Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.11.2011, 11:54   #1
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272
Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!!



Привет, знаю, моя тема не оригинальна, здесь таких много, но я хочу не просто говорить о том, какие диеты, упражнения лучше, а реально заняться делом. Каждый день друг перед другом отчитываться, вести дневник - все это очень организует.
О себе, рост 175, вес 64
до беременности вес был 53, хочу вернуть прежнюю фигуру!
Девочки, прошу вас, подойдите к этому серьезно, будем начинать с нуля ..
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:16   #2
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Ирина, привет!
Бери меня в подружкиТы меня вдохновила своей решимостью!
У меня немного другая ситуация: из роддома вышла с тем же весом , что был до беременности, проблема в том, что до беременности уже были значительные излишки. Рост 168, вес 67,5
С чего начнем? Как будем вести отчет?
Я думаю, что нужно выявить свои "слабые" стороны и с ними вести бой. В универсальные способы не верю, мне кажется, что у каждого своя "история". Жду ответа!
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:14
ответ для pluie , на сообщение « Ирина, привет!:) Бери меня в... »
  #3
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Наша табличка






Девочки, привет, я - Ксюша.
Хочу сбросить 5 кг.
Рост 162 см, текущий вес 62 кг. Хочу 57 кг.
Еще в юности я стала толстой (68 кг), удалось похудеть до 62 кг., после вторых родов была 66 кг., опять удалось похудеть до 62 кг., а дальше никак вес не уходит.
Я сейчас практикую разгрузочные дни, это помогает мне не поправляться. Но хочется все-таки похудеть. Какой способ применить пока не знаю, думаю...
Когда назначим старт?

Последний раз редактировалось Baby-Clo; 09.04.2012 в 13:16.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:48   #4
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Ксюша, привет!
Да..забыла совсем.. я - Лена
Наверное, стартуем как только Ирина увидит, что у нее уже две подруги появились
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:46   #5
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Ирина, ауууууу! Ждем тебя с нетерпением!
Ксюша, а ты решила как будешь стройнеть?
Я вот что надумала:
1.У меня самый главный бич это "заедание", т.е. из всего съедаемого, действительно я хочу съесть только 30%, не больше, все остальное - больше навеяно головой, а не потребностями желудка. Заедаешь ведь не черным хлебом, а чем-нибудь вкусненьким. Насытиться в этом случае практически невозможно. Сначала хотела не есть после 18, но потом решила, что это не мое. Для меня самое главное есть когда испытываешь голод, даже если это 11 часов вечера в любом случае объем съедаемого будет очень маленьким. Так еще я не пробовала.Посмотрим, что получится.Хотя, конечно, соблюдать такой режим очень сложно, т.к. всегда есть возможность себя обмануть,но буду стараться. Но чтобы как-то себя контролировать и кушать осознано, решила вести пищевой дневник, где честно записывать почему и что я съела.Возможно не сразу, но уверена что со временем смогу перейти к питанию по зову желудка , а не головы.Ну и при всех дневниках все-таки мне стоит снизить количество потребляемых пирожных и отказаться от сладкого чая.
2.Второй бич- малоподвижный образ жизни. Спорт я очень люблю и тело мое тут же отзывается, становится пружинистым и легким. К тому же недавно приобрела карту в спортклуб, правда пока еще не активировала. Буду дома чередовать через день "Голливудский тренер" (живот) и Pilates (это для моей больной спины необходимо)+тренировки аэробные в спортзале и групповые занятия как получится.
3. Третий мой бич - это целлюлит. Честно говоря не готова сейчас как-то комплексно подходить к лечению этого явления.Так что просто ежедневный скраб с кофе меня вполне устроит. При постоянном использовании эффект очень даже хороший (из личного опыта).

Подведу итог моему посланию:
Цель: 55 кг
1 этап - 65 кг к 28.11.11
ЕДА
1. Вести пищевой дневник
2. Ограничить количество съедаемых сладостей
3. Пить просто чай (без сахара)

Спорт
1. Дома - ГТ (пресс) / Pilates через день
2. Спортзал - аэробные и групповые (как получится)

Состояние кожи
1. Скраб с кофе ЕЖЕДНЕВНО

Ксюша, Ирина, жду с нетерпением ваших программ и предложений как мы отчитываться будем перед друг дружкой. Ведь ради этого мы и собрались здесь!
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:54
ответ для pluie , на сообщение « Ирина, ауууууу! Ждем тебя с... »
  #6
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


и я с вами хочу. мне нужна поддержка. мне 31, зовут Леся. рост 150 вес 69 кг.
люблю поесть. мозг не воспринимает чай без бутера с колбасой и майонезом (кидайте в меня тапки) или пироженого. хочу 60 кг.
за последнюю неделю сбросила 4 кг, была 73кг. не ем после 15. ну как уж не ем. чай зеленый и кефир вечером. на днях прибавлю бассейн. много хожу.вчера километров 10 прошла.
знаю что организму не гуд не есть долгое время, но я не могу, пока, по крайней мере себя ограничить в еде. мне или все или ничего. если не буду есть сладкого я стану злой (бедный муж, который все это выдержит. я знаю он выдержит).
сидела 3 года назад на яичной. очень понравилась диета, скинула тогда 8 кг где-то. но сейчас я на грудном вскармливании и питаться буду стараться разносторонне. в этом случае видимо подойдет -60.
цель к новому году: хотя бы 65 кг. но я строга к себе, так что надежда к 31 декабря на 60 есть. по дюкану посчитала свой нужный вес: 58,9кг. так что 60 я думаю будет почти норма. оххх, давно я была такой. последние 8 лет (вот расслабилась после свадьбы) пышка.
у меня мантра в голове: хочу 60, хочу 60...... еще 9 кг и будет мне счастье. закупилась зелеными овощами, рыбки прикуплю побольше. долой жареное, жирное. но сладкое утром и в обед не уберу. позже постараюсь в обед мед - немного (чтобы детю аалергию не дало).
если кому то нужна поддержка, готова ее оказать.
мы самые красивые на свете и лишние кило нас не украшают, а портят.
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:06
ответ для pluie , на сообщение « Ирина, ауууууу! Ждем тебя с... »
  #7
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от pluie Посмотреть сообщение
Ирина, ауууууу! Ждем тебя с нетерпением!
Ксюша, а ты решила как будешь стройнеть?
Я вот что надумала:
1.У меня самый главный бич это "заедание", т.е. из всего съедаемого, действительно я хочу съесть только 30%, не больше, все остальное - больше навеяно головой, а не потребностями желудка. Заедаешь ведь не черным хлебом, а чем-нибудь вкусненьким. Насытиться в этом случае практически невозможно. Сначала хотела не есть после 18, но потом решила, что это не мое. Для меня самое главное есть когда испытываешь голод, даже если это 11 часов вечера в любом случае объем съедаемого будет очень маленьким. Так еще я не пробовала.Посмотрим, что получится.Хотя, конечно, соблюдать такой режим очень сложно, т.к. всегда есть возможность себя обмануть,но буду стараться. Но чтобы как-то себя контролировать и кушать осознано, решила вести пищевой дневник, где честно записывать почему и что я съела.Возможно не сразу, но уверена что со временем смогу перейти к питанию по зову желудка , а не головы.Ну и при всех дневниках все-таки мне стоит снизить количество потребляемых пирожных и отказаться от сладкого чая.
2.Второй бич- малоподвижный образ жизни. Спорт я очень люблю и тело мое тут же отзывается, становится пружинистым и легким. К тому же недавно приобрела карту в спортклуб, правда пока еще не активировала. Буду дома чередовать через день "Голливудский тренер" (живот) и Pilates (это для моей больной спины необходимо)+тренировки аэробные в спортзале и групповые занятия как получится.
3. Третий мой бич - это целлюлит. Честно говоря не готова сейчас как-то комплексно подходить к лечению этого явления.Так что просто ежедневный скраб с кофе меня вполне устроит. При постоянном использовании эффект очень даже хороший (из личного опыта).

Подведу итог моему посланию:
Цель: 55 кг
1 этап - 65 кг к 28.11.11
ЕДА
1. Вести пищевой дневник
2. Ограничить количество съедаемых сладостей
3. Пить просто чай (без сахара)

Спорт
1. Дома - ГТ (пресс) / Pilates через день
2. Спортзал - аэробные и групповые (как получится)

Состояние кожи
1. Скраб с кофе ЕЖЕДНЕВНО

Ксюша, Ирина, жду с нетерпением ваших программ и предложений как мы отчитываться будем перед друг дружкой. Ведь ради этого мы и собрались здесь!

Девочки, как я рада, что кто-то откликнулся! Ко всему вышесказанному могу добавить, что очень классно помогает медовый массаж. Кто не в курсе объясню. Нужно взять жидкий мед нанести на сухие ладошки и делать несильные похлопывающие движения по проблемным местам. Как бы сильно прислонять и убирать ладошку ))) Конечно это очень больно, синяки сначала будут. Но потом, когда кожа войдет в тонус, они исчезнут.
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:26
ответ для Иринка ))) , на сообщение « Девочки, как я рада, что кто-то... »
  #8
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Да, кстати медовый массаж лучше не делать на ГВ.


Я сейчас начала что-то типа системы -60. Ем до 2 все (ну почти все, исключая майонез, сладкое и т.п.)
До упражнений и массажей руки не доходят с ребенком. Но надо!!!

Тогда давайте с пятницы отчитываться здесь! Проделанное за день и результат. В выходные правда меня здесь не бывает, семья и все такое, но своей цели буду продолжать следовать четко.
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:20
ответ для gilfa , на сообщение « и я с вами хочу. мне нужна поддержка.... »
  #9
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
и я с вами хочу. мне нужна поддержка. мне 31, зовут Леся. рост 150 вес 69 кг.
люблю поесть. мозг не воспринимает чай без бутера с колбасой и майонезом (кидайте в меня тапки) или пироженого. хочу 60 кг.
за последнюю неделю сбросила 4 кг, была 73кг. не ем после 15. ну как уж не ем. чай зеленый и кефир вечером. на днях прибавлю бассейн. много хожу.вчера километров 10 прошла.
знаю что организму не гуд не есть долгое время, но я не могу, пока, по крайней мере себя ограничить в еде. мне или все или ничего. если не буду есть сладкого я стану злой (бедный муж, который все это выдержит. я знаю он выдержит).
сидела 3 года назад на яичной. очень понравилась диета, скинула тогда 8 кг где-то. но сейчас я на грудном вскармливании и питаться буду стараться разносторонне. в этом случае видимо подойдет -60.
цель к новому году: хотя бы 65 кг. но я строга к себе, так что надежда к 31 декабря на 60 есть. по дюкану посчитала свой нужный вес: 58,9кг. так что 60 я думаю будет почти норма. оххх, давно я была такой. последние 8 лет (вот расслабилась после свадьбы) пышка.
у меня мантра в голове: хочу 60, хочу 60...... еще 9 кг и будет мне счастье. закупилась зелеными овощами, рыбки прикуплю побольше. долой жареное, жирное. но сладкое утром и в обед не уберу. позже постараюсь в обед мед - немного (чтобы детю аалергию не дало).
если кому то нужна поддержка, готова ее оказать.
мы самые красивые на свете и лишние кило нас не украшают, а портят.
Привет, Леся! Добро пожаловать к нам! Здорово, что у тебя такие хорошие результаты за неделю
__________________
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:31   #10
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
Да, кстати медовый массаж лучше не делать на ГВ.


Я сейчас начала что-то типа системы -60. Ем до 2 все (ну почти все, исключая майонез, сладкое и т.п.)
До упражнений и массажей руки не доходят с ребенком. Но надо!!!

Тогда давайте с пятницы отчитываться здесь! Проделанное за день и результат. В выходные правда меня здесь не бывает, семья и все такое, но своей цели буду продолжать следовать четко.

Ой, как здорово! Ну вот, зачинщица нашлась
Я поддерживаю пятничный старт. Предлагаю отчитываться не день в день, а за предыдущий, т.е. первый отчет получается в субботу, ну или сразу несколько отчетов в понедельник. Кому как удобнее.
pluie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena