Про тест на овуляцию! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 20:11
ответ для Dominique , на сообщение « Увы, вторая полоска должна быть или... »
  #61
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Спасибо большое, обнадежили, действительно похожая ситуация. Так вы успели словить О.?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 21:52
ответ для Dominique , на сообщение « Увы, вторая полоска должна быть или... »
  #62
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Увы, вторая полоска должна быть или такой же по яркости, как первая, или ярче. Если бледнее - не считается. Если не жалко денег, попробуйте делать тест и дальше. Я, как уже писала, тоже на 11-й день поймала 2 полоски, но вторая чуть-чуть (еле заметно) была бледнее. Потом она пропала, и я думала, что упустила О. А она на 16-й день показалась
А вы в итоге воспользовались О.? Забеременели? А после того, как полоска появилась, через сколько надо зачинать?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:47
ответ для гламурка , на сообщение « Про тест на овуляцию! »
  #63
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


Хотите расскажу как Не НАДО планировать беременность с этими тестами на овуляцию?
Я первый раз в жизни купила этот тест. В аптеке выдали мне дорогой (там не нужно макать полоски, на них писать нужно). Все сделала, тест положительный, результата никакого.В инструкции прочитала, что еще бывают дешевые, которые макать нужно. Купила такие. овуляции по тесту не было. на всякий случай в середине (примерно) цикла мужа поднапрягла.
Задержка.
Я сделала тест на беременность - сначала полоски не было, потом он полежал чуть - и что-то там слегка заалело (ну ооочень слабо, только сдвинутые на беременности вообще что-нибудь увидеть смогли бы)
Так совпало, что в первый день задержки я была на УЗИ записана.Сходила. Врач сказал, что все хорошо, он видит неразорвавшийся вышедший фолликул, я обрадованно подтвердила, что да, и по тесту овуляции не было, врач сказал - чудесно, ждем месячных. Прошло 2 дня- месячных нет. Сделала еще 1 тест - а полоска стала ну буквально чуть-чуть ярче, чем была в первый раз. тут мои нервы не выдержали и я рванула сдавать ХГЧ. И что вы думаете? Беременность 2 недели!!!
Вот так вот. А нам уже 2 года
Если б ни УЗИ, подтвердившее тест на овуляцию, я бы списала это на какой-нибудь тест некачественный или на то, что я сделала что-нибудь не так.
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:50
ответ для гламурка , на сообщение « Про тест на овуляцию! »
  #64
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


а во время овуляции может тянуть живот?
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:30   #65
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


да, у меня же тоже была первая беременность после отрицательно теста на овуляцию. чего то я по этому поводу стала гонять. сейчас 13 д.ц. и у меня тянет живот, выделения начались, но тест отрицательный и мы решили с мужем зачатие на утро отложить. вот теперь переживаю, вдруг уже это сейчас происходит... я себе не прощу...
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:44
ответ для гламурка , на сообщение « Про тест на овуляцию! »
  #66
minze
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 49


Подскажите, плиз, когда нужно активничать, если тест показал яркую вторую полоску вчера утром, вчера вечером и сегодня утром она яркая?
minze is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:55
ответ для гламурка , на сообщение « Про тест на овуляцию! »
  #67
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Да, я словила О. Тест заполосатился на 16-й день. Не забеременела, т.к. пока предохраняюсь еще 2 месяца, т.к. сделала прививку от краснухи, надо подождать.

Насколько я понимаю, самый благоприятный период для зачатия - дня за 2-3 до О. и непосредственно во время. То есть как появилась полоска, так точно уже пора. А можно и чуть раньше начинать

Живот во время О. тянуть может. У меня почему-то вообще тянет еще до О., когда появляется "яичный белок". Но это все индивидуально.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:50
ответ для Dominique , на сообщение « Да, я словила О. :) Тест заполосатился... »
  #68
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[QUOTE=Dominique;72644677]Да, я словила О. Тест заполосатился на 16-й день. Не забеременела, т.к. пока предохраняюсь еще 2 месяца, т.к. сделала прививку от краснухи, надо подождать.

А цикл какой у Вас? 30 дней, как мне кажется?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:40
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « http://www.augliba.lv/ru/par-auglbu/2-sa... »
  #69
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
http://www.augliba.lv/ru/par-auglbu/...html?showall=1

хорошая статья про овуляцию
почитала, спасибо - согласна)
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:21
ответ для моржик , на сообщение « [QUOTE=Dominique;72644677]Да, я словила... »
  #70
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


[QUOTE=моржик;72652743]
Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Да, я словила О. Тест заполосатился на 16-й день. Не забеременела, т.к. пока предохраняюсь еще 2 месяца, т.к. сделала прививку от краснухи, надо подождать.
Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение

А цикл какой у Вас? 30 дней, как мне кажется?
Знаете, в том-то и дело, что цикл 27-28 дней. То есть, на самом деле, поздновато у меня О. Есть у меня некоторые проблемки, так что не исключаю, что может быть и недостаточность второй фазы. Хотя бывает, что поздняя О. - просто особенность организма. Пока стараюсь проблемы из этого не делать, т.к. О. отслеживала только первый раз. Вот еще пару циклов посмотрю (пока прививка подействует), потом начну стараться забеременеть, а там видно будет

А мерить О. я начала с 11 дня (рановато, как оказалось), и уже начала сомневаться, что она будет, потому что субъективные ощущения (живот тянуло) появились с 11 дня как раз, а выделения типа яичного белка - на 14-й. Но, как я уже потом начиталась и поняла, они как раз и должны предварять О.
Dominique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena