сожусь на диету. рыдаю. тяжело. поддержите, пожалуйста. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 13:31   #11
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


искренне поддерживаю вас, и не менее искренне рекомендую не голодать. А то потом наберете больше, чем скинули!
Просто кушайте полезную еду и не ешьте животные жиры и легкие углеводы (особенно одновременно).
Овощи, курица, рыба-то, что нужно.
И обязательно начинайте физические нагрузки! Здорово похудеть без них никому не удается. Сначала понемногу, а потом втянетесь и жизнь без спорта покажется скучной!
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:15   #12
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Оля,ау,Вы где?как дела,что ели?
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:40   #13
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Ну и где же сама худеющая???
Не серьёзный подход!
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:23   #14
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Автор, вы уже худеете или все еще наедаетесь?
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:27   #15
ирина.Г
Участник
 
Аватар для ирина.Г
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 108


а у меня вот какой совет----побольше ходите пешком!!!!!!!Поставте себе цель---сегодня я дойду до туда.., а завтра чуть дальше.Если вы ездите на транспорте, то обязательно выходите на остановку пораньше(для начала), ну а потом и на две ...))и с каждым разом увеличивайте темп, чем быстрее идете, тем эффективней!!!!Представте, что вы постоянно куда то опаздываете(например))))В общих словах----двигайтесь , двигайтесь и еще раз двигайтесь!!!!!Ну и питание конечно здоровое)))))Не кисните!!!!!Быстро ничего не бывает!!!Главное---цель!!!!!
ирина.Г is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:05   #16
Мыловарочка
Частый гость
 
Аватар для Мыловарочка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Между Волковской и Купчино!
Сообщений: 74


Всем спасибо за ответы. Сама на форуме новичок... Пока отправляла данное сообщение - мне прислали 2 предупреждения, если честно не очень поняла за что. сегодня ещё раз зашла и вроде разобралась. думала, что моё сообщение заблокировали.. ан нет

Родные! Спасибо вам!
с 12.10 по сегодня 28.10 результат скромный - 2.8 кг, но это при том, что 4 дня держалась на кефире... на 4й сорвалась. сейчас держусь ... немного. вредного ем мало. бросила есть за 4 часа до сна. ... 3 раза была в спорт-клубе. пока мне там не комфортно. очень
Пока ничего не могу с собой поделать. Как только малейший стресс или что-то идет не так или что-то не так по работе – всё таки заедаю. Раньше как-то не замечала, а теперь обратила. Заедать стараюсь не вредной пищей.
Ещё обратила внимание, что моё заедании – не что иное как лень к себе… и банальная привычка, ну как курильщики – не могут не курить. – так и я тянусь к печенке и булке или покупаю в магазине саму эту самую булку
Особо ничего не помогает. Помогает буквально 2-3 часа, если начитаться форумов, книг про похудения. На самом деле результат был лучше – 5.3 кг, но во вторник случайно попала к стоматологу и мне удалили зуб мудрости. Пока я себя жалела со среды по сегодня – накушала обратно 2.5 кг …
Вот такая колбаса. Завтра у меня кефир, фрукты и вареные овощи. Сегодня уже 3 часа ничем не перекусываю. Через часик закончу с уборкой и спать. Завтра новый день. Завтра вечером вернусь к вам. Спасибо!
__________________

Последний раз редактировалось Мыловарочка; 29.10.2011 в 01:12. Причина: мелкие опечатки
Мыловарочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:28   #17
Мыловарочка
Частый гость
 
Аватар для Мыловарочка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Между Волковской и Купчино!
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от ирина.Г Посмотреть сообщение
а у меня вот какой совет----побольше ходите пешком!!!!!!!Поставте себе цель---сегодня я дойду до туда.., а завтра чуть дальше.Если вы ездите на транспорте, то обязательно выходите на остановку пораньше(для начала), ну а потом и на две ...))и с каждым разом увеличивайте темп, чем быстрее идете, тем эффективней!!!!Представте, что вы постоянно куда то опаздываете(например))))В общих словах----двигайтесь , двигайтесь и еще раз двигайтесь!!!!!Ну и питание конечно здоровое)))))Не кисните!!!!!Быстро ничего не бывает!!!Главное---цель!!!!!
Завтра попробую. спасибо
__________________
Мыловарочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:31
ответ для Частушка , на сообщение « Автор, вы уже худеете или все еще... »
  #18
Мыловарочка
Частый гость
 
Аватар для Мыловарочка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Между Волковской и Купчино!
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Автор, вы уже худеете или все еще наедаетесь?
уже худею. и наедаюсь... а потом опять худею. кажется ключевое слово только худеть...
__________________
Мыловарочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:32
ответ для Ма_Шу_Та , на сообщение « Ну и где же сама худеющая??? Не... »
  #19
Мыловарочка
Частый гость
 
Аватар для Мыловарочка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Между Волковской и Купчино!
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Ну и где же сама худеющая???
Не серьёзный подход!
.. никак не привыкну к системе. завтра буду ещё раз спасибо
__________________
Мыловарочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:33
ответ для Ice Rock , на сообщение « Оля,ау,Вы где?как дела,что ели? »
  #20
Мыловарочка
Частый гость
 
Аватар для Мыловарочка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Между Волковской и Купчино!
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
Оля,ау,Вы где?как дела,что ели?
Что-то постоянно ем. Никак не найду силу воли - не есть остальное кроме нужного.
__________________
Мыловарочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena