Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:52
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #101
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Мне тоже кажется, что считать лучше на одном сайте - по крайней мере, погрешность каждый день будет одна и та же. На calorizator.ru есть хорошая кнопочка в Моих пробуктах - импорт, и вторая - экспорт. Можно файл со всеми вбитыми продуктами сохранить на комп, чтобы если вдруг всё слетит, или в свою страницу не войти, или еще что, всегда можно было восстановить все занесенные ранее продукты и их калорийность.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:59
ответ для devamar , на сообщение « Ирочка, да откуда же я знаю на сколько... »
  #102
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ирочка, да откуда же я знаю на сколько ккал ела в Нг. я не считала! Нет, я не обжиралась, майонезные салатики вооще не ела, много холодца, шампанского и шоколадных конфет. И так 2 недели.
Ну ты даешь, Марин! Я в НГ столько салатов ела, все с майонезом, я конечно 20% заправляла, но вот чтоб совсем без салатиков майонезных, я так не могу... Вот с конфетами наоборот, пришлось сдерживаться, но все равно лишних 200 ккал в новогоднюю ночь наела.

А холодец, он не калорийный, если при готовке с него весь жир снимали. Я свой считала - 70 ккал на 100 грамм получилось, но у меня мама готовила - выбрасывала каждую жилку, снимала каждую капельку жира, он вышел совсем прозрачный, ну и не калорийный.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:54
ответ для mezira , на сообщение « Ну ты даешь, Марин! Я в НГ столько... »
  #103
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну ты даешь, Марин! Я в НГ столько салатов ела, все с майонезом, я конечно 20% заправляла, но вот чтоб совсем без салатиков майонезных, я так не могу... Вот с конфетами наоборот, пришлось сдерживаться, но все равно лишних 200 ккал в новогоднюю ночь наела.

А холодец, он не калорийный, если при готовке с него весь жир снимали. Я свой считала - 70 ккал на 100 грамм получилось, но у меня мама готовила - выбрасывала каждую жилку, снимала каждую капельку жира, он вышел совсем прозрачный, ну и не калорийный.
Я майонез не ем, меня после мутит. Салатики делаю на йогуртах натуральных, соль, перец. Вкусненько! А вот холодец ЛЮБЛЮ!!!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:12
ответ для mezira , на сообщение « Так тебе может все-таки с 1300 или 1400... »
  #104
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так тебе может все-таки с 1300 или 1400 начать разгон? А то 1200 как-то маловато совсем... Ты так и не сказала на сколько калорий ела в праздники. Если конкретно обжиралась, то может и увеличить начальные твои цифры? Самой-то не голодно на 1200 пока?
Сегодня 1300 буду набирать! Пока только 1007 наела, можно захомячить грамм 140 запеканки твороженной! 150-уже перебор!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:21
ответ для mezira , на сообщение « Знаешь, Марин, а вообще я очень за тебя... »
  #105
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Знаешь, Марин, а вообще я очень за тебя рада! Если даже ты решишь на МФ не идти, то хотя бы разгонишь свой ОВ и не будешь свое здоровье гробить. А то я читаю другие похудательные топики и так девчонок некоторых жалко, едят два огурчика и стакан кефира в день и плачут, что вес при этом стоит. А куда ж он денется? Конечно стоять будет, организм изо всех сил пытается отложить про запас этот несчастный кефир, обменка посажена ниже некуда, а девочки еще и спорт добавлять начинают, чтоб угробить ОВ нафиг. Так обидно за них, но понимаю, что свою голову всем не переставишь, да и трудно убедить кого-либо, что чтобы похудеть надо больше есть. Уж слишком мы привыкли к противоположному мнению, и подобные мысли полным бредом кажутся. А ты молодец, решилась все-таки!
Спасибо, Ирочка, тебе за все! И мозги вправила, и объяснила все подробненько! А то, я б во все тяжкие! в смысле диет. остановилась на калоризаторе, вроде получается. Сегодня полегче уже считалось!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:46
ответ для devamar , на сообщение « Спасибо, Ирочка, тебе за все! И мозги... »
  #106
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирочка, тебе за все! И мозги вправила, и объяснила все подробненько! А то, я б во все тяжкие! в смысле диет. остановилась на калоризаторе, вроде получается. Сегодня полегче уже считалось!
Ну вот видишь! И будет все проще с каждым днем. Я тоже на калоризаторе считаю, удобно. Но на диет.ру рецептики удобней считать, не надо с калькулятором потом проценты высчитывать, плюс они еще вес готового продукта высчитывают. Знала бы раньше, меньше бы времени потратила в новый год на расчет калорийности всех блюд.

Цитата:
Сегодня 1300 буду набирать! Пока только 1007 наела, можно захомячить грамм 140 запеканки твороженной! 150-уже перебор!
Ага, правильно, я тоже до грамма все высчитываю. Чем точней тем надежней. Давай вот так всю недельку на 1300, а с понедельника 1400 начнешь, и все будет хорошо!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:21
ответ для mezira , на сообщение « Ну вот видишь! И будет все проще с... »
  #107
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну вот видишь! И будет все проще с каждым днем. Я тоже на калоризаторе считаю, удобно. Но на диет.ру рецептики удобней считать, не надо с калькулятором потом проценты высчитывать, плюс они еще вес готового продукта высчитывают. Знала бы раньше, меньше бы времени потратила в новый год на расчет калорийности всех блюд.
Не поняла! А в анализаторе рецептов, когда вводишь через запятую все продукты и их вес по рецепту, разве все это не считается? Или я опять чего-то не поняла?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:37
ответ для devamar , на сообщение « Не поняла! А в анализаторе рецептов,... »
  #108
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Не поняла! А в анализаторе рецептов, когда вводишь через запятую все продукты и их вес по рецепту, разве все это не считается? Или я опять чего-то не поняла?
Не, ты все правильно поняла. Просто я в калоризаторе считаю блюда не во вкладке "рецепты", а своих завтраках или обедах, а потом стираю, записываю себе только все данные по калорийности и БЖУ. Поэтому приходится высчитывать на 100 грамм самостоятельно. А если считать во вкладке "рецепты", то можно использовать только продукты из их базы, а мне часто приходится свои добавлять, т.к. у них в базе не все что мне надо есть. А в том сайте что ты указала, можно ввести свои продукты и из них считать готовое блюдо, причем еще и указать вес готового продукта (если супы варю, или наоборот ужарилось что-то, вода выпарилась, вес другой стал), и сайт сам на 100 грамм пересчитает.

Марин, если что пиши в личку, я тебе свой номер телефона дам, позвонишь, проще все объяснить будет. А то вопросов поначалу много может возникнуть.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:55
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #109
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


ок! спасибо.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:25
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #110
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Марина, а ты взвешиваться каждый день не забываешь? Тебе в понедельник надо будет определить Типичный Вес Недели (ТВН). Ты уже разобралась, как его вычислить?
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena