Мамы жгут! - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 11:23
ответ для Lioness , на сообщение « У нас строго - нажимают вместе :) »
  #1211
АЛЁНА премудрая
Активный участник
 
Аватар для АЛЁНА премудрая
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская,Энергетиков
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
У нас строго - нажимают вместе
Ой,подпись Вашу увидела...У меня тоже Ярославушка и Ростиславушка...Правда,постарше один.Извините,что не в тему.
__________________

Елена Прекрасная?Нет,дорогая,ты уже у меня-Премудрая!-выссказывание мужа.
АЛЁНА премудрая is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:37   #1212
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от annet-195 Посмотреть сообщение
И у меня ржач был, я в свое время когда реб.совсем плохо ночью спал, проснувшись утром пошла в ванную комнату и в место зуб пасты почистила зубы гелем для бритья (он стоял рядом)! ужоооос!
Результат двух бессонных ночей из-за очень высокой температуры ребенка.В рот прыснула не освежитель для рта,а стойкую туалетную воду-тоже рядом стояла-вот это не просто ужооос ,а УЖООООС!
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:52
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1213
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


А я правда не про себя,но смешно. У мужа друг от недосыпов и как следствие туго соображая пошел в ванну мыть голову и намыл ей хлорным отбеливателем. В течениии недели волосы повылезли,правда потом новые отросли.
А у моих друзей муж со словами что у него кожа вокруг глаз сухая решил намазаться кремом жены"Вон в том синем тюбике"_крем оказался от мазолей и натоптышей)))
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:03
ответ для юнность , на сообщение « А я правда не про себя,но смешно. У... »
  #1214
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Результат двух бессонных ночей из-за очень высокой температуры ребенка.В рот прыснула не освежитель для рта,а стойкую туалетную воду-тоже рядом стояла-вот это не просто ужооос ,а УЖООООС!
фууу, кошмар какой!..
Цитата:
Сообщение от юнность Посмотреть сообщение
А я правда не про себя,но смешно. У мужа друг от недосыпов и как следствие туго соображая пошел в ванну мыть голову и намыл ей хлорным отбеливателем. В течениии недели волосы повылезли,правда потом новые отросли.
А у моих друзей муж со словами что у него кожа вокруг глаз сухая решил намазаться кремом жены"Вон в том синем тюбике"_крем оказался от мазолей и натоптышей)))
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:07
ответ для юнность , на сообщение « А я правда не про себя,но смешно. У... »
  #1215
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от юнность Посмотреть сообщение
А я правда не про себя,но смешно. У мужа друг от недосыпов и как следствие туго соображая пошел в ванну мыть голову и намыл ей хлорным отбеливателем. В течениии недели волосы повылезли,правда потом новые отросли.
А у моих друзей муж со словами что у него кожа вокруг глаз сухая решил намазаться кремом жены"Вон в том синем тюбике"_крем оказался от мазолей и натоптышей)))

то же не совсем в тему. на заре перестройки мама одной моей подруги нашла в ванной крем для депиляции "Bocage", прочитать все не смогла и нашла только два знакомых слова, волосы и крем. решив, что это крем для волос она им намазала всю голову. результат, конечно, предсказуем(((
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:55
ответ для Lalchik , на сообщение « На прошлой неделе (двойняшкам уже... »
  #1216
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
На прошлой неделе (двойняшкам уже больше 3-х лет) возвращаемся после работы-садика-хореографии. Времени почти 9 вечера. У меня раскалывается голова, дети всю дорогу выясняют отношения. Перед кнопкой лифта новый скандал за право обладания этой самой кнопкой. Я отвожу в сторону орущего и выговариваю: Даня, перестань орать, я и так ничего уже не соображаю! Тут ор резко прекращается: Мама, я не Даня, я - Арина! Данечка, мама нас перепутала, потому что она уже ничего не соображает!
)))))))
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:17   #1217
Талулея
Участник
 
Аватар для Талулея
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от annet-195 Посмотреть сообщение
И у меня ржач был, я в свое время когда реб.совсем плохо ночью спал, проснувшись утром пошла в ванную комнату и в место зуб пасты почистила зубы гелем для бритья (он стоял рядом)! ужоооос!
Я как-то раз почистила зубы и, не приходя в сознание, отнесла зубную пасту на кухню и заныкала её в холодильник, в отделение на дверке, где всякие соусы стоят.
Потом из ванной раздавалось бухтение "Где зубная паста, вчера ещё было полтюбика!"
А я тоже в таком недоумении - и вправду, где же зубная паста, вроде и вправду оставалось ещё!
А другой случай у меня был, когда я с лютого недосыпу по телефону объясняла коллеге где искать на моём рабочем компе архивные отчёты в экселе, сознание отрубилось на несколько мгновений, потом просыпаюсь и слышу собственный голос, вещающий с убийственной серьёзностью: "И тогда необходимо вызвать священника!"
Блин, так и не набралась храбрости спросить у коллеги, какие там ещё промежуточные шаги были, между поиском файлов и вызовом священника!
Талулея is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:25
ответ для Талулея , на сообщение « Я как-то раз почистила зубы и, не... »
  #1218
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Аврелия Августа Посмотреть сообщение
А другой случай у меня был, когда я с лютого недосыпу по телефону объясняла коллеге где искать на моём рабочем компе архивные отчёты в экселе, сознание отрубилось на несколько мгновений, потом просыпаюсь и слышу собственный голос, вещающий с убийственной серьёзностью: "И тогда необходимо вызвать священника!"
Блин, так и не набралась храбрости спросить у коллеги, какие там ещё промежуточные шаги были, между поиском файлов и вызовом священника!
. Ржу-нимагу!
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:39
ответ для Талулея , на сообщение « Я как-то раз почистила зубы и, не... »
  #1219
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Аврелия Августа Посмотреть сообщение
Я как-то раз почистила зубы и, не приходя в сознание, отнесла зубную пасту на кухню и заныкала её в холодильник, в отделение на дверке, где всякие соусы стоят.
Потом из ванной раздавалось бухтение "Где зубная паста, вчера ещё было полтюбика!"
А я тоже в таком недоумении - и вправду, где же зубная паста, вроде и вправду оставалось ещё!
А другой случай у меня был, когда я с лютого недосыпу по телефону объясняла коллеге где искать на моём рабочем компе архивные отчёты в экселе, сознание отрубилось на несколько мгновений, потом просыпаюсь и слышу собственный голос, вещающий с убийственной серьёзностью: "И тогда необходимо вызвать священника!"
Блин, так и не набралась храбрости спросить у коллеги, какие там ещё промежуточные шаги были, между поиском файлов и вызовом священника!
=))))))))))))))))))))))


А я вчера поставила детям в обед по тарелке супа, сама сижу слежу за младшей, в голове прокручиваю мысли по работе. Вдруг слышу вопрос старшего: "Мама, это что рецепт такой с ракушками?" (суп с макаронами был) Я отвечаю: "Да-да, я немного макарон добавила, ешь спокойно". На что сын удивленно: "Да, нет, мам, с ракушками!!!!!!" - и достает из тарелки две маленькие ракушки морские )))) Я в ступоре, потом соображаю, что видимо младшая пока вокруг стола скакала, стащила пару ракушек с тарелочки со свечками на подоконнике и в суп старшему подложила "сюрприз"
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:56
ответ для Сандра , на сообщение « =)))))))))))))))))))))) А я вчера... »
  #1220
Талулея
Участник
 
Аватар для Талулея
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
=))))))))))))))))))))))


А я вчера поставила детям в обед по тарелке супа, сама сижу слежу за младшей, в голове прокручиваю мысли по работе. Вдруг слышу вопрос старшего: "Мама, это что рецепт такой с ракушками?" (суп с макаронами был) Я отвечаю: "Да-да, я немного макарон добавила, ешь спокойно". На что сын удивленно: "Да, нет, мам, с ракушками!!!!!!" - и достает из тарелки две маленькие ракушки морские )))) Я в ступоре, потом соображаю, что видимо младшая пока вокруг стола скакала, стащила пару ракушек с тарелочки со свечками на подоконнике и в суп старшему подложила "сюрприз"
Оригинальный рецепт, хорошо хоть на зуб не попалось.
У меня как-то раз было, что я спросонок наливала в чайник воду из пятилитровой бутылки покупной воды, а там под пробкой есть такое пластиковое колечко, которое отрывается при вскрытии. У меня это колечко нечувствительно в чайник улетело, потом уже после кипячения и распития чаю обнаружила - приключилась паранойя по поводу продуктов распада пластмассы при нагреве, но вроде без последствий.
Талулея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena