С коляской для двойни в общественные места - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 01:11
ответ для MiDiYa , на сообщение « И мы :080:! И в пир, и в мир, и в... »
  #31
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Я в своем Окее (на Индустриальном) уже приглядывалась к последним кассам, тоже заметила, что там проход пошире.
Вот не зря я глаз на Макларен положила, хорошая коляска-надо брать
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:56   #32
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Мы в этом магазине в последней кассе проходили и на ТАКО и на Пег Переге (на обоих сидушки рядом, а ТАКО трансформер). Но только в последней помещается (она шире намного). Но большой минус, что там всегда почему-то очередь больше, чем в других кассах.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:50   #33
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


двойной макларен твин техно - у меня в основном проходит! я либо через вход выхожу, оставляю коляску детьми у первой кассы. Сама же через кассу уже вхожу и выгружаю все на ленту, расплачиваемся и уезжаем.
__________________
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:02   #34
Arsana
Хранитель
 
Аватар для Arsana
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 11 088


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, как с такой коляской выходить в люди??? У меня не паровоз, а рядом - ТФК. Иногда просто необходимо забежать в ту же аптеку или Окей, а постоять на улице с коляской некому. У вас есть опыт посещения магазинов с такой коляской? Я так понимаю, что если я через ворота магазинные еще пройду, то через кассу нам уже будет не протиснуться Потихоньку морально готовлюсь, но поняла, что для родителей двойняшек ничего у нас не приспособлено
я с ТФК спокойно проходила и в проход, и на кассе в Карусели. мы туда почти каждый день ходили она же в стандартную дверь проходит, и в кассы нормально пролезает в гиперах
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Любимые разбойники родились
05.07.2007
Arsana is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 02:29   #35
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


На прошлой неделе я для себя открыла, что в Карусель, которая в пешей доступности, легко проходим и во все магазинчики внутри (на эммалюнге).
До этого только в 5ку ездила, но тоже месяцев с 6ти, т.к. не могла догадаться, что мы туда пройдем)))
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:42   #36
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Девочки я еще беременная была - заметила что в Ашане в кассах проход шире чем везде! Правда еще не мерила никуда не ходили
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:27
ответ для нюша ) , на сообщение « Девочки я еще беременная была -... »
  #37
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Девочки я еще беременная была - заметила что в Ашане в кассах проход шире чем везде! Правда еще не мерила никуда не ходили
В Ашане только первые по-моему две кассы шире, остальные стандартные. И наша АВС в стандартные не влезает
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:11   #38
люли
Гость
 
Аватар для люли
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5


У нас эмалюнга, проходим в торговые комплексы,окей,карусель,призма без проблем.
люли is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:33   #39
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, как с такой коляской выходить в люди??? У меня не паровоз, а рядом - ТФК. Иногда просто необходимо забежать в ту же аптеку или Окей, а постоять на улице с коляской некому. У вас есть опыт посещения магазинов с такой коляской? Я так понимаю, что если я через ворота магазинные еще пройду, то через кассу нам уже будет не протиснуться Потихоньку морально готовлюсь, но поняла, что для родителей двойняшек ничего у нас не приспособлено
у меня ТФК, в Ленте она свободно проезжает, еще место остается у касс, в Окее она проходит легко на кассе №1, на остальных кассах тоже проходит но впритык... а больше я не ходила в другие магазины
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:41
ответ для Саtherine , на сообщение « В возрасте, как у Ваших детей, по... »
  #40
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
В возрасте, как у Ваших детей, по магазинам с ними не ходила, т.к. считаю их неподходящим местом для малышей. Когда пересели в сидячую изредка заходила в Перекрёсток, там на одной кассе можно было пройти с двойной коляской.
Считаю, что в магазины может заезжать муж, даже если он поздно приходит, ну уж пару раз в неделю может и заехать...
это точно, только заразу цеплять, особенно если дети непривитые я с детьми крайне редко в магазин заезжаю ито только если вдруг мне есть на улице захочется , у нас уже папа весь ассортимент гиперов выучил и в аптеки только он и ездит
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena