Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 20:46
ответ для mavvra , на сообщение « удачно пролечилась в отто у... »
  #71
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


Поднимаю темку, т.к. она очен важная...
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 22:28   #72
ns30
Частый гость
 
Аватар для ns30
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 41


девочки,привет!
очень важно найти именно своего врача , не факт что тебе поможет именно тот кто помог твоей подруге.
я пока не нашла своего.
что мне важно, так как мне 38 лет и планирую первую беременность:
1.специалист не старой закалки, который будет причитать что мой возраст уже не для таких дел
2. так ак я человек достаточно впечатлительный уже со своими болячками, без раздувания проблемы
3. который действительно может помочь забеременеть
4. очень нужен именно в московском,фрунзенском или красносельском районе
очень расчитываю на Вашу помощь
ns30 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 23:44
ответ для ns30 , на сообщение « девочки,привет! очень важно найти... »
  #73
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


написала вам в личку свои проблемы и врача
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:33   #74
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Приветик!!!
Бесплодие первичное в течение 1 года не могли забеременнеть. Обратилась к Мишариной Елене Владимировне в Отта - гинеколог-эндокринолог. В принципе, проблемы с циклом были иногда-задержки, но не криминальные. Так что особо не лечилась и не обследовалась. Сдала анализы на гормоны, антитела, коагуляцию и сделала мониторинг фолликулогенеза-хроническая ановуляция. Хотя гормоны все в норме, кроме прогестерона, разумеется, так же консультировал эндокринолог Комаров Е.К. - замечательный специалист. У них вроде так принято, чтобы было совместное ведение гинеколога-эндокринолога и обычного эндокринолога. Комаров своей патологии не нашел. Встал вопрос о стимуляции и проверке труб. На выбор была предложена лиюо ГСГ, либо лапора. Учитывая возраст (все-таки 30 лет, тогда 29 было), паралелльно были приглашены Рулев В.В. (который и делал лапору) и Тарасовой М.А.да и мнение Мишариной - она сразу сказала на первом приеме, что скорее всего найдем наружный генитальный эндометриоз- выбрали лапору.так что меня прооперировали в прошлом году в ноябре. Всего обследование перед операцией заняло порядка 2 месяцев. В принципе, довольна, что не затягивали. на лапоре нашли НГЭ 2 степени, прижгли, назначили Люкрин Депо на 6 месяцев. Климакс наступилд сразу. Параллельно обследовали мужа - у него волнообразный сперматогенез, то нормоспермия, то 4% нормальный форм, снижены количество и подвижность, то опять все нормально. Дали нам после моего выхода из ИК пол.года на самостоятельное заберемелевание, а потом пошли бы попытки ЭКО-ИКСИ. Последний укол Люкрина был в апереле 2010 года, действие его окончилось 20 мая, я стала ждать месячных и мы перестали предохраняться. Но не дождалась- в июле появилилсь тошнота, сонливость. Сделала тест, а там долгожданные 2 полоски. Мы еще в отпуске были в этот период-так заметалась-куда бежать... Меня предупреждали, что надо обязательно отслеживать овуляцию, когда проснусь и поддерживать вторую фазу цикла. А за границей все препараты только по рецепту доктора, даже банальный утрожестан. Еле дождалась возвращения домой. В самолете еще тест сделала при пересадке в Москве - наш, русский... На всякий пожарный... Полоски никуда не исчезли. Ну а потом уже на узи - беременность раннего срока. Сейчас уже 20/21 неделя, сыночек у нас будет!!! Вот радость то!!!
Так что АПЧХИ на всех планирующих 20 недельным мамским мальчиковым!!!
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:54
ответ для анютка30 , на сообщение « Приветик!!!:support: Бесплодие... »
  #75
ns30
Частый гость
 
Аватар для ns30
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 41


анютка как я за вас рада
здоровья вам и вашему малышу
спасибо за совет и врача
__________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель )
ns30 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 16:03   #76
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Чхеидзе Нугзар Семенович и Яворский Андрей Викторович!
MamaLva is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 17:49
ответ для MamaLva , на сообщение « Чхеидзе Нугзар Семенович и Яворский... »
  #77
Goroshina84
Частый гость
 
Аватар для Goroshina84
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 50


Посоветуйте, плиз, врача,который лечит поликистоз яичников,кисты.....цикл никакой((а так хочется наладить и заиметь малыша)
Goroshina84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 17:54
ответ для MamaLva , на сообщение « Чхеидзе Нугзар Семенович и Яворский... »
  #78
Nadin30
Участник
 
Аватар для Nadin30
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м.пр-т Ветеранов
Сообщений: 119


Всем привет,интересно,а хорошие врачи только в платных клиниках работают?Неужели уже нельзя в обычной жк найти нормального доктора?
Nadin30 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 22:17   #79
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Nadin30 Посмотреть сообщение
Всем привет,интересно,а хорошие врачи только в платных клиниках работают?Неужели уже нельзя в обычной жк найти нормального доктора?
мне такие не встречались
MamaLva is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:35   #80
Rinochka
Участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 284


Девочки, было бесплодие 1,5 года. С гормонами все в порядке. Пошла в Ава-Петер к Чежиной. Проблем не нашла. Сделала стимуляцию овуляции - без результатов. Муж сдал спермограмму. Врач посмотрела и сказала, что мне реально светит ЭКО/ИКСИ. Я решила, что похожу еще по врачам - ЭКО сделать всегда успею.
Дальше первый мед - Рябцева И.Т. - хороший классический врач, посмотрела анализы, направила на ГСГ - трубы оказались проходимы. Посоветовала саноторий. Поехали в Старую Руссу. Там местная врач-гинеколог (вся полка шкафа уставлена фотографиями детишек) прописала мне грязи на область малого таза и гинекологические грязевые тампоны.
После санотория пошла в 83 поликлиннику - там нахвалили мне Иванову Олимпиаду Ивановну. Запись к ней сумасшедшая. Пришла на прием, сижу уже первая в очереди, ко мне подходит девушка с букетом и просит: можно я вместе с Вами зайду, хочу подарить О.И. ? В разговоре выяснила, что она 10 лет не могла забеременнеть и вот результат :-))) Меня ЭТО ТАК ВДОХНОВИЛО! О.И, не понравился мой повышенный пролактин (он 647, а по норме до 600, по-моему). О.И. сказала, что для зачатия надо, чтобы пролактин был на нижней границе, иначе он блокирует беременность. Выписала бромкрептин для понименеия ПРЛ. Потом узнала,что она всем такой метод прописывает, кому то не помогает, а мне в самую точку. Итог - через три месяца - долгожданная беременность. Сейчас "моей долгожданной беременности" уже 4,5 года :-))) Планируем второго, опять не получается, видимо, этот дурацкий ПРЛ. Надо сдать гормоны и топать к ней опять.
Девочки, все удачи, не отчаиваетесь!!!! Когда долго не могла забеременнеть успокаивала себя: Вот пьяницы и наркоманки тоже беременнеют и рожают детей! Неужели у меня болячек больше, чем у них )))))))))))))))))))))))
Rinochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena