Ноябрята 2012 - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:18
ответ для в-е-с-н-у-ш-к-а , на сообщение « ой. как здорово!!!!!!!!! а я вот... »
  #2431
EAB
Частый гость
 
Аватар для EAB
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
ой. как здорово!!!!!!!!!

а я вот сомневаюсь идти или нет на узи, ТТТ ничего не беспокоит кроме токсикоза а это хороший признак, вот думаю дотерпеть до 12 недель. Мне как то совсем не хочется делать трансвагинальное узи
Так они трансвагинальное на 12 неделях и делают, точнее и такое и такое. А если ничего не беспокоит, то раньше и не надо. Мне и в больнице сказали не увлекаться. Не так уж это и полезно.
__________________
Я-Женя, ко мне на ты!
Дочурка - Катюшка (05.04.2006)


EAB is offline  
Старый 15.03.2012, 11:21
ответ для Olyunya , на сообщение « Что-то мне стало страшно туда... »
  #2432
EAB
Частый гость
 
Аватар для EAB
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Что-то мне стало страшно туда идти.Ну есть ещё две недели, чтобы орально подготовиться
А почему ты с Академки в 9ЖК? Это же далеко так...
__________________
Я-Женя, ко мне на ты!
Дочурка - Катюшка (05.04.2006)


EAB is offline  
Старый 15.03.2012, 11:51
ответ для Рахелька , на сообщение « [QUOTE=Akselkiriua;77512748] Ну... »
  #2433
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


[QUOTE=Рахелька;77512910]
Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение

Ну тогда может и пойду в свою консультацю и не буду мучится
Да, живем рядом. Я между Есенина и Фомина на Просвете.
Ну если разница не велика)))) вот завтра иду штурмовать ЖК в 8-00 сказали придти и записаться к врачу на след неделю))))
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 15.03.2012, 11:55
ответ для Akselkiriua , на сообщение « [QUOTE=Рахелька;77512910] Ну если... »
  #2434
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Ну если разница не велика)))) вот завтра иду штурмовать ЖК в 8-00 сказали придти и записаться к врачу на след неделю))))
Я тоже хотела к 8 идти туда, только вот вопрос небольшой возник. Вчера ездила туда, к заведующей, чтобы врача поменять участкового, а мне в регистратуре сказали, что у вас другая зав а слабо мне это было сказать, когда я туда звонила и спрашивала.....короче решила просто так записаться к другому врачу, вот думаю, прокатит ли у меня
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
Старый 15.03.2012, 12:06
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2435
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Всем доброго утречка!!!!
Я вчера вечером выпала из эфира - весь вечер дикой головной болью промаялась, только ночью отпустило.

Всем кто делал УЗИ - с хорошими результатми !

Смотрю у нас тут активно все по районам группироваться начинают . Купчинские девочки поделись, кто куда на учет встает. Я в сомнениях. Раньше жила в другом районе, и в Купчино про ЖК вообще ничего не знаю.
Tangus is offline  
Старый 15.03.2012, 12:24   #2436
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Я тоже хотела к 8 идти туда, только вот вопрос небольшой возник. Вчера ездила туда, к заведующей, чтобы врача поменять участкового, а мне в регистратуре сказали, что у вас другая зав а слабо мне это было сказать, когда я туда звонила и спрашивала.....короче решила просто так записаться к другому врачу, вот думаю, прокатит ли у меня
Мне кажется надо на приём идти уже будучи переведенной к другому врачу. иначе приём может не состояться. Может заранее приехать уже к нужной заведующей и написать заявление, или как там этот перевод осуществляется. а на сикейроса к кому лучше на учёт то встать? Правда я тех врачей совсем не знаю, мне сказали фамилию врача к кому надо записаться, но я даже отзывов не нашла, может недавно работает? Бррррррр как можно реже хочу ходить в ЖК!!!
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 15.03.2012, 12:26
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2437
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Девочки чё делать?!? Я есть всегда хочу!!! Даже в процессе еды есть хочу!!!
Брюшко полное а сытости всё нет. У меня такое впервые, что ж там в пузе за хомяк то такой сидит, что заставляет меня всё время есть!!!!
Akselkiriua is offline  
Старый 15.03.2012, 12:29   #2438
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от zlovredinka Посмотреть сообщение
Привет соседям!))) Я на Косыгина живу (можно сказать во дворе уг. Наставников и Косыгина).
Ты у врача уже была?
Я живу угол Ленской и Наставников. Да я уже сходила в ЖК, так как сначала у меня было 3 отр. теста и хгч 0,1(делала 02.03). Но М. не начанались я по личной инициативе пошла в мед.центр на УЗИ (09.03) и тут мне говорят либо вот вот начнутся либо либо раняя Б. я в шоке т.к. уже расстроилась что нет Б. узистка написала контроль хгч(т.к. я ей сказа что 02.03 было 0,1) и повторное узи через 5 дней.Утром сдела тест 2 полоски и на след днем 2 полос., я пошла в ЖК к врачу (у меня Богданова). она сказала да наверное просто поздняя овуляция, ну сделайте как вам узист сказал, я говорю зачем хгч если тест тоже самое 2 показал, ну ладно тогда сходите на узи.вот на завтра записалась на узи
__________________
Дочка Томочка (15.04.06)
Надюшка23 is offline  
Старый 15.03.2012, 12:33
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Девочки чё делать?!? Я есть всегда... »
  #2439
zlovredinka
Гость
 
Аватар для zlovredinka
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Девочки чё делать?!? Я есть всегда хочу!!! Даже в процессе еды есть хочу!!!
Брюшко полное а сытости всё нет. У меня такое впервые, что ж там в пузе за хомяк то такой сидит, что заставляет меня всё время есть!!!!
И у меня тоже самое))) Сижу и с самого утра на работе хомячу)) Сослуживцы уже прикалываются, думают, что меня муж дома голодом морит)))
__________________
zlovredinka is offline  
Старый 15.03.2012, 12:38
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Мне кажется надо на приём идти уже... »
  #2440
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Мне кажется надо на приём идти уже будучи переведенной к другому врачу. иначе приём может не состояться. Может заранее приехать уже к нужной заведующей и написать заявление, или как там этот перевод осуществляется. а на сикейроса к кому лучше на учёт то встать? Правда я тех врачей совсем не знаю, мне сказали фамилию врача к кому надо записаться, но я даже отзывов не нашла, может недавно работает? Бррррррр как можно реже хочу ходить в ЖК!!!
Сегодня вечерком поеду к своей....не знаю, может она посоветует врача более-менее хорошего.

А что за фамилия? Если не секрет
О!!!!Я тоже хочу как можно реже ходить, надеюсь, что так и будет!!!! Если будут предлагать Балакиреву - не соглашайтесь!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena