А кто-нибудь худел по принципу "Не жрать"? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.11.2011, 03:19   #11
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


худела так всю жизнь... в итоге диабет 2го типа. это все не смешно и очень опасно. просто не есть нельзя. напо понимать чем это грозит. если хочется именно не есть, то много много пить,чтобы кожа не провисла и не теряла влаги. есть витамины обязательно. и все авно нужно что то кушать. овощи на пару, хотябы чуть чуть..
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:18   #12
Green_w
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 51


Я боюсь за здоровье своей мамы, которая сильно стремится.., не ест ничего((
Я худею только одним способом: я ем все и во сколько захочу, но неполную свою порцию.
Не быстрый способ, зато надолго, и здоровье останется.
Green_w is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:17   #13
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


могу сказать и свое слово, прошлое лето уехала на юг с ребенком двух лет, там питались, брали 1 порцию на двоих, сами понимаете что оставалось мне, половина но не больше, а ноераз и меньше, холодильник был пустой, итог за месяц - 4 кг, после родов это заметно еще как, я будто сдулась малость, но как приехала домой стала есть как обычно, и в итоге все вернулось, сейчас питаюсь подсчет ккал и после 1800 рот на замок вода и кефир, за 3 месяца скинула 7 кг, теперь хочу прейти 3-4 -5 разовое питание и есть не большимим порциями, т.е что то похожее на - 60. вот так. к такому питанию нужно привыкнуть, на это потребуется около месяца...удачи.
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:50   #14
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Я вот пыталась сесть на диету, еще с подросткового возраста осадись тяжелые воспоминания. Слава богу до беременности не было необходимости. А вот после родов естественно стал на 10 кг больше, чем был.
В итоге пошла на фитнес и ограничила себя в мучном( не полностью убрала, а именно ограничила). И вы знаете вес постепенно начал уходить. Не 10 кг за неделю конечно! Но зато без мучений и страданий! Вот сейчас третий кг скидываю.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena