Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2006, 00:20   #61
marta05
Участник
 
Аватар для marta05
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 266


Мне очень понравилась Анна Ивановна Шестакова.Она зав.отделением гинекологии в железнодорожной поликлиники.Боровая 55.Классный специалист,современное оснащение кабинета (по телику смотришь что у тебя внутри).к тому же тетка с юмором.Прием стоил 300ре..Рекомендую.Один минус популярна-можно попасть в очередь на несколько часов.
marta05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2006, 06:17   #62
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане
Нугзар Семенович Чхеидзе - хоз.расчетное отделение при Костюшко. Название точно не помню -ЛедиМед, кажется. Чудесный врач, очень вдумчивый и аккуратный. И кстати, он был единственный, кто точно все-таки сказал, что я беременна, вот!
ППКС!!!
Нугзар Семенович

Он, кстати, на глаз мне определил беременость на минимальном сроке и при мажущих выделениях и вовремя меня отправил на сохранение. Я вообще думала, что это у меня месячные начались.
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)

Последний раз редактировалось Ulitochka; 15.04.2006 в 06:22.
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2006, 19:32   #63
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Цитата:
Сообщение от Taniel`
Так ведь сейчас в Иммунобиосервисе нет приема врачей...
Не знаю - месяц назад был прием... А Вы давно там были?
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2006, 21:39   #64
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


У меня замечательнаый доктор в ж/к №12. Это женщина, ее фамилия Бевзюк. Именно она после долгих моих мытарств по дорогим клиникам правильно поставила диагноз и провела лечение. Я очень ей благоударна.
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2006, 01:11
ответ для фыва , на сообщение « Не знаю - месяц назад был прием... А Вы... »
  #65
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Странно, просто я перед новым годом пыталась записаться, а мне сказали, что теперь там тоько анализы можно сдать, врачей теперь там нет.
???
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2006, 11:23   #66
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Да, гинекологи в ИБС больше не принимают-только анализы. (др. специалисты иммунологи и т.д. остались)
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2006, 16:15
ответ для Taniel` , на сообщение « Странно, просто я перед новым годом... »
  #67
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Цитата:
Сообщение от Taniel`
Странно, просто я перед новым годом пыталась записаться, а мне сказали, что теперь там тоько анализы можно сдать, врачей теперь там нет.
???
Цитата:
Да, гинекологи в ИБС больше не принимают-только анализы. (др. специалисты иммунологи и т.д. остались)
Ой, действительно! Позвонила - разбрелись кто куда, в основном в Отта. А кому мешал прием, интересно?
А месяц назад - вспомнила - я на мобильник ей звонила и посему не знала, что она теперь непосредственно в клинике Отта принимает.
Так что пардоньте, что пыталась ввести в заблуждение - это неумышленно
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2006, 01:55
ответ для фыва , на сообщение « Ой, действительно! Позвонила -... »
  #68
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Да ничего страшного! Главное, что вы своего врача не потеряли!
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2006, 02:27   #69
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


ЖК№ 14 Голубенко Ирина Валерьевна. Спокойная, внимательная, доброжелательная, опытная врач.
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2006, 14:22   #70
irinaap
Элита
 
Аватар для irinaap
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщений: 2 598


Для меня самый лучший врач - Попов Петр Алексеевич из Эндомедсервиса. Он сотворил чудо, которого не мог совершить ни один из пройденных за 6 лет лечения врачей. Самостоятельная беременность после двух лапароскопий и ЭКО-ИКСИ - я сама до сих пор не могу поверить в это волшебство.
Все мои знакомые беременели после непродолжительного лечения у ПА и вынашивали здоровых деток, в нашем кругу семеро! детишек, к появлению которых на свет он имеет отношение (не подумайте плохого )
Одна я зачем-то 5 лет моталась по всем врачам города и области, для того, чтобы в итоге, отчаявшись, прийти к нему и забеременеть. Конечно, еще не весь путь пройден, еще так далеко до встречи с малышом, еще много поводов для волнений, но я надеюсь, что все будет хорошо.
И всем жаждущим желаю как можно быстрее нати своего врача и поскорее встретиться со своими малышами!
irinaap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena