В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:25
ответ для Polla , на сообщение « Про улитки я писала как-то давненько... »
  #24191
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


У нас обычные питерские парковые в домашних условиях нереально крупные вырастали.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:26   #24192
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


А сейчас у нас живут пиявки. Покормил их раз в полгода, потом только воду менять, да пугать их.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:08   #24193
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


влезла в топик, читаю с конца.. думала , что не в ту тема залезла
а у меня вот такой вопрос назел
а варенье можно??? например яблочное, яблочное повидло??
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:11   #24194
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Девочки, всем привет! у меня такой вопрос кто-нибудь ездил на море с очень сильными ограничениями по меню? Вот и ездим поэтому уже второй год к бабушке в деревню в ростовскую область, там хоть кроликов с хуторов привозят...нам вот уже 3,5 летом будет я все жду-жду пока лучше станет, а оно не становится. Как на море его вывести не представляю, кушает он из мясо одного кролика, могу курицы немного дать, но 2 дня поест и кашлять начинает. Да и вообще думаю сколько нас еще так держать будет, читаешь у многих к 3м года уже проходит и на яйцо и на кисломолочку, мы же блин "везучие" до сих пор на капли кефира реагируем и яйцо в руках не подержать даже (перепелиное тоже), я уже молчу, что в садике все лопают печенья да сушки, раньше молчал, теперь тоже просит слезно...о Уже честно опять в депрессию впадаю...Дали недавно рецепт блинов таких- хочу попробовать, но жареное ведь нельзя аллергикам? вода, рисовая мука, замена яйца- картофельный крахмал...
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:14   #24195
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
влезла в топик, читаю с конца.. думала , что не в ту тема залезла
а у меня вот такой вопрос назел
а варенье можно??? например яблочное, яблочное повидло??
я недавно своему сделала варенье из сливы, думаю также и яблочное можно, нам сахар нельзя. взяла сливы нарезала, залила водой и поставила на водяную баню, вот они там томились пока не превратились в подобие варенья, думаю, что можно смело делать из тех фруктов, которые ребенку можно
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:56
ответ для Banifati4 , на сообщение « Девочки, всем привет! у меня такой... »
  #24196
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! у меня такой вопрос кто-нибудь ездил на море с очень сильными ограничениями по меню? Вот и ездим поэтому уже второй год к бабушке в деревню в ростовскую область, там хоть кроликов с хуторов привозят...нам вот уже 3,5 летом будет я все жду-жду пока лучше станет, а оно не становится. Как на море его вывести не представляю, кушает он из мясо одного кролика, могу курицы немного дать, но 2 дня поест и кашлять начинает. Да и вообще думаю сколько нас еще так держать будет, читаешь у многих к 3м года уже проходит и на яйцо и на кисломолочку, мы же блин "везучие" до сих пор на капли кефира реагируем и яйцо в руках не подержать даже (перепелиное тоже), я уже молчу, что в садике все лопают печенья да сушки, раньше молчал, теперь тоже просит слезно...о Уже честно опять в депрессию впадаю...Дали недавно рецепт блинов таких- хочу попробовать, но жареное ведь нельзя аллергикам? вода, рисовая мука, замена яйца- картофельный крахмал...
Привет! Мы возили ребенка на Украину, ему было чуть больше года. Снимали номер в отеле на берегу моря с холодильником. Брали с собой плитку для готовки и все. Но без машины думаю тяжеловато будет. Мы к родственникам ездили и нам машину на время отпуска давали. На своей с таким маленьким не рискнули ехать. Много сайтов с отелями и телефонами и фотографиями. Выбирай, смотр, приценивайся. И тут на ЛВ много инфы. Так что при желании все можно. Мы на море каждый год Макса возим. Не скажу что результаты долгосрочные, но то что ему хотя бы там легче становится, кожа очищается, продукты новые вводятся лучше - это факт.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:26
ответ для Banifati4 , на сообщение « Девочки, всем привет! у меня такой... »
  #24197
K@tusha
Участник
 
Аватар для K@tusha
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! у меня такой вопрос кто-нибудь ездил на море с очень сильными ограничениями по меню? Вот и ездим поэтому уже второй год к бабушке в деревню в ростовскую область, там хоть кроликов с хуторов привозят...нам вот уже 3,5 летом будет я все жду-жду пока лучше станет, а оно не становится. Как на море его вывести не представляю, кушает он из мясо одного кролика, могу курицы немного дать, но 2 дня поест и кашлять начинает. Да и вообще думаю сколько нас еще так держать будет, читаешь у многих к 3м года уже проходит и на яйцо и на кисломолочку, мы же блин "везучие" до сих пор на капли кефира реагируем и яйцо в руках не подержать даже (перепелиное тоже), я уже молчу, что в садике все лопают печенья да сушки, раньше молчал, теперь тоже просит слезно...о Уже честно опять в депрессию впадаю...Дали недавно рецепт блинов таких- хочу попробовать, но жареное ведь нельзя аллергикам? вода, рисовая мука, замена яйца- картофельный крахмал...
Мы прошлым летом первый раз вывезли своего в Черногорию, ему было почти три. Ели к тому моменту практически все овощи и фрукты, из мяса кролик, индейка, свин. Снимали апартаменты с миникухней (а-ля наша квартира студия). Нельзя молочку, пшеницу, яйцо, рыбу. Готовила все сама, много маленьких магазинов, все овощи свежие, хорошие и вкусные, фрукты тоже. Свина покупала там же рядом с отелем. А вот за индейкой ездили в мегамаркет в Будву (на маршрутке 10 минут), там же на рынке рядом очень большое количество фруктов и морепродуктов продавалось. Там же пробовала давать домашний козий сыр, хотя на козу тоже его сыпало. На море прокатило, а в питере я уже не пыталась. Везла с собой только рисовые печеньки Здоровей, да финские каши на завтрак. Так две недели и прожили. В этом году, если будет возможность, попробуем на 3 недели уехать.
K@tusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:23
ответ для K@tusha , на сообщение « Мы прошлым летом первый раз вывезли... »
  #24198
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение

Мы пили глюконат в ампулах, улучшение на коже видно было
Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Мы давали. по крайней мере без чистом виде, без доп. витаминов. Растворяла в компоте.


Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
Мы прошлым летом первый раз вывезли своего в Черногорию, ему было почти три. Ели к тому моменту практически все овощи и фрукты, из мяса кролик, индейка, свин. Снимали апартаменты с миникухней (а-ля наша квартира студия). Нельзя молочку, пшеницу, яйцо, рыбу. Готовила все сама, много маленьких магазинов, все овощи свежие, хорошие и вкусные, фрукты тоже. Свина покупала там же рядом с отелем. А вот за индейкой ездили в мегамаркет в Будву (на маршрутке 10 минут), там же на рынке рядом очень большое количество фруктов и морепродуктов продавалось. Там же пробовала давать домашний козий сыр, хотя на козу тоже его сыпало. На море прокатило, а в питере я уже не пыталась. Везла с собой только рисовые печеньки Здоровей, да финские каши на завтрак. Так две недели и прожили. В этом году, если будет возможность, попробуем на 3 недели уехать.
А после моря улучшение аллергии не было?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:30
ответ для K@tusha , на сообщение « Мы прошлым летом первый раз вывезли... »
  #24199
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
Мы прошлым летом первый раз вывезли своего в Черногорию, ему было почти три. Ели к тому моменту практически все овощи и фрукты, из мяса кролик, индейка, свин. Снимали апартаменты с миникухней (а-ля наша квартира студия). Нельзя молочку, пшеницу, яйцо, рыбу. Готовила все сама, много маленьких магазинов, все овощи свежие, хорошие и вкусные, фрукты тоже. Свина покупала там же рядом с отелем. А вот за индейкой ездили в мегамаркет в Будву (на маршрутке 10 минут), там же на рынке рядом очень большое количество фруктов и морепродуктов продавалось. Там же пробовала давать домашний козий сыр, хотя на козу тоже его сыпало. На море прокатило, а в питере я уже не пыталась. Везла с собой только рисовые печеньки Здоровей, да финские каши на завтрак. Так две недели и прожили. В этом году, если будет возможность, попробуем на 3 недели уехать.
очень интересно! мы как раз этим летом думает туда попробовать съездить (не поделитесь координатами места/аппарт-отеля в личку)
а с крупами там как? нам без каш никуда
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:31
ответ для Apa , на сообщение « :flower: А после моря улучшение... »
  #24200
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
говорят это самые неалергенные животные, только на мой взгляд самые скучные
Мне уже трое знакомых сказали, что они очень даже сообразительные, узнают хозяев, бегут со всех ног встречать с работы

Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
А сейчас у нас живут пиявки. Покормил их раз в полгода, потом только воду менять, да пугать их.
А чем покормил
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena