А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:32   #4071
Дюймовкина мать
Наш человек
 
Аватар для Дюймовкина мать
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7 104


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
а подскажите, требуют ли на границе при въезде в израиль согласие на вывоз ребенка? или они, как и турки, ничего не спрашивают
Требуют. Только не на въезде в Израиль, а при выезде в Израиль, в Пулково. Россияне. У меня сын был в 17 лет 2 м ростом. Слава Богу было сделано разрешение. Думала, что просто перестраховываюсь, а оказалось что нужно! А израильтянам всё равно кмк
Думала, что никто не подумает даже на возраст посмотреть при таком росте
__________________

и сын Андрей 18 лет
Дюймовкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:35   #4072
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
Требуют. Только не на въезде в Израиль, а при выезде в Израиль, в Пулково. Россияне. У меня сын был в 17 лет 2 м ростом. Слава Богу было сделано разрешение. Думала, что просто перестраховываюсь, а оказалось что нужно! А израильтянам всё равно кмк
Думала, что никто не подумает даже на возраст посмотреть при таком росте
А когда вы летели? У нас в прошлом году ничего не просили.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:22   #4073
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
я про леонардо инн, забыла уточнить нее, я ж про самолет не писала, я перелеты ваще вот сейчас бронирую на июль, сама. я только про стоимость гостиницы писала. честно, я не очень вникала, просто видела их переписку и там было про то, что пока нет цен от отелей, если кому-то интересно - могу уточнить подробнее почему была такая ситуация. может шла речь о ценах именно для агентств в Израиле, которые постоянные клиенты... хм. ну у вас была очень хорошая цена, но в феврале там на самом деле холодно.
Леонардно инн 84$ на чел сутки цена израильского турпоератора
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:45
ответ для Silly , на сообщение « А когда вы летели? У нас в прошлом году... »
  #4074
Дюймовкина мать
Наш человек
 
Аватар для Дюймовкина мать
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7 104


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
А когда вы летели? У нас в прошлом году ничего не просили.
мы каждый год летаем. Просят. Однозначно считаю, что нужно сделать. Не те деньги, чтобы рисковать. Мы раньше вообще с апостилем делали...вот это было ДА
__________________

и сын Андрей 18 лет
Дюймовкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:34   #4075
Мерленка
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
мы каждый год летаем. Просят. Однозначно считаю, что нужно сделать. Не те деньги, чтобы рисковать. Мы раньше вообще с апостилем делали...вот это было ДА
Летаю в Израиль каждые 3 мес.с ребёнком,не просят доверенность никогда!!!!В Пулково могут попросить свидетельство о рождении ребёнка и то не всегда просят,но лучше взять с собой всё же.
Мерленка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:48
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #4076
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


Форумчане, как сейчас обстановка в Израиле? Просто в новостях читала о возможных серьезных конфликтах с Ираном;( очень не хотелось бы попасть в эпицентр этих событий... Может, есть мнение родственников/друзей, живущих в Израиле???
lucky woman is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:47
ответ для lucky woman , на сообщение « Форумчане, как сейчас обстановка в... »
  #4077
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от lucky woman Посмотреть сообщение
Форумчане, как сейчас обстановка в Израиле? Просто в новостях читала о возможных серьезных конфликтах с Ираном;( очень не хотелось бы попасть в эпицентр этих событий... Может, есть мнение родственников/друзей, живущих в Израиле???
Да нормальная у нас обстановка, успокойтесь вы и не читайте ни до, ни после обеда советские газеты.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:51
ответ для lucky woman , на сообщение « Форумчане, как сейчас обстановка в... »
  #4078
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от lucky woman Посмотреть сообщение
Форумчане, как сейчас обстановка в Израиле? Просто в новостях читала о возможных серьезных конфликтах с Ираном;( очень не хотелось бы попасть в эпицентр этих событий... Может, есть мнение родственников/друзей, живущих в Израиле???
всегда примерно одинаково..смысл это спрашивать у тех, кто привык к тому, что в любом месте города можно встретить молодежь в форме и с незачехленным оружием на боку, а по местным каналам повторяется, в каких местах бомбоубежища. Местные делятся на 2 типа - которым это все нормально (привыкли, тк процент проблем по этой теме очень мал, примерно как шанс попасть в авиакатастрофу), и на тех, которых это не устраивает, и они либо уезжают на ПМЖ в более козырные страны, либо каждому встречному жалуются, в каких нечеловеческих условиях они живут (разговор на пляже в Нетании с местными жителями)
Лично я в октябре, когда обстреляли рейсовый автобус под Эйлатом, очканула и забрала билеты. Сейчас опять купила тур, потом очканула насчет Ирана, но решила билеты не забирать. Не знаю, почему.
Девушки, может кто подскажет - туроператоров по израилю(местных, проводящих экскурсии по территории страны), именно операторов, а не посредников, кроме двух самых известных (забыла название, но они мне и не нужны)
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:07
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #4079
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


а чем вас ТА не устраивают. Вы считаете что ТА ничего не знают или продают по завышенным ценам? операторов по Израилю много. Принимающие стороны у многих разные.
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:20
ответ для Мерленка , на сообщение « Летаю в Израиль каждые 3 мес.с... »
  #4080
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
А когда вы летели? У нас в прошлом году ничего не просили.
Цитата:
Сообщение от Мерленка Посмотреть сообщение
Летаю в Израиль каждые 3 мес.с ребёнком,не просят доверенность никогда!!!!В Пулково могут попросить свидетельство о рождении ребёнка и то не всегда просят,но лучше взять с собой всё же.
а у вас фамилии с ребенком одинаковые?
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena