Искусственная инсеминация - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 15:32   #51
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
Страшного ничего. Просто мне потом было сильно плохо и физически (от гиперы) и морально (от неудачи)... Поэтому теперь я думаю про ИИ с ДС...
можно делать в естественном цикле, с минимальной стимуляцией - чтобы избежать гиперы. просто будет только одна яйцеклетка (максимум две).
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 15:38
ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #52
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Делала 1 раз ИИ в стимулированном - пролет. (((
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 16:20
ответ для grethen , на сообщение « зависит от врача, клиники и ваших... »
  #53
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
зависит от врача, клиники и ваших желаний. Вопрос вероятности успеха при более низких показателях просто. Поскольку по ИИ вообще вероятность очень низкая идет - то при плохих показателях СГ она еще ниже. Но сделать - конечно могут.
Просто у нас совсем плохие показатели по СГ.... лечение не помогло (по крайней мере на момент сдачи последней СГ). Денег на ИКСИ нет - ждём квоту, но, судя по всему ждать еще очень долго... Подумалось, может, решиться на ИИ...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 16:35   #54
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Просто у нас совсем плохие показатели по СГ.... лечение не помогло (по крайней мере на момент сдачи последней СГ). Денег на ИКСИ нет - ждём квоту, но, судя по всему ждать еще очень долго... Подумалось, может, решиться на ИИ...
А на донора он не согласен?

И еще, девочки вы хоть пишите кто где делал? Это же важно для тех кто еще только планирует пойти на ИИ, выбор врача ведь тоже важен. Может быть Ваш успех или неудача и от врача зависел?
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 16:37
ответ для Glashenka , на сообщение « А на донора он не согласен? И еще,... »
  #55
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
А на донора он не согласен?
ну, пока я не созрела.. да и он, я думаю, тоже. У нас пока чуть больше года попыток по извесной причине - плохая СГ.Будем еще пытаться лечиться + ВРТ....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 19:05
ответ для Glashenka , на сообщение « А на донора он не согласен? И еще,... »
  #56
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
А на донора он не согласен?

И еще, девочки вы хоть пишите кто где делал? Это же важно для тех кто еще только планирует пойти на ИИ, выбор врача ведь тоже важен. Может быть Ваш успех или неудача и от врача зависел?
Мне кажется тут больше будет зависеть от специалиста, который сперму обрабатывает. Ну если женский фактор есть - то правильно подготовленный цикл.
Девочки, кто этим всем интересуется - про врачей - очень много информации и статистики в топике про Искусственные методы. Почитайте. И народу там много - все с удовольствием ответят!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 19:06
ответ для Anyutka , на сообщение « ну, пока я не созрела.. да и он, я... »
  #57
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
ну, пока я не созрела.. да и он, я думаю, тоже. У нас пока чуть больше года попыток по извесной причине - плохая СГ.Будем еще пытаться лечиться + ВРТ....
да уж, за год попыток - о доноре думать рано. С лечением - тоже особо не увлекайтесь. Лечение мужского фактора - скорее лотерея, чем наука, увы. Иногда оказывается быстрее и дешевле ВРТ, чем лечение.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 19:29
ответ для grethen , на сообщение « да уж, за год попыток - о доноре думать... »
  #58
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
да уж, за год попыток - о доноре думать рано. С лечением - тоже особо не увлекайтесь. Лечение мужского фактора - скорее лотерея, чем наука, увы. Иногда оказывается быстрее и дешевле ВРТ, чем лечение.
Согласна.
Но пока ест ьодин шанс - убрать кисту придатка. говорят, что это может быть причной.
В любом случае, уже стоим в очереди на квоту... а пока -пока пытаемся делать всё, что в наших силах....
Просто ИИ мы бы потянули по деньгам. Ну и я бы без стимуляции сделала - вроде, всё, ттт, со мной...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 19:41
ответ для Anyutka , на сообщение « Согласна. Но пока ест ьодин шанс -... »
  #59
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Согласна.
Но пока ест ьодин шанс - убрать кисту придатка. говорят, что это может быть причной.
В любом случае, уже стоим в очереди на квоту... а пока -пока пытаемся делать всё, что в наших силах....
Просто ИИ мы бы потянули по деньгам. Ну и я бы без стимуляции сделала - вроде, всё, ттт, со мной...
Ну так и сделайте! Идите в Аву. Там 18000 стоит. Два раза можно попробовать! Я у Зайцевой была, мне она понравилась.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 23:00
ответ для grethen , на сообщение « Ну так и сделайте! Идите в Аву. Там... »
  #60
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ну так и сделайте! Идите в Аву. Там 18000 стоит. Два раза можно попробовать! Я у Зайцевой была, мне она понравилась.
Просто сейчас, к сожалению, пока мы не готовы, т.к. подвижность, чуть улучшившаяся, опять исчезла Попробуем её поднять - и, наверное, пойдём на ИИ
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena