кастрированный ли кот? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:46
ответ для Kate1981 , на сообщение « С таким подходом, не думаю, что будут... »
  #61
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Катя,этим всем надо переболеть хозяевам,для 100%-го результата вразумления.
Менолли is offline  
Старый 28.03.2012, 15:52
ответ для Менолли , на сообщение « Катя,этим всем надо переболеть... »
  #62
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Катя,этим всем надо переболеть хозяевам,для 100%-го результата вразумления.
ТС же написала, что отдала бы котика и вовсе кому нибудь за город, чтобы там жил вольною жизнью. Если чего подцепит приятного, переезд на вольные хлеба может просто ускориться Тем паче, что со взглядами на кастрацию "из глубины веков" так сказать, возможно, что и взгляды на "лечение" лишая у кота могут быть так же старинны.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 28.03.2012, 16:05   #63
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Какая разница коту где умирать, съедаемому болезнью,в городе или в деревне...
У моей знакомой,в Карелии, за последние 20 лет наблюдала порядка 7-8 нестерилизованных кошек и котов ,никто больше 4-5 лет не протянул,там даже без инфекций свои "прелести" жизни,а уж если их добавить и умножить на полное отсутствие ветеринарии,то все очень печально.
Менолли is offline  
Старый 28.03.2012, 16:27
ответ для Менолли , на сообщение « Какая разница коту где умирать,... »
  #64
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Какая разница коту где умирать, съедаемому болезнью,в городе или в деревне...
У моей знакомой,в Карелии, за последние 20 лет наблюдала порядка 7-8 нестерилизованных кошек и котов ,никто больше 4-5 лет не протянул,там даже без инфекций свои "прелести" жизни,а уж если их добавить и умножить на полное отсутствие ветеринарии,то все очень печально.
Зато натурально
Некоторые например рожают соло в глухой деревне и не потому, что скорая не приехала, а сознательно туда сваливают из города, чтобы никакие скорые к ним не пробрались и не "испортили роды". Таков изврат головного мозга у современных экзальтированных дам, ударившихся в естественность и натурализм. Бывает...
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 28.03.2012, 16:38
ответ для вакса , на сообщение « Зато натурально:019: Некоторые... »
  #65
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


У меня соседка за стеной в ванной рожала,со спец сопровождением какой то придурошной акушеркой сей процедуры,в присутствии мамы, мужа,вскоре сбежавшего насовсем и десятилетней дочки от первого брака,стресс был у всей семьи и проживающих в соседних квартирах,действие длилось полночи-я как вспоминаю,так вздрагиваю,а ведь 6 лет прошло.
Менолли is offline  
Старый 28.03.2012, 16:46
ответ для Менолли , на сообщение « У меня соседка за стеной в ванной... »
  #66
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
У меня соседка за стеной в ванной рожала,со спец сопровождением какой то придурошной акушеркой сей процедуры,в присутствии мамы, мужа,вскоре сбежавшего насовсем и десятилетней дочки от первого брака,стресс был у всей семьи и проживающих в соседних квартирах,действие длилось полночи-я как вспоминаю,так вздрагиваю,а ведь 6 лет прошло.
Зато в воду
Ну Ваша соседка ещё не далеко пошла в своих изысках, вот ежели в озеро, реку или море, или в стог сена на поле, на худой конец в деревенском доме в корыто, тогда гораздо натуральнее.
Как говориться "тормоза придумали трусы"(с)
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 28.03.2012, 17:20
ответ для вакса , на сообщение « Зато в воду;) Ну Ваша соседка ещё не... »
  #67
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Ужас какой.
Я знаю что мои взгляды на размножение несколько отличны от общепринятых и озвучиваю их крайне редко,но это подобные действия нормальному человеку покажутся дикостью,или ,по крайней мере, безответственностью по отношению к будущему потомству.
Менолли is offline  
Старый 28.03.2012, 17:24
ответ для =_))) , на сообщение « кастрированный ли кот? »
  #68
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


А почему вы так накинулись на ТС? Есть такие коты.
У нас 14 лет прожил кот, который ходил на улицу и в туалет, и по кошкам. Мы на 5 этаже жили. Утром с сестрой уходили в школу, а в обед он всегда сидел на дереве возле подъезда и нас ждал. На НГ стабильно неделю загуливал, приходил худющий домой отъедаться, иногда мама выманивала его из подвала мясом. Подобрали его на улице совсем маленьким котеночком. Мысли не было кастрировать. Умнейшее создание было.
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline  
Старый 28.03.2012, 17:35
ответ для Sveta55 , на сообщение « А почему вы так накинулись на ТС? Есть... »
  #69
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Sveta55 Посмотреть сообщение
А почему вы так накинулись на ТС? Есть такие коты.
У нас 14 лет прожил кот, который ходил на улицу и в туалет, и по кошкам. Мы на 5 этаже жили. Утром с сестрой уходили в школу, а в обед он всегда сидел на дереве возле подъезда и нас ждал. На НГ стабильно неделю загуливал, приходил худющий домой отъедаться, иногда мама выманивала его из подвала мясом. Подобрали его на улице совсем маленьким котеночком. Мысли не было кастрировать. Умнейшее создание было.
Ум не в яйцах
Баньши is offline  
Старый 28.03.2012, 17:41
ответ для Баньши , на сообщение « Ум не в яйцах:ded: :)) »
  #70
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ум не в яйцах
Это понятно. Но котейка был Только через 8 лет смогли завести другого.
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena