кто что скажет про Альфа мед на Купчинской? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 21:44   #1
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455
кто что скажет про Альфа мед на Купчинской?



очень нужно сходить к гинекологу,но с моим графиком работы только не в ЖК где нужно отстоять очереди.Пока приметила Альфа мед на Купчинской,вот и хотелось бы узнать как там и чего,может отзывы какие-нибудь.
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:07
ответ для Юльсия , на сообщение « кто что скажет про Альфа мед на... »
  #2
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от yulia302 Посмотреть сообщение
очень нужно сходить к гинекологу,но с моим графиком работы только не в ЖК где нужно отстоять очереди.Пока приметила Альфа мед на Купчинской,вот и хотелось бы узнать как там и чего,может отзывы какие-нибудь.
могу сказать, что денег с Вас вытянут миллион. Хотя, может, от проблемы зависит. Но они любят назначать кучу обследований, которые, как выяснилось при походе к другому врачу, вообще не нужны были
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:25
ответ для Юльсия , на сообщение « кто что скажет про Альфа мед на... »
  #3
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487


туда отныне ходить не надо ни к кому!!! С тех пор как ушла Петрова Екатерина - оч хороший гинеколог.
Deya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:06
ответ для Deya , на сообщение « туда отныне ходить не надо ни к кому!!!... »
  #4
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
туда отныне ходить не надо ни к кому!!! С тех пор как ушла Петрова Екатерина - оч хороший гинеколог.
Миллион раз слышала про Петрову Екатрину, но так и не поняла, где ее теперь искать
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:11   #5
ezonok
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
могу сказать, что денег с Вас вытянут миллион. Хотя, может, от проблемы зависит. Но они любят назначать кучу обследований, которые, как выяснилось при походе к другому врачу, вообще не нужны были
плюсану много!!!!!!!
ezonok is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:01
ответ для Юльсия , на сообщение « кто что скажет про Альфа мед на... »
  #6
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


спасибо большое за совет,а то уже пошла бы туда часа через 2,теперь поищу ещё что-нибудь.
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:30
ответ для Юльсия , на сообщение « кто что скажет про Альфа мед на... »
  #7
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Где принимает Петрова знаю, наш семейный гинеколог)) Клиника Демос на Пражской (рядом с администрацией), кому надо телефон пишите в личку.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:21
ответ для Popova , на сообщение « Где принимает Петрова знаю, наш... »
  #8
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Где принимает Петрова знаю, наш семейный гинеколог)) Клиника Демос на Пражской (рядом с администрацией), кому надо телефон пишите в личку.
Наслышана про эту Петрову,на многих форумах и в отзывах только хорошее о ней,многие её ищут.
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:35
ответ для Юльсия , на сообщение « кто что скажет про Альфа мед на... »
  #9
havrosha1
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 30


Расскажу о моем опыте похода к Петровой Екатерине Александровне. Ходила уже в Демос на пражскую.
Буду говорить только факты, без своего отношения, чтобы быть объективной.
Она сразу перешла на "ты", такое а-ля панибратство. Это почему-то мне не понравилось - мне не 15 лет все же..
Я пришла к ней по поводу планирования беременности, уже полгода ничего не получается, поэтому решила провести доп.исследования под руководством врача.
Изначально, меня не спросили ничего о том, чем я болела, какие операции по гинекологии делала.
Странно. Далее я сказала, что сделали мужу спермограмму - достала показала ее. Она говорит, я в спермограмме понимаю не больше,чем ты. Хорошо-я убрала. Потом она как-то издевательски сказала, а что это ты мужа проверяешь, а сама-то что ли чистенькая? Не спросив даже, делала ли я анализы. Я вроде получается уже начала оправдываться, что конечно все анализы (скрытые инфекции и прочее)+пролактин сданы. Она такая смотрит на мою папку с анализами - возможно ей не понравилось, что я уже где-то сделала анализы.
Потом я понимаю, что мне ничего не говорят, не советуют. Спрашиваю сама, что еще делать? Она говорит ну а что делать? у меня вон люди и дольше ждут-такая судьба)) и улыбается. Потом добавляет: ну можно еще прогестерон сдать на 20й день.

В общем, я так и не поняла, что это было? По-моему мнению, можно ждать, когда все проверено и все анализы сданы и ты уверен 100%, что у тебя все в порядке, просто нужно время..

В конце приема прикол: Врач говорит медсестре"Выпиши прием с осмотром"
Мне конечно не жалко 300 руб. Но за 5 минут неприятного общения и столько жалко. Тем более осмотра не было..

В общем, не знаю почему,я вышла с ощущением, что мне нагадили в душу и потом просто расплакалась в машине.
havrosha1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:40
ответ для Юльсия , на сообщение « кто что скажет про Альфа мед на... »
  #10
havrosha1
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 30


Могу посоветовать гинеколога -тактичного и спокойного без проявления личного отношения к пациенту и женских "штучек" - Григорян Элла.
Она принимает в Поликниническом комплексе на московском пр и еще здесь gosmed.ru В поликлиническом не удобно к ней ходить, потому что "живая" очередь. А по времени попасть можно только с утра-2 посещения только (запись на время за 2-3 недели). В итоге приходишь и можно полдня ждать. Странно, что не могут разбить по времени-совеский союз жив!
havrosha1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena