Посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2009, 23:39   #81
schneemann
Элита
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел сейчас Либеркэт в продаже?
В Пятерочке регулярно покупаем. В самом конце Богатырского.
schneemann is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 17:09
ответ для The Girl , на сообщение « А почему не лентовский пакет? Я... »
  #82
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
А почему не лентовский пакет? Я использую любые магазиные пакеты для продуктов - Дикси, Перекресток, Лента. На наш большой "горшок" подходит по размеру любой. Хотя можно купить и простые пакеты для мусора, тонкие подойдут - только размер подобрать правильно.
У нас обычный туалет с сеткой. Если я на него лентовский одену, то он будет торчать. А наша киса умна не по годам. она быстро торчащим частям применение найдет
Вчера в Ленте посмотрела, наполнитель 365 дней стоит 69 рублей за 4 кг и в унитаз спускать можно Сейчас дописаем на Ферш-Степ и его куплю
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 19:25   #83
Кристиннна
Guest
 
Сообщений: n/a


А у меня вот такой вопрос... Я просто вообще неопытный кошковладелец...
У нас кошка всегда ходила в туалет с наполнителем.Но она в нем не копается, вообще ведет себя будто его там нет. Вот задумываюсь, может вообще ей просто в лоток ходить?
  Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:02
ответ для Кристиннна , на сообщение « А у меня вот такой вопрос... Я просто... »
  #84
Tonyk
Участник
 
Аватар для Tonyk
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 279


Начиталась кто чем пользуется и все равно в расстройстве!
С самого начала как у нас появилась кошечка, мы стали пользоваться Фреш Степом. Я была очень довольна и кошка совсем не против! Запахов вообще никаких не было, хватало на долго. Вот мы ее в 8 мес. стерилизовали и через какое-то время, наполнитель перестал скрывать запахи. Пахнет ужасно. Уже думаю может наполнитель нехороший берем (все тот же Фреш Степ). Кошка в связи с сильными запахами в горшке все тщательнее начала закапывать свои дела, все разбрасывается по ванной и потом разносится повсюду. Да и к лапкам прилипает, что тоже увеличивает разнос по квартире. Ужасно стало это раздражать, а еще тем более задумались о детках. Я в замешательстве. Меня сейчас наверное больше интересует вопрос разноса по квартире, хотя запахи тоже немаловажны.
Может у кого-то была такая ситуация и нашел выход? Хочется попробовать древесный комкующийся. Он так же разносится по квартире? Помогите советом, пожалуйста
Еще тут где-то вычитала, что сильные запахи могут быть из-за какой-то болезни. Правда ли это?
Tonyk is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:56
ответ для Tonyk , на сообщение « Начиталась кто чем пользуется и все... »
  #85
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Tonyk Посмотреть сообщение
Начиталась кто чем пользуется и все равно в расстройстве!
С самого начала как у нас появилась кошечка, мы стали пользоваться Фреш Степом. Я была очень довольна и кошка совсем не против! Запахов вообще никаких не было, хватало на долго. Вот мы ее в 8 мес. стерилизовали и через какое-то время, наполнитель перестал скрывать запахи. Пахнет ужасно. Уже думаю может наполнитель нехороший берем (все тот же Фреш Степ). Кошка в связи с сильными запахами в горшке все тщательнее начала закапывать свои дела, все разбрасывается по ванной и потом разносится повсюду. Да и к лапкам прилипает, что тоже увеличивает разнос по квартире. Ужасно стало это раздражать, а еще тем более задумались о детках. Я в замешательстве. Меня сейчас наверное больше интересует вопрос разноса по квартире, хотя запахи тоже немаловажны.
Может у кого-то была такая ситуация и нашел выход? Хочется попробовать древесный комкующийся. Он так же разносится по квартире? Помогите советом, пожалуйста
Еще тут где-то вычитала, что сильные запахи могут быть из-за какой-то болезни. Правда ли это?
Мы пользуемся комкующимся, очень удобно. По квртире не разносится. Недавно, после жары, пошел запах от кошачьего туалета - очень сильный. Обратились к вету, сдали анализы - оказалось ухудшение здоровья (котик старенький, 16 лет, МКБ присутствует). Прошли курс лечения, сейчас он глотает таблетки - запаха такого нет, все, как раньше.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 19:42
ответ для Птица О , на сообщение « Мы пользуемся комкующимся, очень... »
  #86
Tonyk
Участник
 
Аватар для Tonyk
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Мы пользуемся комкующимся, очень удобно. По квртире не разносится. Недавно, после жары, пошел запах от кошачьего туалета - очень сильный. Обратились к вету, сдали анализы - оказалось ухудшение здоровья (котик старенький, 16 лет, МКБ присутствует). Прошли курс лечения, сейчас он глотает таблетки - запаха такого нет, все, как раньше.
Спасибо! Прикупила уже сегодня комкующийся другой фирмы, посмотрим что будет.
А вот по поводу вета думаю что тоже надо задуматься. Вот всяком случае, консультация не помешает!
Tonyk is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 20:52
ответ для Tonyk , на сообщение « Спасибо! Прикупила уже сегодня... »
  #87
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Tonyk Посмотреть сообщение
Спасибо! Прикупила уже сегодня комкующийся другой фирмы, посмотрим что будет.
А вот по поводу вета думаю что тоже надо задуматься. Вот всяком случае, консультация не помешает!
мы сначала сдали мочу, а потом пошли на консультацию. Чтоб лишний раз создавать стресс от хождения в клинику.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:18   #88
Васюндрик
Участник
 
Аватар для Васюндрик
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 263


я пользуюсь древесным комкующимся, могу сказать, что он хорош для короткошерстных кошек, у меня трое хвостов и все ПДШ, разносится так же по всей квартире правда в основном на спине или хвосте одного заядлого шахтера Но менять его не буду т.к. очень удобен в использовании и запах держит отлично и экономичен очень, мы с марта 18 кг никак использовать не можем
Васюндрик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 09:25   #89
Tonyk
Участник
 
Аватар для Tonyk
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
мы сначала сдали мочу, а потом пошли на консультацию. Чтоб лишний раз создавать стресс от хождения в клинику.
Вчера уже позвонила ветврачу, договорилась что приду к ним, как только удастся собрать мочу на анализ Заодно и прививочку поставим.
Цитата:
Сообщение от Васюндрик Посмотреть сообщение
я пользуюсь древесным комкующимся, могу сказать, что он хорош для короткошерстных кошек, у меня трое хвостов и все ПДШ, разносится так же по всей квартире правда в основном на спине или хвосте одного заядлого шахтера Но менять его не буду т.к. очень удобен в использовании и запах держит отлично и экономичен очень, мы с марта 18 кг никак использовать не можем
А какой у вас? Я вчера психонула и купила недешёвый, да еще и еле домой дотащила. Бум пробовать, т.к. это просто уже нестерпимо...
Tonyk is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 17:35
ответ для Tonyk , на сообщение « Вчера уже позвонила ветврачу,... »
  #90
Васюндрик
Участник
 
Аватар для Васюндрик
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Tonyk Посмотреть сообщение

А какой у вас? Я вчера психонула и купила недешёвый, да еще и еле домой дотащила. Бум пробовать, т.к. это просто уже нестерпимо...
у нас Кэтс Бэст Око Плюс, он в Питере вроде пока один такой древесный комкующийся, правда есть еще голд этой же фирмы, но его я не пробовала пока.
Васюндрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena