Собираемся на море! Пишем список! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 16:53
ответ для larak , на сообщение « а подскажите пожалуйста, что это за... »
  #911
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от larak Посмотреть сообщение
а подскажите пожалуйста, что это за памперсы для купания , как они выглядят и где их можно купить?
В Детях, в Здоровом малыше продаются. Это чтобы мелкий случайно в бассейн не накакал т к от воды кишечник расслабляется

ireny is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 17:15
ответ для ireny , на сообщение « В Детях, в Здоровом малыше продаются.... »
  #912
larak
Ветеран
 
Аватар для larak
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб, Большевиков
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
В Детях, в Здоровом малыше продаются. Это чтобы мелкий случайно в бассейн не накакал т к от воды кишечник расслабляется

спасибо!!!!!!!!! оони то мне и нужны!!! мелкому два года, но на горшок пока не ходит и не просится, боюсь испортит воду в турецком бассейне
larak is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:27
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #913
Tricky
Частый гость
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: А мы пойдем на север...
Сообщений: 48


отличная тема, спасибо. Постою, послушаю.
Tricky is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:12
ответ для Sami , на сообщение « Если кто в отель едет - пригодятся... »
  #914
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Если кто в отель едет - пригодятся прищепки и верёвка бельё сушить.
А какого плана брать веревку? Как там ее разместить? (извините заранее за тупость вопроса )
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:46
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #915
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девочки, сейчас завалю вас вопросами, заранее прошу прощения, если было, на данный момент осилила толькоп оловину топа:
1. как провозить банки, если летим самолетом? я имею ввиду, чтобы по окончании рейса в чемодане не было одно сплошное пюре?
2. какие купить хорошие сандалики, чтобы ребенок гулял-играл на пляже? Ребенку 1 и 3 мес., размер 20-21.
на что обратить внимание при покупке?
3. памперсы для бассейна - они для каках или пописы тоже как-то ужерживают? ведь ребеночку такого возраста не скажешь - не писай в водичку, а я чего-то поначиталась, что очень жестко реагируют в этом плане...

И вопрос от мамы.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в продаже (фирмы, магазины), где продаются корректирующие слитные купальники, которые дают возможность не выглядеть жирной свинкой девушке немодельной, прямо скажем, внешности?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 20:03   #916
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас завалю вас вопросами, заранее прошу прощения, если было, на данный момент осилила толькоп оловину топа:
1. как провозить банки, если летим самолетом? я имею ввиду, чтобы по окончании рейса в чемодане не было одно сплошное пюре?
2. какие купить хорошие сандалики, чтобы ребенок гулял-играл на пляже? Ребенку 1 и 3 мес., размер 20-21.
на что обратить внимание при покупке?
3. памперсы для бассейна - они для каках или пописы тоже как-то ужерживают? ведь ребеночку такого возраста не скажешь - не писай в водичку, а я чего-то поначиталась, что очень жестко реагируют в этом плане...

И вопрос от мамы.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в продаже (фирмы, магазины), где продаются корректирующие слитные купальники, которые дают возможность не выглядеть жирной свинкой девушке немодельной, прямо скажем, внешности?
Памперсы только каки удерживают.
Банки - это целая эпопея. Чтобы не разбить, мы их помещаем сначала в непромокаемые косметички, потом в пакеты косметички заворачиваем. Памперсами все вокруг обкладываем, чтобы не разбились.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 20:37   #917
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Памперсы только каки удерживают.
Банки - это целая эпопея. Чтобы не разбить, мы их помещаем сначала в непромокаемые косметички, потом в пакеты косметички заворачиваем. Памперсами все вокруг обкладываем, чтобы не разбились.
Т.е. если ребенок теоретически может пописать в бассейне, его нельзя туда пускать?

Про банки
Мы аллергики, будем брать на 10 дней полный рацион
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 20:48
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #918
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


ПРО тапочки для пляжа, у нас были вот такие, я так понимаю это аналог кроксов, ооочень удобные, невесомые. Ребенку тоже был 1г и3м., покупали на месте( в Греции), но здесь тоже подобные есть.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00718.JPG (42.2 Кб, 208 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00719.JPG (38.5 Кб, 208 просмотров)
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 20:50
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #919
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


а вот такие покупали здесь, вроде в Сеппале, нам не подошли, малышке натерло ножку
Изображения
Тип файла: jpg DSC00722.JPG (40.3 Кб, 210 просмотров)
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 22:35   #920
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Т.е. если ребенок теоретически может пописать в бассейне, его нельзя туда пускать?

Про банки
Мы аллергики, будем брать на 10 дней полный рацион

можно конечно, никто ж не знает что они пописы пропускают
а на самом деле мы долго в пол-ке в таких памперсах ходили, пока не увидили на малыше одном трусики из мозеркеи. Они снаружи как плавки, внутри слой полиэтилена и слой махровый(как полотенце). Какахи удерживает. Плюс памперсов на море не напасёшся, я думаю может лучше их попробовать купить.
А вообще лично моё мнение, зачем ехать чёрт знает куда и плавать в бассейне, плавайте в море и писайте, так все делают
__________________
элеонора1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena