кто -нибудь пользовался финской техникой из этого магазина? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 10:08
ответ для lapa , на сообщение « кто -нибудь пользовался финской... »
  #11
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Спасибо. А плиты никто не брал?
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:28
ответ для lapa , на сообщение « кто -нибудь пользовался финской... »
  #12
sosnovka
Элита
 
Аватар для sosnovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщений: 2 124


Брали у них и стиралку и индукцию все новое, посудомойку не успели, прямо из под носа по телефону отложили Все отлично служит и работает уже 3 года, они еще с мастерской сотрудничают, мы спецом звонили в эту мастерскую перед тем как купить в магазине этом технику, в магазине должны дать координаты мастерской, так как они имеют запчасти для этой финской техники
sosnovka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:56
ответ для lapa , на сообщение « кто -нибудь пользовался финской... »
  #13
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Cосновка, спасибо! Какая у Вас модель индукции? Сами подключали плиту? Инструкцию к технике выдали? Меня в плите довел до ... стеклянный противень.
А ПММ там тоже очень даже. Везде написано, что сделано в Швеции. Я рассматриваю этот вопрос.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:20
ответ для lapa , на сообщение « Спасибо, успокоили. А вам инструкцию на... »
  #14
Homs
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 332


Инструкция на русском, доставка есть - но не помню, платная или бесплатная - 3 года прошло.
И еще: в наличии может чего-то не быть, можно посмотреть каталог (в магазине) и попросить позвонить, когда появится конкретная модель. Я ждала недели две.
Homs is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:56
ответ для lapa , на сообщение « кто -нибудь пользовался финской... »
  #15
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Здорово. Я решилась. Потом расскажу. Когда пользоваться начнём. Радует, что фирма давно работает. Надеюсь, что и дальше - не исчезнет.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:26
ответ для lapa , на сообщение « кто -нибудь пользовался финской... »
  #16
kamenka75
Гость
 
Аватар для kamenka75
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Спб, Приморский р-н
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
www.fintechnika.ru/
Нравится там несколько девайсов и цены. Но не понятно, за счет чего они там невысокие. Гарантию дают - 2 года на новую технику.
А какие цены вам понравились? То, что мне назвали - ровно среднегородские цены на подобную технику. Только индукционная панелька оказалась подешевле, так и то потому что снята с производства. И вообще от телефонного разговора был разочарован. Продавщица ничего не могла сказать о моделях. На вопрос - какую 2-х метровую модель холодильника посоветуете, ответ был: таких нет и не будет. На вопрос о компактной модели стиральной машины ответ: их нет и не будет, при том что они есть на сайте. Узкая встраиваемая ПММ сейчас отсутствует, но будет по цене 15 500 руб (да за такую цену я бош куплю с официальной гарантией).
Конечно, может продавщица была не в духе и она издевалась над звонившими))))) но результат один - впечатление о магазине мягко говоря никакое.
kamenka75 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:52
ответ для lapa , на сообщение « кто -нибудь пользовался финской... »
  #17
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Да уж, не повезло Вам. Я там с молодым человеком общалась - вроде ничего, но потом некоторые вопросы тоже решила по телефону выяснить хотела - девушка да, невменяема. Адрес сервиса, который их обслуживает мне отказалась сообщить - всё через нас... Но собственно, это не удивляет: в гиперах консультанты тоже дурные, часто складывается впечатление, что ты им что-то должен. Но там хотя бы про технику можно узнать если не от бестолковых консультантов, то через инет. А здесь... Но на сайте производителя посмотрела ПММ - её характеристики очень хорошие: низкий уровень шума, низкое потребление воды, количество корзинок. НО: нет полностью встраиваемых. Плит представленных там моделей и на официальном сайте производителя нет, хотя модель - очень продвинутая: индукция с сенсором, бустер, таймер, духовка с телескопическими направляющими, комплектом противерней, термощупом, кучей функций.
Такое чувство, что с законом о правах потребителей они не знакомы, но что можно требовать с уцененной техники?
lapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena