Гришин В.К. собираю отзывы. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:07   #1
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354
Гришин В.К. собираю отзывы.



Кто ходил, как у него?
Регулярно хожу со своей мимо его занятий. Когда без собаки хожу- смотрю.. Собак много, разные породы, занятия на поле.
Чтобы штрафы не заработать, или бан не получить скаж сразу- поиском подобной темы не нашла
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...

Последний раз редактировалось Бананза; 09.04.2012 в 15:43.
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:28
ответ для Бананза , на сообщение « Гришин В.К. собираю отзывы. »
  #2
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Это такой возрастной дяденька? Если он, то мой отзыв резко отрицательный. Хотя владельцы пока не сравнят с другим инструктором считают что все ОК, ну про опыт думают.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:32
ответ для Бананза , на сообщение « Гришин В.К. собираю отзывы. »
  #3
Лионелла
Гость
 
Аватар для Лионелла
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 2


А мне очень понравилось заниматься у Гришина, очень толковый. Правда всего 10 занятий и очень часто (3 раза в неделю) так что не всегда успеваешь выполнять домашнее задание с собакой. Вообще-то все зависит от хозяина. Какой бы не был инструктор, хоть самый лучший, если хозяин не внимательно слушает инструктора, не правильно подает команды, не работает с собакой дома и на прогулке, то ничего не получится. Я поняла одно, что на любых занятиях обучают хозяев как надо управлять собакой, а дальше все в Ваших руках. Если есть голова на плечах, то все у Вас получится. Мы пошли со своей собакой в 6 месяцев заниматься, а потом постоянно закрепляем навыки. Собака у нас очень серьезная, сейчас ей 2 года и проблем мы не имеем.
Лионелла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:45   #4
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Лионелла Посмотреть сообщение
А мне очень понравилось заниматься у Гришина, очень толковый. Правда всего 10 занятий и очень часто (3 раза в неделю) так что не всегда успеваешь выполнять домашнее задание с собакой. Вообще-то все зависит от хозяина. Какой бы не был инструктор, хоть самый лучший, если хозяин не внимательно слушает инструктора, не правильно подает команды, не работает с собакой дома и на прогулке, то ничего не получится. Я поняла одно, что на любых занятиях обучают хозяев как надо управлять собакой, а дальше все в Ваших руках. Если есть голова на плечах, то все у Вас получится. Мы пошли со своей собакой в 6 месяцев заниматься, а потом постоянно закрепляем навыки. Собака у нас очень серьезная, сейчас ей 2 года и проблем мы не имеем.
А кто у Вас?
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:49
ответ для Бананза , на сообщение « Гришин В.К. собираю отзывы. »
  #5
Лионелла
Гость
 
Аватар для Лионелла
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 2


У меня Итальянский кане корсо (кобель)
Лионелла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:15
ответ для Бананза , на сообщение « Гришин В.К. собираю отзывы. »
  #6
Мерленка
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 61


Мы ходили заниматься к нему,нам очень понравилось!Хоть и прошло уже 8 лет,но навык который мы получили сохранён!Собака туркменский алабай(привозной с Туркмении).С новой собакой только к Гришину!Да,пошли заниматься к нему ,когда щенку было 4 мес(но он сам нам сказал,что эту породу нужно раньше обучать).
Мерленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena