хочу двоойняшек!!ни у кого в семье не было!у мужа тоже!что сделать?)) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:15
ответ для Annitta , на сообщение « мда.. нравится мне наблюдать... »
  #41
malmo
Участник
 
Аватар для malmo
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Malmö
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Annitta Посмотреть сообщение
мда.. нравится мне наблюдать "издевательства" мам двойняшек, когда появляется такая тема.. как будто чувство превосходства испытывают.. хотя я лично - сочувствую.. у меня у подруги двойня, так она в отпуск не может съездить..потому что две руки !!
считаю если Бог пошлет - то это прекрасно.. но вот такое бахвальство - как минимум некрасиво... про носы прямые и все прочее.. будьте добрее мамашки..
А где вы видите бахвальство?
__________________



malmo is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:23   #42
Annitta
Гость
 
Аватар для Annitta
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Спб, Охта
Сообщений: 15


Вы прочтите топик сначала.. ни одного ответа по существу.. сплошные "прямые носы", жизнь без бардака и все прочее.. И все это пишут мамы двойняшек.. т.е. отметились в этом топике ( с подписью двойняшек), но совершенно не в той теме.. Грустно от этого... Увидела Вашу подпись - Вы героическая женщина..
Annitta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:47
ответ для Annitta , на сообщение « мда.. нравится мне наблюдать... »
  #43
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Annitta Посмотреть сообщение
мда.. нравится мне наблюдать "издевательства" мам двойняшек, когда появляется такая тема.. как будто чувство превосходства испытывают.. хотя я лично - сочувствую.. у меня у подруги двойня, так она в отпуск не может съездить..потому что две руки !!
считаю если Бог пошлет - то это прекрасно.. но вот такое бахвальство - как минимум некрасиво... про носы прямые и все прочее.. будьте добрее мамашки..
О, очередная защитница униженных и оскарбленный т.е нас "мордой об стол можно", а если мы отвечаем, то это "бахвальство" и т.д? Девушка, какое бахвальство? Я,например, устала ходить с выражением лица "тупой блондинки" и все время улыбаться в ответ на глупые вопросы. Я спокойно не могу прийти не на одну площадку, чтобы не получит сразу кучу глупых стандартных вопросов.Я не могу спокойно пройти по магазину,чтобы не услышать возглас: о,двойняшки.Да, конечно бахвальство- чуствовать себя экспонатом кунцкамеры. Почему то никто не задумывается когда задает вопрос абсолютно незнакомым людям или мало знакомым: дети у вас свои или эко? Вот как можно ответить на такой вопрос?Особенно девочкам у кого ЭКО, конечно нужно тут же рассказывать всю свою историю жизни, а то ведь иначе скажут "вот какие мамочки двойняшек неадекватные" или "высокомерные жабки" . А те у кого самополучившееся, вот ведь какие "злые" знают откуда двойня берется и ни кому не рассказывают.
Я конечно понимаю вы очередной тролль, как и автор темы, ну сходите в ЖГ там интереснее.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:50
ответ для Annitta , на сообщение « Вы прочтите топик сначала.. ни одного... »
  #44
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Annitta Посмотреть сообщение
Вы прочтите топик сначала.. ни одного ответа по существу.. сплошные "прямые носы", жизнь без бардака и все прочее.. И все это пишут мамы двойняшек.. т.е. отметились в этом топике ( с подписью двойняшек), но совершенно не в той теме.. Грустно от этого... Увидела Вашу подпись - Вы героическая женщина..
Ну, какой ответ по существу Откуда мы можем знать? Вот вы нам и ответьте по существу: как сделать двойню? А мы послушаем
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:19   #45
Annitta
Гость
 
Аватар для Annitta
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Спб, Охта
Сообщений: 15


Безусловно двойня накладывает некоторые особенности.. и не все люди настолько воспитаны , что бы не спрашивать " сама постаралась или ЭКО" .. а то что видят Вас и Ваших деток и обращают внимание - не вижу ничего плохого.. Я не защитник. Из любопытства заглянула на данный топик и удивилась ответам. По существу можно было ответить не комментариями про прямой нос или бардак в квартире.. Мне кажется даже из уважения к человеку, который данный пост создал. Наверно барышне было неприятно читать все это.
Annitta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:26   #46
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Annitta Посмотреть сообщение
Безусловно двойня накладывает некоторые особенности.. и не все люди настолько воспитаны , что бы не спрашивать " сама постаралась или ЭКО" .. а то что видят Вас и Ваших деток и обращают внимание - не вижу ничего плохого.. Я не защитник. Из любопытства заглянула на данный топик и удивилась ответам. По существу можно было ответить не комментариями про прямой нос или бардак в квартире.. Мне кажется даже из уважения к человеку, который данный пост создал. Наверно барышне было неприятно читать все это.
в 101 топе про хочу двойню ответить по существу?Вроде уже и прикрепленный топик создали.
И все-таки я настаю вот ответьте нам по существу Вы: как сделать двойню? Мы хотим знать. Вот абсолютно все и авторы тем и просто проходящие мимо игнорируют данный вопрос. А вот если мы не отвечаем, то конечно же плохие и грубые.
Мне, например, еще не один не встретился, абсолютно все задавали, просто некоторые более завуалированно: это у вас наследственность или как?
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:33   #47
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Annitta Посмотреть сообщение
Безусловно двойня накладывает некоторые особенности.. и не все люди настолько воспитаны , что бы не спрашивать " сама постаралась или ЭКО" .. а то что видят Вас и Ваших деток и обращают внимание - не вижу ничего плохого.. Я не защитник. Из любопытства заглянула на данный топик и удивилась ответам. По существу можно было ответить не комментариями про прямой нос или бардак в квартире.. Мне кажется даже из уважения к человеку, который данный пост создал. Наверно барышне было неприятно читать все это.
Из уважения к здесь присутствующим можно было бы воспользоваться поиском. А потом уже требовать взаимноо уважения к себе. Это юбилейная 1 000 тема. Я вас уверяю, за целый месяц, прошедший с момента создания предыдущей, наука не шагнула вперед, ответа на данный вопрос, устраивающего топикстартеров (чтобы не ЭКО, не стимуляция, не вредя здоровью, при этом гарантированно и надежно) не появилось.
Задайте свежий вопрос - к вам отнесутся с полным вниманием и уважением.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:33
ответ для Annitta , на сообщение « мда.. нравится мне наблюдать... »
  #48
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Annitta Посмотреть сообщение
мда.. нравится мне наблюдать "издевательства" мам двойняшек, когда появляется такая тема.. как будто чувство превосходства испытывают.. хотя я лично - сочувствую.. у меня у подруги двойня, так она в отпуск не может съездить..потому что две руки !!
считаю если Бог пошлет - то это прекрасно.. но вот такое бахвальство - как минимум некрасиво... про носы прямые и все прочее.. будьте добрее мамашки..
Перечитала всю тему вроде никого не оскробляли.Т.е автору темы можно высказывать свои хочу, а нам нельзя?и сразу издевательства и превосходство? Вот процетируйте где мы издевались?
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:35
ответ для OLГA , на сообщение « Из уважения к здесь присутствующим... »
  #49
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Из уважения к здесь присутствующим можно было бы воспользоваться поиском. А потом уже требовать взаимноо уважения к себе. Это юбилейная 1 000 тема. Я вас уверяю, за целый месяц, прошедший с момента создания предыдущей, наука не шагнула вперед, ответа на данный вопрос, устраивающего топикстартеров (чтобы не ЭКО, не стимуляция, не вредя здоровью, при этом гарантированно и надежно) не появилось.
Задайте свежий вопрос - к вам отнесутся с полным вниманием и уважением.
Оля,а мне хочется с этим вопросом в ЖГ пойти или ОВО. Вот где будет веселуха А потом будем цитировать вновь прибывшим в наш раздел.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:38   #50
Annitta
Гость
 
Аватар для Annitta
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Спб, Охта
Сообщений: 15


Мне кажется, что можно было просто поделиться своим опытом.
У меня у подруги получилась двойня после приема ОК, у второй после стимуляции ( что не очень хорошо) . Иначе двойня не получается. (кроме ЭКО) Так, наверно, можно было что-то менее саркастическое написать. Будьте добрее.
Annitta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena