удачу!!!
Врача не посоветую, потому как сама уже во всех разочаровалась - своего пока не нашла
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 16:03
ответ для Smaile , на сообщение « Если по мнению врача (тем более вы ей... »
  #89
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Если по мнению врача (тем более вы ей доверяете) у вас со здоровьем все в порядке - тогда надо постараться настроиться на положительную волну поверить в себя и у вас обязательно получиться хорошая беременность
ой, спасибо за поддержку... я сейчас сижу как страус с головой в песок и не хочу ничего... только здорового малыша и поскорее....
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 16:09   #90
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за темку, прочитала и хоть чуть-чуть поверила в счастливое будущее!!!!! 1.5 года наза в родах умерла моя абсолютно здоровая девочка, после чего год проверок у врачей,а две недели назад было выскабливание ЗБ,мир рухнул руки опустились.........Девочки хочу поменять Гениколога м.б. кто подскажет профи кому податься надеюсь найду силы на еще одну попытку, но боюсь еще одну неудачу не вынесу.......

я вам в личку отвечу
__________________
маманата is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena