Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 20:37
ответ для MiDiYa , на сообщение « 3 года назад я пришла к ней на прием,... »
  #61
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
3 года назад я пришла к ней на прием, просто так, с улицы, пройдя через "карусель гинекологов" благодаря которым заработала язву. Профессионализм МЕ обсуждать не буду, к непрофессиональным докторам очереди не стоят.
Я его тоже не обсуждаю, я просто констатирую факт.
В больницу я приехала по скорой со сроком Б 13 недель. Я жаловалась на подтекание вод , т.е. у меня хоть и кровило немного, но были явно водные такие подтеки. Мой лечащий врач на мое заявление внимания не обратил. Первичный осмотр тоже делала не она, а другой врач и тоже не обратила внимание на мои слова.
А когда я попала наконец на осмотр к Мадине, то сразу ей сказала, что у меня подтекали воды, именно не кровь. А она поржала и сказала (дословно): что ты глупости говоришь, какие воды на твоем сроке. Давай переставай уже кровить и домой тебя выпишем.
На следующее утро у меня воды просто вылились рекой, я подложила полотенце, чтоб до поста добежать, оно за минуту было мокрое насквозь. И этих вод, по ее словам, у меня не могло быть
Благодаря этому "профессионалу" и остальным, с позволения сказать, врачам, я потеряла ребенка, которого мы ждали 6 лет. Более того, у моего мужа уже тогда был МФ и нам категорически врачи сказали, что Б нам ждать нечего. Понятно что за прошедшие 3 года он не помолодел. а результаты СГ у него вообще стали хоть плачь
К тому же, тогда у меня и возраст еще позволял родить, сейчас мне уже 35 (было 32), надеюсь, что одна из двух квот в этом году у нас будет удачной, но рожать я уже буду не в 32, а в 36.

Кстати, одна моя подружка тоже лежала там на сохранении (платно), у нее тоже был В (сохраняла ее Мадина). Так после этого она забежала к ней в палату и весело сказала: не переживай, значит не Б и была. Хорошую Б ничем не нарушить, а плохая сорвалась и не жалко
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:44
ответ для Ракель , на сообщение « Я его тоже не обсуждаю, я просто... »
  #62
Олеся812
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я его тоже не обсуждаю, я просто констатирую факт.
В больницу я приехала по скорой со сроком Б 13 недель. Я жаловалась на подтекание вод , т.е. у меня хоть и кровило немного, но были явно водные такие подтеки. Мой лечащий врач на мое заявление внимания не обратил. Первичный осмотр тоже делала не она, а другой врач и тоже не обратила внимание на мои слова.
А когда я попала наконец на осмотр к Мадине, то сразу ей сказала, что у меня подтекали воды, именно не кровь. А она поржала и сказала (дословно): что ты глупости говоришь, какие воды на твоем сроке. Давай переставай уже кровить и домой тебя выпишем.
На следующее утро у меня воды просто вылились рекой, я подложила полотенце, чтоб до поста добежать, оно за минуту было мокрое насквозь. И этих вод, по ее словам, у меня не могло быть
Благодаря этому "профессионалу" и остальным, с позволения сказать, врачам, я потеряла ребенка, которого мы ждали 6 лет. Более того, у моего мужа уже тогда был МФ и нам категорически врачи сказали, что Б нам ждать нечего. Понятно что за прошедшие 3 года он не помолодел. а результаты СГ у него вообще стали хоть плачь
К тому же, тогда у меня и возраст еще позволял родить, сейчас мне уже 35 (было 32), надеюсь, что одна из двух квот в этом году у нас будет удачной, но рожать я уже буду не в 32, а в 36.

Кстати, одна моя подружка тоже лежала там на сохранении (платно), у нее тоже был В (сохраняла ее Мадина). Так после этого она забежала к ней в палату и весело сказала: не переживай, значит не Б и была. Хорошую Б ничем не нарушить, а плохая сорвалась и не жалко
Ракель, попробуйте обратиться к Глейм Любовь Ивановне, она сидит в 16 рд. Я не по собственному опыту, а по опыту одной девушки, только благодаря ей она родила первую дочурку, вовремя к ней попала, она ее не отпустила в тот день домой со словами, уйдешь так и будут выкишыши, у девушки первая б замерла.
Олеся812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:54   #63
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Олеся812 Посмотреть сообщение
Ракель, попробуйте обратиться к Глейм Любовь Ивановне, она сидит в 16 рд. Я не по собственному опыту, а по опыту одной девушки, только благодаря ей она родила первую дочурку, вовремя к ней попала, она ее не отпустила в тот день домой со словами, уйдешь так и будут выкишыши, у девушки первая б замерла.
Я у нее уже почти 2 года наблюдаюсь Если б ТОГДА я ее знала, нашему сыночку уже 1,5 года было б....
Сейчас вот жду ЭКО и с положительным тестом уже она меня ждет
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:56
ответ для Ракель , на сообщение « Я у нее уже почти 2 года наблюдаюсь... »
  #64
Олеся812
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я у нее уже почти 2 года наблюдаюсь Если б ТОГДА я ее знала, нашему сыночку уже 1,5 года было б....
Сейчас вот жду ЭКО и с положительным тестом уже она меня ждет
Ой)))ну надо же. Если Вам не составит большого труда, напишите в личку, как к ней можно попасть, и что по чем как говорится... А то у меня создалось впечатление,, что к ней только ну за огр. деньги...
И счастья Вам!!!
Олеся812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:19   #65
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Олеся812 Посмотреть сообщение
Ой)))ну надо же. Если Вам не составит большого труда, напишите в личку, как к ней можно попасть, и что по чем как говорится... А то у меня создалось впечатление,, что к ней только ну за огр. деньги...
И счастья Вам!!!
сПАСИБО
Прием у нее 900 рублей (официально, через кассу), но вот по поводу попасть Я шла по блату за меня просила ее близкий человек, и она меня взяла. Думаю, лучше позвонить прямо в РД и там узнать, как к ней записаться. Я сама ее телефон дать не могу, извини
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:05   #66
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Олеся812 Посмотреть сообщение
Ой)))ну надо же. Если Вам не составит большого труда, напишите в личку, как к ней можно попасть, и что по чем как говорится... А то у меня создалось впечатление,, что к ней только ну за огр. деньги...
И счастья Вам!!!
Надо прйити на отделение в любой четверг к 8 утра
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:11   #67
Олеся812
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
Надо прйити на отделение в любой четверг к 8 утра
Прошу прощения, про четверг, это вы про кого? Мы тут немного от темы отошли...
Олеся812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:13
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #68
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


К Мадине
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:48   #69
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
Надо прйити на отделение в любой четверг к 8 утра
А почему к Мадине только в четверг? Она же , по-моему, каждый будний день принимает. Или я ошибаюсь?
Анечка-Паночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:52   #70
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
А почему к Мадине только в четверг? Она же , по-моему, каждый будний день принимает. Или я ошибаюсь?
Консультации по четвергам
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena