Кто проходил обследование в центре Даная? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 10:54   #1
яноточка
Частый гость
 
Аватар для яноточка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 43
Кто проходил обследование в центре Даная?



Нам с мужем посоветовали этот центр для обследования и планирования ребенка,ну вот не знаю...,расскажите кто что знает об этом центре.
яноточка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:04   #2
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Я пыталась вести беременность в филиале не Лиговском. Впечатления остались самые ужасные(( если бы нашла в себе силы судилась бы с ними((
До 12 недели к ним ходила УЗИ каждые 1,5 недели делала ( для этого были показания) . В итоге оказалось, что беременность у меня замерла на 5-6 неделях, а они все остальное время из меня просто деньги тащили.. Даже придумывали сердцебиение.. хотя даже эмбриона не было((
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:43   #3
яноточка
Частый гость
 
Аватар для яноточка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от МалинкаЯгодка Посмотреть сообщение
Я пыталась вести беременность в филиале не Лиговском. Впечатления остались самые ужасные(( если бы нашла в себе силы судилась бы с ними((
До 12 недели к ним ходила УЗИ каждые 1,5 недели делала ( для этого были показания) . В итоге оказалось, что беременность у меня замерла на 5-6 неделях, а они все остальное время из меня просто деньги тащили.. Даже придумывали сердцебиение.. хотя даже эмбриона не было((
мда....вот и обратись к таким за помощью,..может вы знаете какой то ХОРОШИЙ медцентр?
яноточка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:58
ответ для яноточка , на сообщение « мда....вот и обратись к таким за... »
  #4
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от яноточка Посмотреть сообщение
мда....вот и обратись к таким за помощью,..может вы знаете какой то ХОРОШИЙ медцентр?
я уже много где побывала.. 2 года обследовалась в ЦН на ВО, теперь ушла от них.. так как проблема не вынашивания переросла в в проблему вторичного бесплодия, пока начиталась отзывов про Феоктистова в МиД , пойду к нему))
Вы почитайте топики, здесь много кого хвалят..
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:23   #5
яноточка
Частый гость
 
Аватар для яноточка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 43


[QUOTE=МалинкаЯгодка;78605776]я уже много где побывала.. 2 года обследовалась в ЦН на ВО, теперь ушла от них.. так как проблема не вынашивания переросла в в проблему вторичного бесплодия, пока начиталась отзывов про Феоктистова в МиД , пойду к нему))
Вы
почитайте топики, здесь много кого хвалят..[/QUOT


Выберу время и почитаю,может все таки найду что то для себя,спасибо.
яноточка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:24   #6
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Я тоже напишу про Данаю, хотя ходила к ним давно, когда планировала 1-го ребенка.
Сделали они мне анализы на скрытые инфекции с чувствительностью к антибиотикам, а результат неправильно трактовали.
Написали такую хрень-просто ужас. Ржали потом врачи из Отта как сумашедшие.
Когда им позвонила и начала выяснять за что же брали деньки-администратор начала угрожать и хамить.
Короче согласна с МалинкаЯгодка-просто вытягивание денег.
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:21   #7
Icher
Ветеран
 
Аватар для Icher
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 606


Кагда-то, в начале 2000 годов этот центр славился тем, что там можно быстро, анонимно, дорого и без лишних вопросов сделать сделать всё что угодно, при этом качества никто не обещал. И врачи даж в консультации, когда спрашивали где будете делать УЗИ, если не у нас, то говорили только не в Данае!
А так центров полно. Можно при больнице или ещё где.
Icher is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:09   #8
яноточка
Частый гость
 
Аватар для яноточка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 43


Ну ладно тогда,раз всё так не хорошо,будем искать что нибудь получше)
яноточка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:59   #9
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Девочки, я обе свои беременности планировала в клинике Ленинский 95 у Юлии Александровны Дикало... очень чуткий человек, всегда все объяснит, я обращаюсь к ней уже много лет, очень довольна.

Это к вопросу, куда можно податься)
Driana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:42   #10
micel
Гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 7


девочки кому дорого собственное здоровье не ходите в данаю на лиговский.наблюдалась там в 2004-2008 годах по поводу непостоянного цикла у гин. китаевой, имени узистки не помню.эта "доктор" 4! года не могла заметить что у меня СПКЯ, тупо не видела капсулы на яичниках и проблемы с маткой, говорила всё почти ок, разводила на вечное лечение от уреаплазмы и держала 4 года на Ярине, типо регуляция цикла.то есть 4 года узист была слепа!через 4 года моё терпение лопнуло от отсутсвия результатов и я от них ушла, причем моя настоящая гин с таким анамнезом сразу отправила меня на лапороскопию , так как планировать с такими доведенными яичниками было невозможно.у меня осталась куча узи из данаи, где черным по белому написано что кист и спкя у меня нет ,сначала мне очень хотелось хорошо поругаться с ними за бессмысленно выкачанные деньги, но я решила что господь бог гинекологу китаевой и её узистке судья .а ресепшен в конторе действительно хамский.
micel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena