И со мной это случилось :( развод - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 12:09   #581
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от есп Посмотреть сообщение
Автор,Вы сильная женщина - не сорвались,не устроили скандалы,выясняловки,постоянно думаете,чтоб ему было хорошо - учитываете его интересы и мнения.Но стоп.Уделите чуточку внимания себе - на пять минут отстранитесь от проблемы - она ни куда не денется.Передвиньте мебель - хотя бы стул в другой угол,смените стрижку,краску,прогуляйтесь с ребетенком по местам,где не были (да хоть в театр марионеток...погода плохая этой зимой),съешьте то,чего не ели,купите новые шторы - пусть даже безумной расцветки....Короче Вам надо отвлечься действительно! А может и напиться ))) для разнообразия)))Ведь правду говорят - чему быть-того не миновать.А там с новыми силами))) глянете на все новым взглядом.Да,а там и может он сам Вам первый позвонит.
Займитесь собой, ни в коем случае сами не звоните.
Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Больно мне, девчонки...
и грустно и тоскливо скучаю по нему безумно хочу позвонить

как бы это все пережить?
Сейчас вам оч. больно, так и должно быть. Вы только подумайте, что ТАМ ему , наверное, не так , как вам здесь. Минимум, он не льет слезы и не накручивает себя. Ну, так и вы возьмите себя в руки и сделайте что-нибудь приятное для себя! отвлекитесь от этой ситуации. Жизнь и время все расставит на свои места!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:16   #582
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Сама не звоню
Он пока не "ТАМ". Сегодня приезжал.

Общаться ни с кем не хочется - очень сложно, рассказывать никому не хочу (пока не готова говорить на эту тему), а привотряться, что все хорошо - сложно. Одной свекрови за глаза и за уши - она постоянно звонит и мусолит эту тему
Еще завтра должны были все вместе идти к ней в гости. Муж обиделся на маму и сказал, что не придет. Я вроже как понимаю, что идти надо - но так не хочется. Надеюсь только, что ей хватит ума при ребенке не обсуждать, но боюсь, что завтра все равно наслушаюсь.
Дома не сидим - сегодня ходили на "Пока часы 12 бьют" Обвербуха. Понравилось .
Потом погуляли. Потом ездили собаке швы снимали - не все гуд, но в целом вроде неплохо. (ТТТ)

Собой заниматься некогда да и не на что пока.
Подожду свою зарплату, и посмотрю сколько он денег даст - тогда и буду решать.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:18   #583
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
а надо все проверять на собственном опыте? Вы будете спокойно смотреть как ребнок пьет средство для унитазов только потому, что раз сами его не пили, то не стоит и советовать?
за 20 с лишним лет муж у меня не уходил, притом живем оч хорошо и двоих дочерей воспитала хорошими успешными людьми. Может это говорит о том, что иногда лучше прислушаться к хорошему стратегу, чем к практику???
Так а что Вы советуете?
Тот пост, который Вы цитировали, был не мой - а что Вы можете посоветовать лично мне?
Я готова выслушать любые советы.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:20   #584
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Не хотите - не идите.
Будьте сейчас эгоисткой.

Заняться можно собой всегда. Набираем в интернете: маски из натурального (это я вам свой депрессивно-безденежный рецепт рассказываю). Из сметанки прямо вообще эффект классный или из йогурта.
Ручки, ноготочки... ванную для себя.

Еще можете карту желаний составить. Помечтать приятно.
Жизнь продолжается.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:22   #585
Золотая Долина
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Подожду свою зарплату, и посмотрю сколько он денег даст - тогда и буду решать.
Подождите, то есть он ушел, не оставив денег ребенку?? Серьезно?! У меня это не укладывается просто.

Ну так позвоните и скажите, что нужны деньги.
Золотая Долина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:23   #586
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Думаете не ходить к свекрови?
Прямо бальзам на душу
Думаю, что все-таки схожу - но постараюсь быстро свалить, если опять будут разговоры на эту тему.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:25   #587
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Я вам сказки принесла. Там и про вас есть: http://vkontakte.ru/topic-32708503_25990113?offset=20
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:27   #588
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Думаете не ходить к свекрови?
Прямо бальзам на душу
Думаю, что все-таки схожу - но постараюсь быстро свалить, если опять будут разговоры на эту тему.
можете не ходить. Сказать: Клара Захаровна хороший вы человек, но вот никак не могу. Собачку оставить не с кем.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:27   #589
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


могу конечно и ошибиться, но "погуляет" и вернётся!!!! таких как вы мало, тем более, что вы жили душа в душу, не ругались, всё у вас было отлично, а это бесследно не проходит!!!! живя с другой он всё время вас будет сравнивать, и ВРЯТЛИ она окажется лучше!! она не местная, возможно за счёт вашего мужа хочет наладить себе жизнь, за квартиру платить наверняка будет он, НО на чужом несчастье своего счастья НЕ ПОСТРОИТЬ!!! каждая семья, как своего рода храм, и кто его разрушает наживает себе проблем .... поначалу всё славно будет, новые чувства, новая жизнь, отвлечется от проблем, а потом всё развалится... надоест, пошлёт и вернётся к вам... вот только простите ли вы его тогда? а сейчас не гоните его, пусть приходит и чем чаще, тем лучше, ребенку папу родного никто не заменит!!! и папа ребенку нужен, она будет ждать его каждую секунду, скучать, да и уже наверное скучает... и он врятли из за какой то прошмандовки забудет любимую жену и ребенка... плохого ребенку о папе ничего не говорите... да и вообще ответьте себе на вопрос "нужен вам ваш муж" и скорее всего ответ будет да, тогда сражайтесь за свою семью и не отдавайте его никому... будьте хитрее, мудрее ... ну уж если совсем ничего нельзя сделать, тогда смириться придётся, но всё равно время пройдёт, он всё поймет и вернется к вам...
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:27   #590
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Золотая Долина Посмотреть сообщение
Подождите, то есть он ушел, не оставив денег ребенку?? Серьезно?! У меня это не укладывается просто.

Ну так позвоните и скажите, что нужны деньги.
Не все так печально
Он еще перед НГ отдал все деньги

Мы изначально планировали и были готовы к тому, чо после НГ денег не будет, поэтому все запланировано и выкуплено было заранее, куплены подарки и т.д. Мы же операцию собаке делали + лечение, вот все и ушло - животных бесплатно не лечат
А сейчас каникулы, у него деньги только после 10 будут и мне зп тоже 11 дадут.
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena